• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите!!! маленькая рыжая собачка на остановке (Срочно нужна помощь, на остановке небольшая испуганная собачка)
Помогите!!! маленькая рыжая собачка на остановке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
На остановке в районе Розы Люксембург, небольшая рыжая собачка, испугана, не ест, может потерялась, а может выкинули, как-будто кого то ждет. Может кто-то сможет пристроить к себе. У самой очень ревнивый йорк, были две попытки привести котенка и щенка - не принимает. звоните 8 029 660 99 72. Если кто-нибудь зарегистрирован на фейсбуке перепостите пожалуйста туда!
Сообщение отредактировал: malinu - Среда, 11.03.2015, 21:39
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
malinu, сфотографируйте хоть на телефон!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер


не умею к сожалению делать маленькие фото
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините. может я мнительная. Но... она мне напоминают одну из этих собачек. Глазки дуги - домиком. http://egida.by/forum/115-23625-5
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Тоже обратила внимание,сбросила ссылку в ту тему
6.  
6
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
что-то общее есть...но там песик с торчащими ушами явно очень активен, а здесь собачка спокойная, осторожная...при приближении к ней отходит, хвост поджат, немного прихрамывает
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Просто собачка в стрессе.А так похоже собачки из темы про Тракторный завод.Нужно маякнуть кураторам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Не исключено, что Марсик. А где сейчас собачка, там же на остановке?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
10.  
10
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
ВитяВера,телефон в первом сообщении
11.  
11
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
если надо схожу посмотрю, к себе взять не могу...дома агрессор...да и она сторонится, не хочу пугать
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
очень похож по-моему
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень-очень похож!
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата malinu ()
дома агрессор..
вы в этом не одиноки, просто свою собаку нужно зафиксировать в одной комнате, а на кухне, например , разместить эту собачку и двери и туда, и туда держать закрытыми. Здесь у всех почти такая проблема, моя собака половины прошедших через кухню соседей вообще не видела. Если по-настоящему хотите помочь, то легко найдете выход со своим "большим" агрессором-просто его ограничите в передвижении по всей квартире на время: ничего страшного ни для него, ни для вас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
В том районе недалече Московский райсполком. долго может там и не быть. Также может и уйти. может в мою сторону или ...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата СОСЕДИ ()
может в мою сторону или ...
хуже, если на вокзал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
пробовали брать два раза котов и щенка...собака кидается на закрытые двери...царапается...скулит...постоянно лает (очень громко)... второе животное пугается...забивается в углы и тоже реагирует (скулит мяукает) и так до бесконечности... попытки познакомить - резкая агрессия... даже на маленьких детей....
конечно если бы знала, что так быстро откликнутся взяла бы в предбанник подъезда (соседи может потерпели бы)
оббежала весь район не нашла... будем гулять своего, смотреть будем во все глаза... может на остановку вернется, там ее пытались прикормить...((
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
malinu. А где Вы живете? Я недалеко от станции "Грушевка". правда во дворах и не совсем возле.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
возле исполкома...проехала пару остановок вперед до банка...нету(((
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата malinu ()
.проехала пару остановок вперед до банка...нету


Какого банка? Там есть БеларусьБанк по карточкам. если в мою сторону ехать. назад. blush Если не изменяет мне память.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 12.03.2015, 00:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите!!! маленькая рыжая собачка на остановке (Срочно нужна помощь, на остановке небольшая испуганная собачка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0