Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
381.  
381
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Людмила Ивановна, давайте забирать Шери побыстрее оттуда, засунем в кухню и попросим помощи для быстрой стерилизации у Григория за пол-цены, а потом начнем пристраивать просто в нормальные условия, не обязательно на диван! А где Кари? Это же она похожа на Ночку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
382.  
382
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Любовь Ивановна за отклик., ничего не успеваю, руки просто опускаются, нужно спасать Шери , а тут еще и Клепа убежала. Да Шери нужно забирать срочно. Прививку ей сделали. На 30 ноября она записана на стерилизацию. Осталась на промзоне самая недоверчивая Кари , двойник Ночки.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
383.  
383
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Шери на Гурского, привита, не выходит особо из будки. Сегодня ездила, на ручках с ней посидели. Очень боится, но не кусается. 

Цитата limeva2003 ()
пристраивать просто в нормальные условия, не обязательно на диван!
Она абсолютно не дворовая собака, ни охраны, ни угрозы не представляет. Ей нужно немного тепла и будет стопроцентная нежность и собака своего хозяина.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
384.  
384
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Как не печально Шери всё еще находится на Гурского. Все эти дни пыталась найти передержку. Есть только платная, очень прошу помощи оплаты передержки. Как всегда в этой теме ситуация критическая.Сейчас в нашей помощи нуждается Шери добрая , игривая беззаботная собачка. На Гурского она очень боится , из будки не выходит.
Кари осталась одна на промзоне. Там же Тузик с ужасным поведением, очень своенравный и совсем не хочет слушаться.
Остальные малышки: Бани -дома
                                    Пальма - дома
                                    Ночка-дома
                                    Муха уехала в С..Питербург
                                    Ронда-дома
                                    Бетти пропала во время отлова sad sad sad
                                     Зорька в ДСН
    Помогите пожалуйста рекламой.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
385.  
385
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
У Лены Сказки больше фото. Вот одно, более-менее. Нужна будет помощь в оплате передержки 40000 руб. в сутки + еда.

Добавлено (10 Ноября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Малышка ростом около колена.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
386.  
386
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Помогите пожалуйста рекламой.

напишите кто-нибудь текст на сбор помощи и определитесь. кто будет вести фин отчет.
Если справитесь, то покидаю в соц сети. А вы параллельно поставьте в экспресс рекламу. Ссылка в подписи. на мат помощь заявку подает только куратор или человек. который будет вести фин отчет
387.  
387
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кинула в экспресс-рекламу. Вот такой текст - Шерри очень нужна ваша помощь! Поучаствовать может каждый! 
С молоденькой собачкой случилась беда. Она жила на промзоне, где никому не мешала. Единственная её вина - невезение. Недавно приехали ловцы и малышка оказалась на Гурского. Мы никак не можем оставить её там. К сожалению, у нас совсем нет вариантов, где её можно разместить. Единственное, что мы смогли найти - это платная передержка. Стоит она 40 000 в сутки плюс еда. Это очень большая сумма, наших денег хватило на несколько дней. Мы готовы заниматься устройством её судьбы, но для этого нужно место, где она пока поживёт. 
Помогите пожалуйста оплатить передержку! А ещё будет лучше, если найдутся люди, у которых она сможет пожить бесплатно! Еда, конечно с нас. 
Номера карточек для перечисление денежек на оплату передержки или можно передать лично кураторам: 
Беларусбанк    9112 0000 6871 6014 до 12.2016    
Паритетбанк    9112 6600 0032 6980 до 12.2015    
Москва-Минск  6769 9733 3769 3580 до 04.2017    
БПС-Сбербанк  6768 5010 1667 6310 до 12.2015
  
Ей так нужен этот шанс! 8-044-547-38-39 (велком) Людмила, 8-029-502-01-02 (лайф) Елена
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
388.  
388
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Mgeli ()
Беларусбанк    9112 0000 6871 6014 до 12.2016
    
перевела на эту карту 200 000 сегодня
389.  
389
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Varvara, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
390.  
390
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Анастасия спасибо .
Варвара спасибо за постоянную помощь.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
391.  
391
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Ходила кормить собак.
Тузик был навязан на цепь. Карри тоже была с ним, но при моем приближении, как всегда, убежала.
У них был налит какой-то суп, вода была.
Напоила кефиром, оставила сухача.

Добавлено (10 Ноября 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Немного отредактировала фотки Шерри:

       

8(029) 502 01 02 Лена
392.  
392
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Елена спасибо за помощь.

Добавлено (12 Ноября 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Шери на передержке. Заплатила 350 тыс руб. , купила таблетки от глистов. Шерюнчика покупали , расчесали, пока немного боится.
 Очень нуждаемся в рекламе на поиск дома. Помогите пожалуйста.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
393.  
393
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
скинула Шери как 5-ый вариант для своих ручек)
394.  
394
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Сегодня навестила Шери на передержке , завезла вкусняшек. Она меня узнала , очень обрадовалась. Погуляли с ней на поводке, большой прогресс за столь  небольшой период времени, все дела сделали на прогулке. Шерюньчик очень умная собачка, думаю будет хорошим звоночком.
Помогите, пожалуйста рекламой на поиск дома.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 13.11.2015, 21:59
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
395.  
395
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Цитата olenka_k79 ()
скинула Шери как 5-ый вариант для своих ручек)
Спасибо вам за это, но 30 ноября Шерри будут стерилизовать и уже 10-11 декабря любые приличные ручки смогут получить стерилизованную Шерри в свое полное удовольствие.

Добавлено (13 Ноября 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Хорошо бы попросить передержку сфотографировать Шерри в условиях дома и измерить и ее рост , и ее вес, чтобы лучше информировать возможные ручки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
396.  
396
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
большой прогресс за столь  небольшой период времени, все дела сделали на прогулке

Замечательные новости! Шерри просто молодец yes
Цитата ludmila-61 ()
Помогите, пожалуйста рекламой на поиск дома.
Люда, я еще вчера поставила Шерри  в очередь на интенсивную рекламу. Текст кое-какой состряпала, дала те фотки, что были.
Но, пока подойдет наша очередь, да и на потом тоже, нужны фотки получше.
Может, стоит организовать Шерри фотосессию, не дожидаясь стерилизации? Как думаете?
8(029) 502 01 02 Лена
397.  
397
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Конечно будем фотографировать, пусть еще немного освоится, а то стоит еще порой с поджатым хвостом и опущенной головой. Очень хочется этой замечательной собачке Шери найти хороший дом и доброго хозяина.Думаю , до стерилизации получится сфотографировать.
Любовь Ивановна, Елена большое спасибо за помощь собачкам с Асаналиева.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 13.11.2015, 23:23
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
398.  
398
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В тексте на экспресс-рекламу по сбору денег нет гарантий отчета.
Кто будет этот отчет вести?

Добавлено (22 Ноября 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
перевела на эту карту 200 000 сегодня
Девочки, но отчет уже должен быть сформирован.  sad
399.  
399
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Настя  Mgeli будет вести отчет, он уже сделан . Попрошу завтра выложить.
Оплатила еще 350 тыс .за передержку до 30 ноября.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
400.  
400
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Шерри в экспресс-рекламе с 23 по 28 ноября, 6 дней - поиск бесплатной передержки или дома (вместо матпомощи).
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

По матпомощи поясняю. После 20 ноября заявки на денежную матпомощь команда не принимает, таково общее решение.
Ваша заявка была подана раньше, однако не было ссылки на тему. Куратор прислала мне ссылку только через неделю.
Завтра была реальная возможность пойти в рекламу на сбор помощи. Но тема надлежащим образом до сих пор не оформлена.
У меня нет ни времени, ни возможности подстраиваться под график Насти.
Все, чем мы можем помочь Шерри, - взять ее без очереди в рекламу на бесплатный поиск передержки или сразу дома.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 22.11.2015, 23:02
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0