Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru
там на стройке все так же остаются сидеть две собаки (я очень надеюсь, что люди сжаляться и не станут их "убирать" еще хоть на неделю-две, учитывая что бОльшую чать собак оттуда забрали). ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОРГАНИЗУЕМ КУРАТОРСТВО И СРОЧНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ДЛЯ МАМЫ МРАМОРЯТ. Очередная течка не за горами. Она никому там не нужна. С учетом того, что строится жилой частный дом (как я поняла, люди сами себе строят), кобеля, возможно, оставят - звонкий парень, но и это не факт, хотя и подкармливают их всех, как могут. ЛЮДИ, МНОГО СДЕЛАНО, ПОМОГИТЕ ЗАВЕРШИТЬ НАЧАТОЕ!

Добавлено (19 Марта 2015, 14:18)
---------------------------------------------
РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ! ОКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Люди готовы принять ее после операции в эти выходные. Течка на носу.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, деньги?
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_
Olga_Lugaru, деньги?


Они самые, чтоб их.((

Добавлено (19 Марта 2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ! ОКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Люди готовы принять ее после операции в эти выходные. Течка на носу.

Добавлено (19 Марта 2015, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
Люди готовы принять ее после операции в эти выходные.

Добавлено (20 Марта 2015, 17:35)
---------------------------------------------
СОБАКУ МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ НА ВЫХОДНЫХ. ЕСТЬ КУДА ВЕЗТИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. УЖЕ ДАЖЕ НЕ О КУРАТОРСТВЕ ПРОШУ.   sad

Пока у нас предварительно 200 тыс. на операцию. sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
сколько ещё нужно?
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_
сколько ещё нужно?


Вес не знаем, но ориентируемся тысяч на 800 (если не больше sad  , - цены подскочили). Оперировать думаем на Восточной.

Есть возможность забрать сегодня и помыть собаку перед операцией, но для этого нужно знать, готовы ли мы будем стерилизовать песу на выходных. ((

Добавлено (20 Марта 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Если она потечет, - там никто не станет следить за последствиями. Сейчас у собаки есть надежда, вот только какая-то уж совсем призрачная... sad

Добавлено (24 Марта 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Собрать нужную сумму не успели. У собаки течка. dash

Пока ее забирает в помещение хозяин стройки, но на сколько его хватит, - неизвестно.((

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 20.03.2015, 21:30
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, рискнуть и прооперироватьс течкой?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori
Может, рискнуть и прооперироватьс течкой?


Рисковать, Ольга Романовна, не будем. Собаку итак деть некуда - откликов ноль, а еще, если и проблемы какие возникнут... (Вы же понимаете, что на сегодня я с этим не справлюсь просто) sad Буду молить, как могу, чтобы держали в помещении. Сказала, что если уж совсем никак - звоните. Сама тоже позванивать буду. Обещала стерилизовать ч/з пару недель после течки.
Соседи бранятся на мальчика, который остался бегать по дворам. Его судьбе не позавидуешь. Брать на себя его никто не хочет, а малышок хороший, небольшенький, хорошо с детьми ладит, взрослых побаивается, не подходит, но это на улице... Ему бы в доме побыть, пообвыкнуться.  sad Боюсь, не успею... sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Оля, может, подойдет? Может, еще никого не взяли? Мальчика можно кастрировать и отвезти.
Мужчина ищет собаку-звоночка в вольер на огороженный участок. Просит молодую
стерилизованную девочку около года, но согласен взять и кастрированного
мальчика. Были две собаки, один из них САО, но три месяца назад убежали
на "собачью свадьбу", да так и не вернулись ... Поэтому хочет
стерилизованную собаку, чтобы не было желания искать партнера ...
Живет в Колодищах, тел. 8029 319 0770, Степан
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Mori, нет больше мальчика. Вчера вечером позвонил Дмитрий (человек, который держит у себя течную девочку). Спросил, не приезжали ли я за Джеком (пропал). Сегодня Дмитрий был на Гурского. Там сказали, что заявка на адрес была. Отлов выезжал, но собак там якобы не было. Надежда на возвращение слишком призрачная...

Вообще ничего не хочется.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я слышала, что собак с предприятий отлов не уничтожает на месте ... Но все же не будем терять надежду.

Добавлено (25 Марта 2015, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата Olga_Lugaru ()
Вообще ничего не хочется.
А мне и жить после всего не хочется ... Устала я от боли за этих несчастных и от бессилия помочь им. Больше не могу ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 25.03.2015, 13:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОС! Помогите сфотографировать щенковd Молодечно и найти им дом!
! У Оли завал во всех темах!!Доступ в интернет ограниченны и только на работе!
СОС!!! Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ КОМУ ПОМОГАЛА ОЛЯ, ТАКИХ НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОМОГИТЕ!! НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО ЧИТАТЕЛЯМИ, ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ ПОДОПЕЧНЫХ НУЖНО ВЫРУЧАТЬ!!!
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕДЕРЖКИ (ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ, СОБАК МНОГО, НАЙДУТСЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ И ПОВЕДЕНИЮ)
ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ И Рекламных сайтах
ПОМОЩЬ КОРМОМ И ПЕЛЕНКАМИ
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP
Щенули у мамки в Молодечно открыли глазки. Быть может, у кого есть знакомы там поблизости, которве могли бы сделать несколько пиарных фото. Со временем совсем никак, а сделать фотосессию передержке пообещала, ведь еще неделя-две - и их нужно будет забирать. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Возможно, удастся найти кому-то дом там на месте.

Добавлено (27 Марта 2015, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
У Зайки застужены глаза, поэтому будем благодарны, если у кого остались для такого случая необходимые капли (пока посоветовала Дмитрию промывать настойкой лавра).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СОС! Помогите сфотографировать щенковd Молодечно и найти им дом!
! У Оли завал во всех темах!!Доступ в интернет ограниченны и только на работе!
СОС!!! Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ, ВСЕХ КОМУ ПОМОГАЛА ОЛЯ, ТАКИХ НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОМОГИТЕ!! НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО ЧИТАТЕЛЯМИ, ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ ПОДОПЕЧНЫХ НУЖНО ВЫРУЧАТЬ!!!
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕДЕРЖКИ (ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ, СОБАК МНОГО, НАЙДУТСЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ И ПОВЕДЕНИЮ)
ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ И Рекламных сайтах
ПОМОЩЬ КОРМОМ И ПЕЛЕНКАМИ
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 27.03.2015, 14:30
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ПЕРЕДЕРЖКИ (ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ, СОБАК МНОГО, НАЙДУТСЯ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ И ПОВЕДЕНИЮ)


Есть еще и коты, если собаки не приглянутся.  mosking   wink

Добавлено (01 Апреля 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Пока сфотографировала передержка. Что есть... 12-14 апреля этих четырех карапузов необходимо забрать (уже сейчас ищем передержки и хозяев):





Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, Оль, есть с кем Надюшу рокирнуть???? blush мот щенков взять, но тока с клеткой...
Вероника
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, Олюшка, кто, где (мальчики, девочки) и текст плиз!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli
Olga_Lugaru, Олюшка, кто, где (мальчики, девочки) и текст плиз!!!


Настюш, я сама не знаю, кто-где. Знаю, что 3 девочки и 1 пацан.

Месячные карапузы от мелкой мамочки (30 см в холке) с радостью познакомятся с добрыми, ответственными хозяевами. Одарят их своей ласкучестью, лизучестью, разрисуют порой серое настроение яркими красками и с благодарностью поселяться в сердце любящего человека! Наши дорогие семьи, мы очень ждем вас! Приглашаем в гости, а мы уж постараемся понравиться! Помимого этого, с 12-го апреля мы ищем новый уголочек-передержку, где снова можно будет ждать любимого хозяина. Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Все, кидаю в рекламу на пристройство.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Пока коллаж без фантазии, но может и не нужно, яркий фон.


Закинула малых к себе в вк, буду кидать по мере возможностей.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0