• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хлоя - мартовский ушастый щенок с метро "Спортивная" (sml[love]После предательства и скитаний ищет постоянный дом!)
Хлоя - мартовский ушастый щенок с метро "Спортивная"
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Предыстория:
Несколько дней наблюдаю за этой историей в контакте... Пора щенку помогать! Девочки, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Утром 4 марта возле метро "Спортивная" был найден щенок. Милая ушастая девочка, в ошейнике, чистая, упитанная, здоровая. Далее история какая-то путаная, но суть в том, что щенок кочует из дома в дом, а на данный момент живет у людей на передержке, им не довольны: скулит, писает дома и малышку снова хотят выпустить на улицу!!!

Девочки, все равно ведь к нам потом попадет, но уже после скитаний, болезней и пр. неприятностей. А то и вовсе попадет в беду((( Давайте попробуем помочь сейчас!

НУЖНЫ:
- ПЕРЕДЕРЖКА до пристройства (готовая терпеть лужи и щенячью привычку все погрызть)
- помощь в пиаре (на данный момент я написала текст, сделала макет, с 5 марта раскидываю в ВК каждый день. Нужна помощь в распространении в ОК, ФБ и на сайтах объявлений - за этим обращусь к Команде срочной помощи рекламой)
- ВОЗМОЖНО, ее потеряли? Тогда нужна помощь в расклейке объявлений в районе М "Спортивная". С меня макет и печать (только нужно будет забрать готовые объявления на ул.Левкова или на Юго-Западе)
- ДОМ

Куратор: +375257095259, Люба
В рекламе указывать телефон передержки: +375 (29) 113-33-91, Вика


С 4 марта я раскидывала такой текст:
НАЙДЕН ЩЕНОК!
Утром 4 марта возле станции метро "Спортивная" был найден щенок. Девочка, дружелюбная к котам, чистая, здоровая, ласковая! Точно домашняя, была в ошейнике.
СРОЧНО ИЩЕМ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО ХОЗЯИНА или ПЕРЕДЕРЖКУ!
Пожалуйста, приютите ее хотя бы на время!
Тел.: +375 (29) 113-33-91, Вика

С 7 марта такой:
Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ!
Пожалуйста, возьмите малышку домой! Ей совершенно некуда идти! Утром 4 марта возле станции метро "Спортивная" был найден щенок. Милая ушастая девочка, дружелюбная к котам и собакам, чистая, здоровая, ласковая! Точно домашняя, была в ошейнике. Все эти дни она переходит из рук в руки... Ей очень нужен дом, семья, а пока - постоянная передержка!
Тел.: +375 (29) 113-33-91, Вика

Посмотрите, какое милое ушастое чудо!!! Думаю, при вашей помощи, она надолго не "заваляется"!!!  :rolleyes:
  
 
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 08.03.2015, 01:42
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Пока весь Минск готовится к празднику - у малышки все шансы очутиться снова на улице...  sad
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
щенка нужно брать тому, кто, хотя бы, побольше времени проводит дома... иначе вся квартира будет разнесена
Вероника
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Девочки, я нашла передержку до среды, а может быть получится и до пятницы!!! Девушка с опытом. И как раз не работает.

Нужна ваша помощь!!! Наталья не выходит на связь!!! Позвоните, пожалуйста, кто-нибудь ей!!!

Нужно узнать у нее, где сейчас собака!
Кормом я помогу - закажу с доставкой в Минске.

Девочки, пожалуйста. помогите. На расстоянии я бессильна!!!!
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 07.03.2015, 13:09
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
сейчас свяжусь

Добавлено (07 Марта 2015, 13:19)
---------------------------------------------
инфо: щенок сейчас на передержке. Но! Щенок не приучен к туалету, не приучен к пелёнке и периодически плачет, когда остаётся один. Так что оттуда щена могут попросить в любой момент.
бусинка, чтобы было проще, я попросила Наталью зарегиться на сайте и принять участие в теме. Поскольку она была на улице, девушка сказала, что вечером свяжется со мной. чтобы я ей объяснила ещё раз, как войти на сайт и найти тему. Так будет проще всего

Вероника
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
сейчас свяжусь
Спасибо большое! Я написала Наталье в ВК все данные передержки (телефон, адрес)

Добавлено (07 Марта 2015, 13:21)
---------------------------------------------
Сегодня Наталья писала, что щенком там очень не довольны и намерены его выгонять на улицу! Поэтому я и подняла панику... Передержка, которую я нашла до среды (возможно, смогут до пятницы) - девушка "из наших", из волонтеров. Имеет опыт. Не работает, находится дома. К лужам и испорченным вещам готова.
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 07.03.2015, 13:22
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бусинкаyes думаю, Наталья, как только окажется около компьютера, свяжется с Вами обязательно и с передержкой, которую вы нашли yes
Вероника
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, спасибо большое за помощь. У нас уже глубокая ночь, пойду спать. 
Главное, чтобы щенок не оказался снова на улице...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бусинка, думаю, всё будет гут) спок ночь!)
Вероника
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Куратор есть: Тел.+375 (29) 113-33-91, Люба https://vk.com/love_chery666
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
бусинка, попросите куратора здесь зарегистрироваться.

Добавлено (07 Марта 2015, 14:18)
---------------------------------------------
По тексту (поиск передержки):
1) допишите телефон куратора;
2) текст делает более привлекательным фраза "гарантируем ..."
(например, гарантируем постоянное внимание к нуждам щенка и интенсивную рекламу)
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 07.03.2015, 14:20
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Наталия, контакты везде исправила  yes
Если Вы сможете помочь с текстом - буду очень благодарна! blush  Кстати, куратор и передержка назвали щенка Хлоя. Ей около 3 месяцев. Как любой ребенок - писает, грызет, плачет.....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата бусинка ()
Если Вы сможете помочь с текстом - буду очень благодарна!
До ночи работаю по субботам.

Добавлено (07 Марта 2015, 15:21)
---------------------------------------------
В экспресс-рекламе 7,8,9 марта.

14.  
14
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Нужна помощь в передержке, приглашаем, опыт есть, условия бесплатно и долго. Жалко песа sad . Звонила куратору Любое трубку не берет. Чем быстрее собака будет у нас , тем меньше травм психика ее  получит. Думайте , мы всё время дома . doggy8
15.  
15
.
Беларусь, Миснк
10 сообщений
Собака сейчас у меня. У нее ооочень милая мордочка, на улице все обращают внимание) ее бы куда-нибудь где много активностей
+375291133391 Вика
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
lateres, хорошо, что Вы зарегистрировались.
Заходите сюда и рассказывайте нам о Хлое.
Это поможет нам сделать интересный текст на пристройство Хлои.
Спасибо Вам!
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
lateres, небольшой привет Хлое от нас: оформила на Ваш адрес доставку корма, Вам будут звонить  yes Все оплачено.
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 08.03.2015, 01:38
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Беларусь, Миснк
10 сообщений
спасибо большое)
Сообщение отредактировал: lateres - Воскресенье, 08.03.2015, 20:45
+375291133391 Вика
19.  
19
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Пишет Вам письмо щенок Хлоя! Я,ласковая,игривая,жизнерадостная малышка которая ждет свою новую семью! Стану прекрасным другом по играм вам и вашим детям! Люблю долгие и активные прогулки,особенно на свежем воздухе! Люблю вкусно покушать и погрызть всякие жевательные вкусняшки! Дружу с другими собаками и кошками!
Если вы тот самый человек,который дал бы мне шанс стать Вашей собакой,то я бы изо всех сил старалась быстро учиться и слушаться своих новых родителей!
Тел.+375 (29) 113-33-91 или в лс.

Добавлено (09 Марта 2015, 10:57)
---------------------------------------------

http://vk.com/luba_dogs
20.  
20
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
vishenka747, а новых фото нет?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хлоя - мартовский ушастый щенок с метро "Спортивная" (sml[love]После предательства и скитаний ищет постоянный дом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0