Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
361.  
361
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
  
   
   
      
71 600 – от глистов
206 000- прививки Пальма
43 900 – лакомство Пальма
6 400 – лакомство Ночка-Зорька
23 700 – ошейники Ночка-Зорька
5 000 – паспорт Пальма
72 900 – мовалис-цефтриаксон-шприцы для Пальмы
117 000 – Мультикан -8 Ночка-Зорька
19 500 – ошейники от клещей Ночка-Зорька
31 600 – капли Барс от клещей Ночка-Зорька
23 400 –витамины Ночка-Зорька
53 350 – куриные наборы, печень Ночка-Зорька
61 400 – Мультикан -4 Ночка-Зорька
35 500 – творог Ночка-Зорька
27 250-  лекарства для Пальмы
46 600 – консервы Ночка-Зорька
25 500 – от клещей Пальма
650 000 – стерилизация Пальмы у Григория
500 000 - послеоперационная передержка Пальмы

Итого:- 2 020 600 рублей.

Приход:
Варвара - 300 000р.
MEV - 100 000р.
adeki - 600 000р.
Елена с ул. Толстого - 300 000р.
Наталья (Скрыганова) -200 000р.
Алена (по совместительству и автопомощь smile ) -250 000р.
Итого: +1 750 000 р.


Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Вторник, 08.09.2015, 12:21
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
362.  
362
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений

Добавлено (08 Сентября 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Это наша Муха. На Гурского, стрессует. 

ПРОШУ передержку! Сарай, вольер, старый дом - чтобы их всех вместе собрать и ухаживать, пристраивать. ПОМОГИТЕ! Просто крик души.  dash

Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 08.09.2015, 15:58
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
363.  
363
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Вчера ходила навестить Тузика и оставшихся , после отлова, Шери и Кари. На место кормления они не вышли, оставила воду и еду. Шери увидела убегающую в даль с большим кобелем, у нее похоже началась течка. Если обратно соберется много собак жди отлова.
Тузика взяли на цепь, выглядел вечером уже не таким подавленым. Я и С.В. пытаемся создать для Тузика условия проживание по возможности приемлемые и безопасные. Договорилась о строительстве новой будки , в более удобном месте на территории гаражей, хочу так же сделать вольер, для этого необходим рулон сетки рябица 1м 70см и 2 или 3 металических столбика. Могу это купить сама. Очень прошу на строительство вольера материальной помощи. Много курируемых животных, денег совсем нет и поэтому варианты помощи весьма ограничены. Спасибо.


Добавлено (09 Сентября 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Бедный мой Мушанчик , такая грустная и подавленная. sad sad :sad:

Добавлено (12 Сентября 2015, 14:43)
---------------------------------------------
Сегодня пошла на предприятие , где раньше работала, навестить своих оставшихся подопечных. Шери и Кари обратно не видела, прячутся на закрытой территории. Прибегают к Тузику, что бы поесть из его миски. Тузик сидит на цепи , малышек все гонят. В итоге собачки ни кому не нужны и нет до них ни кому дела. Тузику необходимо искать дом. Все очень печально.

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Обратно съездила на прежнее место работы, оставила еду , малышек не видела. Остались совершенно одни , где то прячутся.Очень скучаю и переживаю не видя их.
Тузик ищет дом.
sad sad :sad:
 

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
364.  
364
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Муж ехал около промзоны сегодня около 5 утра, говорит, стоял собачий ор там. У меня предположение, что все-таки у Шерри началась течка, пришли кобелевичи, плюс Тузик на цепи... Короче какой-то ужас.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
365.  
365
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Ходила навестить своих подопечных. Наконец то увидела Шери и Кари .Заметно подросли. Сидели в людном месте и лаяли. Держатся на расстоянии. Не получается им помочь.
sad sad :sad:

Добавлено (18 Сентября 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Сегодня пришла спустить на выходные Тузика с цепи, он бедный запутался. Кругом много народа и ни кто не подошел, помочь собаке. На вопросы , заданные на эту тему, получила в ответ кучу негатива. Из еды лежала груда костей. Все убрала , налила чистой воды. Тут же появилась Шери, покормила их нормальной едой. Погладила Тузика , удалось дотронуться до Шериного любопытного носа.Собачка очень тянется к людям и протягивает лапку, кажется вот вот возьмешь , но не тут то было. Кари стоит очень далеко, пришлось оставить еду подальше и уйти , что бы она поела.Встретились с Леной,спасибо за помощь.Когда уходили Тузик и Шери долго бежали за нами, пришлось перевести их , через дорогу обратно. Не хотели уходить, не возможно на это смотреть , как им нужна наша опека.Пришлось спрятаться.
sad Шери необходимо срочно ловить, ей уже9 месяцев. У кого можно взять палку петлю и сетку, а так же прошу помощи людей, опытных в поимке. Помогите , пожалуйста.

Добавлено (21 Сентября 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
sad Шери необходимо срочно ловить, ей уже9 месяцев. У кого можно взять палку петлю и сетку, а так же прошу помощи людей, опытных в поимке. Помогите , пожалуйста.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
366.  
366
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
367.  
367
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Ходила кормить собак. Все были на месте, тусовались с Тузиком около его будки.
Кари сразу убежала на территорию и не выходила, пока я не ушла.
Шери с Тузиком поели. Вода, кстати, у Тузика была, что уже хорошо. Он сидел на цепи, не запутался.
8(029) 502 01 02 Лена
368.  
368
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо Елена за помощь собачкам из этой темы. Сейчас самый острый вопрос , как словить шуструю малышку Шери.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
369.  
369
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Муха уже неделю живет в Питере на квартирной передержке. Первые дни все было печально, малышка лежала на диване и не хотела никак общаться. Но постепенно внимание и ласка делают свое дело. Малышка уже ходит гулять на поводке ) Пока хвост поджат, но за неделю это уже прогресс )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
370.  
370
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо Ольге и питерским волонтерам за Муху, теперь у нее очень красивое имя Голди. Сколько лишений пришлось пережить этой малышке , но вот случилось настоящее чудо , собачка стала жителем Санкт-Питербурга. Благодаря любви и заботе у Голди все будет хорошо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
371.  
371
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мне абсолютно не за что.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
372.  
372
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Мне абсолютно не за что.
 все равно спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
373.  
373
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Увидела в теме : На Гурского стоят , в сообщении 7960 две нижние фотографии из второго блока беленькая собачка , похожая на Бетти. Пропала во время отлова .Тузика довезли , а ее вроде бы нет , Может быть это она. Девочки может есть возможность узнать от куда привезли беленькую собачку. Пропавшая собачка из этой темы. Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
374.  
374
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
В теме Есть руки ищу собаку на охрану, крупную, пол не важен, может шанс для кого-то
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
375.  
375
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
IrenKos, спасибо, к сожалению собаки соответствующей требованиям нет.

Добавлено (14 Октября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Из 9 собачек этой  темы осталось 2 девочки Шери  и Кари, которым нужна наша помощь. Их необходимо срочно ловить и стерилизовать , иначе все затраченные силы за этот год тщетны. Очень прошу конкретной помощи этим собачкам в сокураторстве. Одна не потяну, 3 собачки еще на пристройстве. Помогите , пожалуйста , у кого есть хоть малейшая возможность. С ужасом думаю будущем, собачкам уже девятый месяц.
sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
376.  
376
.
Минск, Победа
23206 сообщений
Людмила Ивановна, просите помощи у ОЛи ЛУгару, а потом попросите возможности на материальную помощь для стерилизации здесь, и к Григорию на половину стоимости запишитесь  или к Ирине Зернятко на Гало, я передержу любую из них после стерилизации, попоны есть, лекарства Вита должна у Катянище забрать, я ее просила об этом. Может, с кормом Эгида или форумчане помогут. Главное-словить и записаться побыстрее, все равно их придется дня 3 подержать ДО операции, глисты прогнать, помыть, приучить к себе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
377.  
377
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо Любовь Ивановна, постараюсь вплотную заняться вопросом поимки. Буду просить помощь у Оли.

Добавлено (26 Октября 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Две собачки Шери и Кари по прежнему на улице. Кормить их получается через день , а то и два , в свои выходные, т. к не близко. Кари была замечена выходящей из будки Тузика. Пытаюсь решить вопрос со строительством новой будки. По прежнему нуждаюсь в помощи ответственного сокуратора.

Добавлено (03 Ноября 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Вчера мою любимую малышку Шери словил отлов. sad sad sad

Добавлено (05 Ноября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Для спасения Шери нужна передержка, помогите , пожалуйста.
Помогите , пожалуйста рекламой в соц сетях на поиск передержки.

Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Среда, 04.11.2015, 14:23
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
378.  
378
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
ludmila-61, она стоит на Гурского?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
379.  
379
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Людмила, пожалуйста, напишите кратенько текст на поиск передержки и дайте фото Шери. Смогу помочь с рекламой в соц сетях
380.  
380
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Mori, Ольга Романовна, Шери на Гурского....
Людмила Ивановна сейчас занята организацией  поисков сбежавшей Клепы.
Цейтнот....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0