• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите!!! маленькая рыжая собачка на остановке (Срочно нужна помощь, на остановке небольшая испуганная собачка)
Помогите!!! маленькая рыжая собачка на остановке
21.  
21
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
новый беларусбанк
22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Выехали искать собаку. Из темы  http://egida.by/forum/115-23625-5 ВитяВера. yes +37529 1432840 Виктор, +37529 6843698 Вера.

Добавлено (12 Марта 2015, 00:21)
---------------------------------------------
malinu, может быть Вы объясните, где он был? smile

23.  
23
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
могу выйти показать, а вообще если ехать от музкомедии, одна остановка, начало проспекта дзержинского, остановка...за ней аптека и торец 9-ти этажки с магазином рублевский
24.  
24
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
malinu, Вы позвонить не могли бы? Я телефоны написала тех, кто поехал. yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
созвонились...они на месте...пока ничего...
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Песик могуйти - спрятаться в переход. Если доехал до метро. скажем в мою сторону. то мог и там устроиться на ночлег.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не он. У тракторозаводского белая грудка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Эта та остановка, с которой я каждый день еду на работу и вечером возвращаюсь через переход мимо этой же остановки домой. Несколько дней назад я видела  очень немолодую женщину с  такой-же (или этой?) собачкой на поводке. Я еще собачку приласкала, с женщиной перекинулась парой фраз...
Они живут  в тех домах, где магазин Рублевский, прямо за остановкой) (если это тот песик. Буду ехать с работы вечером. в 6 часов  -посмотрю. Только что толку...(((...Не дай Бог, что то случилось  с хозяйкой..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
собаку больше не видела...на стройке строители тоже не видели... эта собака не пожилой женщины т.к. сегодня видела ее со своей собакой...чем-то они действительно похожи...
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая красота... А на Гурского нет?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Просили передать:
Цитата
Маленькая рыжая собачка на остановке!Напишите, пожалуйста, что собачка, которая на фото, живет во дворах на К.Либкнехта  (точное описание не привожу воизбежание). И днем ходит во дворах. +375 29 554 52 01 Это люди, которые ее
видят и очень просят помочь ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ и измученной собачке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
sad
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
33.  
33
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Fotina, позвонила.
Люди готовы попробовать словить собачку, но ей срочно нужна будет передержка!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ОБРАТИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КНОПОЧКУ.

Вчера сообщили, что хозяйские собаки на выгуле ее совсем замордовали. Ночевала под лавочкой в парке. sad Ведь малютка совсем. Да и ладненькая какая. Чуток поднапрячься - и ускачет в новый дом как с молотка. ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ КОМОЧКУ ЛЮБВИ И ТЕПЛА НАЙТИ УЮТ В ЧЬЕМ-ТО СЕРДЦЕ.

Добавлено (19 Марта 2015, 17:51)
---------------------------------------------
prosti

Хоть в соцсети кто-нибудь забросьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 19.03.2015, 17:09
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Похоже, что это всё таки Марсик из темы SOS!!! Две рыжие собачки разыскиваются в р-не м. Камен. гор. Он появился на ул. Розы Люксембург как раз вечером того дня, когда бывшая хозяйка вывезла его и Веню с Тракторного и выбросила у станции метро "Каменная Горка". Наверное, пару часов подряд бежал по городу, бедный. И товарища где-то по дороге потерял.  sad

Olga_Lugaru, а как пёсик реагирует на других собак? Отбегает? Лает? 

Если собачку поймают - есть перспектива передержки. Правда, платной. Но проблема не в этом, а в том, что хозяйка передержки живёт за городом, в Минск ездит не каждый день.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
ВитяВера мне сегодня скинули телефон платной передержки в минске в чижовке (50-60 тысяч). Там ведь где-то и Дружок. Если что звоните
37.  
37
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я живу этом районе, видела эту собачку (писала там выше)..  в субботу- воскресенье могу помочь в отлове, если нужен будет еще один человек. У меня собака-девочка, может на нее пойдет ... Если нужно будет, звоните 8-025-756-00-16 Катя. Только хотя бы за полчаса-час до мероприятия.

Добавлено (20 Марта 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
Вчера сообщили, что хозяйские собаки на выгуле ее совсем замордовали. Ночевала под лавочкой в парке.

Оля, на каком выгуле? на том, который внизу на Волоха???? Я могу туда сходить сегодня после работы, посмотреть..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Внимание всем, кого волнует судьба Марсика (маленькой рыжей собачки) и кто хотел бы помочь ему! Тема сейчас перенеслась вот сюда: http://egida.by/forum/115-23840-1 
Требуется помощь в поимке, осмотр ветеринара, поиск передержки или сразу нового хозяина!

Добавлено (27 Марта 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Пёсика вчера поймали: http://egida.by/forum/115-23840-2 (видимо, темы придётся объединить).
Но ему сегодня срочно требуется сопровождение в ветклинику после 16.00 (маршрут: Пушкинская-Восточная -(возможно Ратомка)-Пушкинская). Еще собаке нужны: шлейка, ошейник и поводок, капли от блох/клещей и глистогонка. Если кто-нибудь готов помочь - обращайтесь к Вере: +37529 6843698

Добавлено (31 Марта 2015, 14:30)
---------------------------------------------
У песика теперь новый дом. Немного подробнее здесь.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите!!! маленькая рыжая собачка на остановке (Срочно нужна помощь, на остановке небольшая испуганная собачка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0