• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оставленные на верную смерть (sml[love]Нужна помощь!!!!!)
Оставленные на верную смерть
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
История банальная.....
Сегодня возвращаясь с работы домой (добираюсь автобусом рейсовым), выхожу на остановке в пригороде и вижу такую картинку - два мокрых-мокрых комочка на бетоне остановки пытаются друг дружку согреть, трясутся как осиновые листы, грязные и практически не реагирую на происходящее......Рядом оживленная Слуцкая трасса.....Что делать??????Одним словом, вытряхнула пакет, попросила прохожих помочь их посадить в пакет, дождалась мужа (он позже меня ехал)...и понесли мы эти два подарочка домой.....
Помылись, поели и дрыхним
Дети домашние, мылись с радостью. Белая девочка, черный мальчик, некрупные - в двоем их несла в пакете Мила...пока так



"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
61.  
61
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
На ночь корм я бы убирала, вода пусть остается (у нас она стоит постоянно, если сухой корм - тем более должна все время миска с водой стоять). Мои кушают утром и вечером после прогулки,  пошли гулять - пришли и покушали, но они уже взрослые. Днем конечно еда пусть стоит, Саймон еще маленький и должен кушать чаще. Поэтому, когда есть возможность частого кормления , пока щенок маленький, и стараешься чаще выводить на улицу на короткий промежуток после еды (чтобы приучались к туалету, знали - что такое улица), повторюсь - это когда  человек может постоянно  находиться дома и все это делать (они должны кушать около 5 раз в день, становятся старше - количество кормлений уменьшается).  У Вас такой возможности нет, поэтому как получается, потерпите rolleyes Утром пока лужи и будут, он еще долго не может  терпеть, нужно время. rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
62.  
62
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
KSV, Валя! даже не расчитывай, что малыш быстро приучится к туалету mosking . Что бы быстрее приучиться, надо чаще ходить с ним на улицу, а так как рабочие будни этого не позволяют сделать, то и эффект будет позже. Т.е. интервл между прогулками должен быть маленьким и потом его потепенно увеличивать. Ну и газеты дома конечно никто не отменял, приучится ходить на газеты, пол дела сделано yes . Сначала много газет, со временем площадь их сокращается... сокращается...
мтс 707 81 30
KSV
63.  
63
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Оль,я это понимаю, но опыта нет...поэтому ищу варианты...и уточняю детали....с газетами, тряпочками, пеленками вообще никак, он их рвет так мелко,что можно собрать только веником....не ложу вообще..пробовала ложить в лоток большой кошачий ничего!Решила просто ругать за делишки дома и гулять!Вчера и сегодня ВПЕРВЫЕ получал удовольствие от прогулки!!! ())

Добавлено (12 Марта 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Гуляли с рулеткой,шел весь такой гордый,садился,а мы шли дальше,поднимался и догонял...по лестнице сам прыгал

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата KSV ()
просто ругать за делишки дома
Малыш поймет за что его ругают,только если Вы его застукали,когда он делишки свои делает! Постфактум ругать не имеет смысла!Он не поймет за что его ругают и будет просто бояться! И да,он слишком маленький,чтобы терпеть! yes
+375296787570 Ольга
KSV
65.  
65
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
[img]http:// А до этого только так
My WebPage

Добавлено (12 Марта 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Постфактум получится только в выходные,да, теперь на улице ему вкусняшку даем за туалет....и хвалим....

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
66.  
66
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата KSV ()
теперь на улице ему вкусняшку даем за туалет....и хвалим....
Вот это верно! yes
+375296787570 Ольга
67.  
67
.
Беларусь, минск
153 сообщения
+375445964964 Павел хотят кобеля срочно

Добавлено (12 Марта 2015, 19:36)
---------------------------------------------
щенка

tigresse
KSV
68.  
68
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!!
ПОМОГИТЕ НАМ РЕКЛАМОЙ!!!!

Добавлено (13 Марта 2015, 08:19)
---------------------------------------------
Немного о жизни Саймона...
Живется ему неплохо, мне кажется, он оттаивает и забывает то,что с ним произошло...
Вчера я с ним гуляла сразу после работы, еще светло было, сам по с ступенькам поднимался-опускался, нес впереди в зубах поводок, пока я шла за ним...Сделал все дела,играл,прыгал...
Вечером,уже стемнело,на прогулке вел себя замкнуто, семенил за нами...Может темноты боится?

Добавлено (13 Марта 2015, 08:23)
---------------------------------------------
С котами хочет дружить...мой подкидыш его терпит, рыжий-жалеет...
Детей боготворит....Вчера его дети с балкона звали, он сел и долго сидел,а глазками деток искал долго и подскуливал....

Добавлено (13 Марта 2015, 08:32)
---------------------------------------------
Еще вопрос...
Я Саймона мыла дважды: шампунью человеческой,дегтярным мылом и обработка Барсом
Но он все равно чешется и как бы перхоть видна,но не все время, но почесывается...Что делать?

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
69.  
69
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата KSV ()
Я Саймона мыла дважды: шампунью человеческой,дегтярным мылом и обработка Барсом
Их человеческой шампунью мыть нельзя. Пересушивается кожа.

Добавлено (13 Марта 2015, 08:42)
---------------------------------------------
Когда у нас было неконтролируемое почухивание, я обрабатывала Адвокатом (страховалась).
Дважды с интервалом в три недели (точно через 21 день). Я не хотела таскать Варю по врачам,
искать микроклещей (это надо делать несколько соскобов), поэтому приняла такое решение.
Если пойдете нашим путем, то уточните, насколько возможно обрабатывать щенка этим средством.
Вроде можно, однако перестрахуйтесь.

Добавлено (13 Марта 2015, 08:44)
---------------------------------------------
Если блох исключаете, но чувствуете, что кожа пересушена, то попробуйте человеческий кондиционер для волос.
Мы пользуемся белитовским ревивором в аэрозольной упаковке (тысяч 20 стоит, терпимо).

KSV
70.  
70
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Когда их с остановки принесла..только это было в доме..
Еще вопрос у собак ушные клещи бывпют....у нас черный налет появляется...чистили...снова появляется...
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
KSV, бывают, еще как. Собственно, что меня и подвигло применить Адвокат. Как-то очень уши не понравились.
Сейчас ушки чистите, проконсультируйтесь, какой препарат лучше для этого.

Добавлено (13 Марта 2015, 09:10)
---------------------------------------------
Адвокат дорогой, но он того стоит.

KSV
72.  
72
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Адвокат и на шерсть и уши?Или разные адвокаты?Сколько примерно по стоимости?
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
73.  
73
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Нет, только на холку (одновременная защита от блох, глистов, клещей, но не тех, что на улице). 
По стоимости ничего не скажу, поскольку габариты несопоставимы и покупала давно.
Мне кажется, тысяч 150 будет. Точнее, не знаю.
KSV
74.  
74
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Спасибо, посмотрю...

Добавлено (13 Марта 2015, 22:38)
---------------------------------------------
НЕМНОГО ПОЗИТИВА!!!!
ПРИВЕТ от Вэнди!!!
Я дома!!!!!!



Добавлено (13 Марта 2015, 22:44)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ ВЭНДИ НАЙТИ СВОЙ ДОМ!!! blush

Сообщение отредактировал: KSV - Пятница, 13.03.2015, 22:39
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
75.  
75
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Да, с именем по-моему угадали, оно ей к лицу girl_haha , ох хитрющие глазюки rolleyes
Счастья белоснежной малышке!

KSV, самое ГЛАВНОЕ СПАСИБО за ее жизнь - ВАМ yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
KSV
76.  
76
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Все кто разбрасывал рекламу по Сайману, прошу больше не бросать!!!Спасибо!!! blush

Добавлено (14 Марта 2015, 11:35)
---------------------------------------------
НУЖЕН СОВЕТ!!!!
У Саймона непонятные почесоны...на шерстке как бы перхоть, когда забрала их с остановки было много вшей...в тот же вечер помыла шампунем человеческим и через пару дней Барсом....но он не переставал чухаться, поэтому вчера было принято решение помыть дегтярным мылом и обработать стронгхолдом (адвоката по нашему весу не было) сегодня почесоны не прекратились.....Что делать????Предполагаю аллергию на курицу (ел сухой корм)..Что еще? К кому ехать консультироваться????
Сообщение отредактировал: KSV - Суббота, 14.03.2015, 11:48
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
KSV, Так Саймон уехал в новый дом? blush
KSV
78.  
78
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Пока на испытательном сроке, но тут почесуны....пока настроены очень серьезно, держу пальчики......и молюсь чтобы после обработки все прошло!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
79.  
79
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата KSV ()
Предполагаю аллергию на курицу
 Очень даже может быть,  ее часто советуют исключить из рациона.
Как информацию для справки - в Альфавете работает  врач Ушачев А.Е. , у него специализация - дерматология (адрес - Сурганова,29, можно еще их сайт посмотреть). Со своими  по дерматологическим вопросам  не обращалась, посещали клинику по другим проблемам, остались довольны.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки! Сэма готовлю в рекламу с 20 числа.

1) до 12 часов среды дайте ответ, нужно или нет; могу передвинуть Вам очередь на следующую неделю;
2) если все-таки Саймон пойдет в рекламу, соцсети прошу освободить полностью, чтобы не было накладок.

В заявке Сэма фотографии не открываются. Если пойдете в рекламу, то перезагрузите их, пожалуйста, до указанного времени.
Если на всякий случай будем сохранять очередь на следующую неделю, то можете это сделать позже.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 17.03.2015, 18:54
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оставленные на верную смерть (sml[love]Нужна помощь!!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0