Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Мама остается в Молодечно на пмж.
 шепотом уря, уря, уря!!! Она такая лапочка, чтобы все у нее было хорошо.

Детей кинула на сайты олх, секонд, онлайнер

Добавлено (02 Апреля 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Хочу еще фото детей!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Хочу еще фото детей!
и я в вк есть отзывы

Добавлено (04 Апреля 2015, 18:41)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, в вк много вопросов по щенкам, есть желающие забрать. Прошу всех тебе звонить. Звонят ли тебе?

Добавлено (04 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, в вк много вопросов по щенкам, есть желающие забрать. Прошу всех тебе звонить. Звонят ли тебе?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Молодечно
3 сообщения
Щенки еще в Молодечно, могу помочь с фото
Masha_vas
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Masha_vas ()
Щенки еще в Молодечно, могу помочь с фото
Мария , спасибо! Передала ваш номер Оле.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И с олх много мне звонят, я перенаправляю на Олю и пишут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Беларусь, Молодечно
3 сообщения
Olga_Lugaru, отправила вам на почту фото медвежат))) очень сложно было запечатлеть эту компанию непосед mosking ,надеюсь что-то вам подойдет,только размер файлов большой, по-этому писем несколько, я что-то не подумала что фото не для печати blush
Masha_vas
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Masha_vas
Olga_Lugaru, отправила вам на почту фото медвежат))) очень сложно было запечатлеть эту компанию непосед ,надеюсь что-то вам подойдет,только размер файлов большой, по-этому писем несколько, я что-то не подумала что фото не для печати


Маша, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Они шикарны! Глаз не оторвать)))))))))))   girllove

Добавлено (09 Апреля 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Вот:

                      
                  
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 09.04.2015, 18:57
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Masha_vas, классные фото!!! спасибо!!!

Добавлено (10 Апреля 2015, 14:18)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, на кого из детей еще нет ручек?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP
Olga_Lugaru, на кого из детей еще нет ручек?


Пока все зарезервированы, но до 14 апреля еще все может поменяться...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ато я хотела сказать, давайте текстик. пожалуйста. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
СОСЕДИhttps://vk.com/id116228209?w=wall116228209_2565%2Fall

Olga_Lugaru, держи в курсе по малышам
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP
Olga_Lugaru, держи в курсе по малышам


Ок. Все будет ясно 14 числа... Но вот, к слову, передержечку, на крайний случай, надо бы, наверно, поискать. Мало ли...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Олечка, может лучше им искать "запасные" ручки, чем передержку. Вечером разбросаю их в "Одноклассниках" с текстом, что дала Наташа.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ
Олечка, может лучше им искать "запасные" ручки, чем передержку.


Телефоны "запасных" я уже тоже записала mosking , но и у них могут быть изменения. Если только бросать посты с просьбой звонить со вторника.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ты имеешь ввиду оставить "заявку" на щенков. girl_haha Не - а это ты фильтруй и не жди очереди.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ
Ты имеешь ввиду оставить "заявку" на щенков. Не - а это ты фильтруй и не жди очереди.


Заявки уже оставили, но вон сколько хвостиков вокруг... Всяко бывает.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, если вдруг будут лишние ручки на мальчика . есть вот этот кроха http://egida.by/forum/115-23984-1
будем благодарны!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
 NatashaPyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Трем малышам нужна передержка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Трем малышам нужна передержка!
не забирают?  sad нужна реклама?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0