Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
561.  
561
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Щенку Норду нужна срочно передержка!!! Уже сегодня! Помогите!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
562.  
562
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Щенку Норду нужна срочно передержка!!! Уже сегодня! Помогите!
Помогите , пожалуйста рекламой. Замечательному щеночку срочно нужна передержка или дом.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
563.  
563
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ludmila-61, подала заявку на экспресс-рекламу на поиск дома. пойдет в работу с понедельника скорее всего. Если нужно изменить текст на поиск передержки, то разместите здесь текст. я замену и пойдет с понедельника на поиск пердержки

Добавлено (03 Апреля 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Норд в экспресс-рекламе с 4 по 9 апреля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

564.  
564
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Varvara ()
P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо, все увидели, подтверждаем! yes
8(029) 502 01 02 Лена
565.  
565
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Финансовый отчет на 03.04.2016г по Шерри.
Итого: + 1863 000 рублей


Добавлено (03 Апреля 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем и каждому  за участие в судьбе собак из этой темы!

Большое человеческое спасибо за материальную помощь- плюс в нашем баланс - это надежда и уверенность в будущем.
Варвара и вся дружная рекламная команда-даже не знаю как бы все было на сегодняшний день без ваше помощи!

giverose giverose giverose giverose giverose

Добавлено (03 Апреля 2016, 21:27)
---------------------------------------------
Поскольку ситуация  на передержке у щенка критическая, наверное стоит поменять текст на поиск передержки????

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
566.  
566
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое всем спасибо за помощь.В этой теме осталось две собачки , которым нужна ещё наша помощь,  чудесная собачка Шерри и щеночек Норд. Им очень нужен дом, и я верю, что благодаря помощи замечательных людей, они обязательно найдут дорогу в счастье.
 Навестила Шерри на передержке, как всегда много гуляли.
 Отвезла еду и 100тыс. руб.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
567.  
567
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
ситуация  на передержке у щенка критическая
shok а что вдруг?
568.  
568
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо  за рекламу. Щенок Норд на новой передержке, где есть возможность  уделять ему много времени. В связи с этим и поведение изменилось не скулит и не бедокурит, а учится хорошим манерам.
smile

Добавлено (12 Апреля 2016, 19:50)
---------------------------------------------
В нашей теме пока всё без изменений . Шерри и Норд на передержке , очень ждут хорошего хозяина.
Заплатила за еду Шерри 100тыс. руб . + 200 тыс. руб.

Добавлено (18 Апреля 2016, 12:57)
---------------------------------------------
Щеночек Норд уехал домой в Смолевичи. Условия проживания и хозяева мне очень понравились. Надеюсь у него всё будет хорошо.
 Осталась  в этой теме  собачка Шери, которой очень нужен дом и добрый хозяин. Мне её безумно жаль.Шерри очень болезненно переносит постоянные переезды по передержкам. Нам очень нужна длительная хорошая передержка, для замечательной собачки. У кого есть хоть малейшая возможность помогите пожалуйста.

Добавлено (22 Апреля 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Навестила Шерри на передержке.  Одела ошейник от клещей, очень надеюсь , что с каплями на холку будет эффективный результат.
Шерри очень замечательная собачка, ей срочно нужен дом и добрый хозяин.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
569.  
569
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Навестила Шерри на передержке.  Одела ошейник от клещей, очень надеюсь , что с каплями на холку будет эффективный результат.
на сколько я знаю применяют или капли или ошейник, если только после капель не прошло около 3 недель
добавляют обычно спрэй
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
570.  
570
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Шерри  обратно нужна передержка sad . Как ей не легко привыкать к новым условиям. Где же наш добрый хозяин, замечательная собачка очень тебя ждет. Через четыре дня нам обратно некуда идти.

Добавлено (14 Мая 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Шерри обратно нужна передержка sad . Как ей не легко привыкать к новым условиям. Где же наш добрый хозяин, замечательная собачка очень тебя ждет. Через четыре дня нам обратно некуда идти.Людмила

Добавлено (19 Мая 2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Шерри обратно нужна передержка sad . Как ей не легко привыкать к новым условиям. Где же наш добрый хозяин, замечательная собачка очень тебя ждет. Через четыре дня нам обратно некуда идти.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
571.  
571
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Что же за печаль такая! Нужно попросить помощи покидать срочную рекламу на поиск передержки
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
572.  
572
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Помогите , пожалуйста рекламой . Шерри очень нужен дом и надежная долгосрочная передержка. Безумно жаль Шеррюнчика, она очень болезненно переносит постоянные переезды . Это последняя собачка из этой темы, как то не везет , не могу найти ей хорошего хозяина. Очень мечтаю и надеюсь , что Шерри найдет дорогу в счастье . И эта тяжелая тема будет закрыта. Уважаемые форумчане и все неравнодушные , может быть у Вас будут хорошие ручки или Ваши знакомые смогут подарить дом и счастье этой замечательной собачке , позвоните и мы будем Вам очень признательны и благодарны. Спасибо.

Добавлено (01 Июня 2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Помогите , пожалуйста рекламой . Шерри очень нужен дом и надежная долгосрочная передержка
Цитата ludmila-61 ()
Помогите , пожалуйста рекламой . Шерри очень нужен дом и надежная долгосрочная передержка
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
573.  
573
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Помогите , пожалуйста рекламой . Шерри очень нужен дом и надежная долгосрочная передержка.
заявку Сос! в экспресс- рекламу подавали?
есть пост для репоста или текст какой-нибудь?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
574.  
574
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
. Это тект:
Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь
не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней
познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри
полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются
при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать
любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная
девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом
обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита,
cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина,
дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или
частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)

☎ +375 44 547 38 39, Людмила 
☎ +375 29 689 01 40, Вита

Новые фото в сообщении №496
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
575.  
575
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ludmila-61, очень хороший текст! Закину к себе в ВК, очень буду стараться хотя бы по ночам расскидывать

Добавлено (06 Июня 2016, 17:05)
---------------------------------------------
текст на пристройство, надо его немного переделать для поиска передержки  и подать заявку в экспресс рекламу
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 06.06.2016, 17:06
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
576.  
576
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Обязательно нужно искать передержку и конечно же семью малышке!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
577.  
577
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я просто в шоке от этой темы. если честно.

Охают ахают - "Нужна передержка".
А ТЕКСТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ГДЕ?!

Я могу поставить Шерри в экспресс-рекламу на поиск передержки в любой момент. Но писать текст при моем загрузе - это уж простите....
Делаю вывод - значит передержка не так уж и нужна.
Написать пару строк можно. я так считаю.

P.S. На поиск дома Шерри я рекламировала все это время по мере сил... Но Людмила даже в тему не заходит....
Тема мертвая. Собаку жаль.
578.  
578
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
NatashaPVarvara, Спасибо за рекламу.

Добавлено (10 Июня 2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь »
Шерри очень нужен дом.

Добавлено (13 Июня 2016, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Шерри очень нужен дом.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
579.  
579
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Шерри очень нужен дом.
я когда могу кидаю в ВК рекламу

Добавлено (14 Июня 2016, 12:26)
---------------------------------------------
ludmila-61, подайте заявку на экспресс-рекламу на поиск передержки или сразу дом. подкорректируйте текст немного.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
580.  
580
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
NatashaP, Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0