Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор (Нужна помощь в расклейке объявлений! Поиском!)
SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО!!! ВСЕМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ!!!!

ВЫБРОШЕНЫ на м. Каменная горка две маленькие рыжие собачки( история их ниже в теме).
Замечены были 11 марта недалеко от ветклиники и автозаправки.
Просим помочь:
- прочесыванием района
- распечаткой объявления
- расклейкой объявления
- рассылкой  по соцсетям информации:

Информация для рассылки в соцсети:

Две маленькие рыжие собачки были вывезены с ул Чеботарева и выброшены в районе ст. метро " Каменная горка".




Макет объявления :
Были замечены 11.03 недалеко от ветклиники и заправки.
Собачки никогда не были на улице( жили в  квартире), находятся в стрессе, к себе не подпускают.
Тема на сайте  EGIDA.BY  ^
 
Две комнатные собачки остались без дома. Минск, Тракторный
Важно: накормить-напоить и срочно сообщить о их местонахождении по телефонам:
Наши телефоны: +37529 1432840 Виктор, +37529 6843698 Вера


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.03.2015, 13:35
121.
121
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Между ДВ и заправкой есть какие-то гаражи, нужно обязательно туда сходить и оставить объявление.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Вера сейчас там, прочёсывает кварталы, я (Виктор) скоро тоже присоединюсь. Если что - звоните нам, можно будет встретиться и действовать вместе!
123.
123
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ВитяВера ()
Вера сейчас там, прочёсывает кварталы, я (Виктор) скоро тоже присоединюсь. Если что - звоните нам, можно будет встретиться и действовать вместе!
если надо могу напечатать еще макеты, пару цветных. 8029-275-50-03 звоните
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Дайте, пожалуйста, до 22-00 информацию, продолжать ли рассылку о поисках?
125.  
125
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Наталия, да, нужна рассылка.

Добавлено (13 Марта 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Мы прошли по Скрипникова, повесили объявления. Поговорили с несколькими владельцами собак. Малышей никто не видел, но взяли наши номера телефонов на случай, если увидят.
Очень большой район, и сложно предположить, куда они могли побежать.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Экспресс-рекламу на поиск продлили: 14,15,16 марта.
Если найдете раньше, дайте знать. Успехов в поисках!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!

Благодарим также всех, кто написал в теме о результате своих наблюдений в Каменной горке. Предполагаем, что собаки могли побежать в частный сектор. Там только одно объявление повесили, на ул. Жебрака со стороны гаражей. По поселку не ходили (пошли в другую сторону).

Сделали еще такой макет:
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Суббота, 14.03.2015, 00:34
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно рассылать по соцстям и дать объявление на радио.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
дать объявление на радио.
А как это сделать?

Добавлено (14 Марта 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Доброе утро!

Сегодня планируем обойти район частной застройки и прилегающие дворы хрущевок (ул. Брикета).

До сих пор не нашли, как дать объявление на радио, будем благодарны за подсказку.
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Суббота, 14.03.2015, 10:57
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВитяВера, , не знаю. Попробуйте  в интернете найти как подать объявление на Русское радио, Мир, ФМ.. что еще в Минске слушают в машинах??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
что еще в Минске слушают в машинах
Альфа радио, наверное. Юнистар. Мы радио слышим только в маршрутках, эти станции часто попадались.
Попробуем дать объявление. Платное не сможем сделать, посмотрим, получится ли сделать бесплатно.

Добавлено (14 Марта 2015, 13:07)
---------------------------------------------
С радио сегодня неудача, потому что выходные. Чаще всего не берут трубку. Две станции ответили, но объявление можно будет сделать только начиная с понедельника. Если необходимость останется, сделаем.

Добавлено (14 Марта 2015, 19:44)
---------------------------------------------
Прошли по дворам Брикета, по улице Притыцкого в этом районе, обошли сквер между частным сектором и хрущевками. Собачек не нашли. Обратились к людям, выгуливавшим собаку, и оказалось, что они уже читали наши объявления, если увидят собачек, позвонят (кстати, вчера одна владелица собаки сказала, что видела объявление на FB, правда, собачек тоже не видела).
Звонок с ул. Каменногорской: собачек там не видели.

Там кольцевая близко. Возможно, малыши уже за пределами Минска. Завтра не будет возможности искать. Если их никто не обнаружит и не позвонит, в понедельник будем обращатся на радио.

Добавлено (17 Марта 2015, 18:19)
---------------------------------------------
Пока что не удается сделать объявление по радио. Обзвонили несколько станций, везде одно и то же: таких объявлений не берут.
А радио было бы хорошим выходом, особенно сейчас, когда собачки, возможно, уже за пределами Минска (скорее всего, Тарасово, Ратомка).

Будем звонить еще, вдруг где-нибудь повезет.

Был еще один звонок по объявлениям. Сообщили, что видели собачек в переходе возле ул. Брикета в среду на прошлой неделе (получается, они действительно туда побежали). Мы как раз там были в субботу, уже никого не нашли. Собачки по описанию точно наши.

Очень жаль малышей.

Сообщение отредактировал: ВитяВера - Воскресенье, 15.03.2015, 03:11
132.  
132
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ВитяВера, если нужно распечатать макеты. Могу опять штук 40.  yes
133.  
133
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, большое спасибо за предложение! Пока что попробуем еще пообзванивать радиостанции. У нас готов текстик, может быть, где-нибудь все-таки возьмут. А объявления пока что даже не представляем, где и вешать. Если удастся установить, где примерно находятся собачки, то попробуем с объявлениями еще раз.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Сколько езжу по району все смотрю, не видела
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ВитяВера ()
А объявления пока что даже не представляем, где и вешать.

нужно планомерно обклеивать весь район, они же перемещаются. Бедные дети sad
136.  
136
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Со стороны улицы Неманской небольшое количество объявлений приклеили, туда они могли побежать. Но могли и за город, в Тарасово и дальше.
В переходе к Брикета их видели очень давно, и нам сообщили почти через неделю после этого.

Odelisa, а можете примерно указать, на каких улицах бывали?
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
А на тв, нельзя сделатьь короткий репортаж с фото или качество не то?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
138.  
138
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Топикстартер
Качество фото слабовато, но собак на них опознать можно. Это хорошая идея с сюжетом на ТВ, правда, не представляем, как туда обратиться. Есть ли возможность?

Вот для примера пара не уменьшенных фотографий, чтобы оценить качество: 
 
Сообщение отредактировал: ВитяВера - Среда, 18.03.2015, 23:33
139.  
139
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ВитяВера ()
Это хорошая идея с сюжетом на ТВ, правда, не представляем, как туда обратиться.
Если бы сообразили раньше, можно было бы сегодня попробовать..
Нам помогает БТ, снимают сюжет о животных и крутят в "Добрай ранiцы Беларусь". Я спрошу, завтра отпишусь.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ffake, с соображалкой у меня сейчас туго ((( как пришла мысль, так написала.
Спасибо за помощь!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор (Нужна помощь в расклейке объявлений! Поиском!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0