• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хлоя - мартовский ушастый щенок с метро "Спортивная" (sml[love]После предательства и скитаний ищет постоянный дом!)
Хлоя - мартовский ушастый щенок с метро "Спортивная"
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Предыстория:
Несколько дней наблюдаю за этой историей в контакте... Пора щенку помогать! Девочки, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Утром 4 марта возле метро "Спортивная" был найден щенок. Милая ушастая девочка, в ошейнике, чистая, упитанная, здоровая. Далее история какая-то путаная, но суть в том, что щенок кочует из дома в дом, а на данный момент живет у людей на передержке, им не довольны: скулит, писает дома и малышку снова хотят выпустить на улицу!!!

Девочки, все равно ведь к нам потом попадет, но уже после скитаний, болезней и пр. неприятностей. А то и вовсе попадет в беду((( Давайте попробуем помочь сейчас!

НУЖНЫ:
- ПЕРЕДЕРЖКА до пристройства (готовая терпеть лужи и щенячью привычку все погрызть)
- помощь в пиаре (на данный момент я написала текст, сделала макет, с 5 марта раскидываю в ВК каждый день. Нужна помощь в распространении в ОК, ФБ и на сайтах объявлений - за этим обращусь к Команде срочной помощи рекламой)
- ВОЗМОЖНО, ее потеряли? Тогда нужна помощь в расклейке объявлений в районе М "Спортивная". С меня макет и печать (только нужно будет забрать готовые объявления на ул.Левкова или на Юго-Западе)
- ДОМ

Куратор: +375257095259, Люба
В рекламе указывать телефон передержки: +375 (29) 113-33-91, Вика


С 4 марта я раскидывала такой текст:
НАЙДЕН ЩЕНОК!
Утром 4 марта возле станции метро "Спортивная" был найден щенок. Девочка, дружелюбная к котам, чистая, здоровая, ласковая! Точно домашняя, была в ошейнике.
СРОЧНО ИЩЕМ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО ХОЗЯИНА или ПЕРЕДЕРЖКУ!
Пожалуйста, приютите ее хотя бы на время!
Тел.: +375 (29) 113-33-91, Вика

С 7 марта такой:
Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ!
Пожалуйста, возьмите малышку домой! Ей совершенно некуда идти! Утром 4 марта возле станции метро "Спортивная" был найден щенок. Милая ушастая девочка, дружелюбная к котам и собакам, чистая, здоровая, ласковая! Точно домашняя, была в ошейнике. Все эти дни она переходит из рук в руки... Ей очень нужен дом, семья, а пока - постоянная передержка!
Тел.: +375 (29) 113-33-91, Вика

Посмотрите, какое милое ушастое чудо!!! Думаю, при вашей помощи, она надолго не "заваляется"!!!  :rolleyes:
  
 
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 08.03.2015, 01:42
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
21.  
21
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Еще фотограф никак доехать не может. Как только появятся,я сразу скину!
http://vk.com/luba_dogs
22.  
22
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
vishenka747, буду ждать) а то эти уже везде примелькались...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
23.  
23
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
В сообщении 15 передержку предложили.Какие новости от Хлои??
24.  
24
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Я навещала Хлою на передержке у Вики вчера, привезла сухого корма для щенков. Девочка ну оооооочень подвижная, любит людей, меня встречала, так просто минут 20 на меня прыгала от радости. У Вики есть кошка, Хлоя к ней совсем не агрессивна, хочет играть, правда иногда за это получает от котэ. Кушает с аппетитом, Вика ее водит на прогулки, приучает к выгулу и поводку...у нас уже есть кое-какие успехи. Правда скулит и лает, особенно, когда остается одна.

Добавлено (09 Марта 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Теперь нам очень-очень нужен дом и любящий и терпеливый хозяин!!!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
бусинка, продолжаем искать передержку или уже не надо?
26.  
26
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо. Передержку уже не ищем.
Нужна помощь в пристройстве. Заявку в соотвествующей теме оставила (а вчера и добавила текст)  yes Если появятся новые фото - заменю и сделаю коллаж
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
27.  
27
.
Беларусь, Миснк
10 сообщений
Хлоя с понедельника уже в новом доме! Звоню почти каждый день туда, все у них хорошо! Хлоя уже потихоньку просится на улицу в туалет, так что это успех :) 
Очень игривая, подвижная и добрая. Новые хозяева в восторге! Очеень рада за нее :)

Всем огромное спасибо за помощь!
+375291133391 Вика
28.  
28
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Я тоже очень рада за девочку. Пусть ей повезет на этот раз.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
бусинка, очень рада за Хлою, ттт.
Однако проверьте наличие своей заявки на поиск дома.
Если ее нет, восстановите. Пусть будет подстраховка.
30.  
30
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Цитата lateres ()
Хлоя с понедельника уже в новом доме!
Да, но молчала - боялась сглазить  blush
Продолжаю держать за нее кулачки! СПАСИБО большое всем, кто принимал участие в ее судьбе!!!

Добавлено (13 Марта 2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
восстановите. Пусть будет подстраховка.
Сделано  yes

Добавлено (16 Марта 2015, 09:22)
---------------------------------------------
Ну что я могу поведать...
У Хлои все хорошо! Пытается терпеть и делать все дела на улице. :)

Тему можно в счастье!  yes
Спасибо всем, кто этому счастью способствовал!  :smile:

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Хлоя - мартовский ушастый щенок с метро "Спортивная" (sml[love]После предательства и скитаний ищет постоянный дом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0