Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И НЕ РАВНОДУШИЕ.
Карточки нет не у меня и не у Ольги. Но. узнала вчера. что она есть у Виктории с нашего двора. Она помогала - покупала кормом и привозила Найде еду. хозяевам. От зоозащитного движения была далека. хотя сама помогала животным - одна. Узнала немного об нем хорошо. только вчера. что можно было узнать за один день. Виктория нас и свозила к Григорию. Сама Найду четыре дня назад возила в ДВ. сделала снимок.  Виктория не против того. чтоб разместить ее данные карточки на форуме.
Мы денег НЕ ПРОСИМ. потому что не можем взять на себя Кураторство в силу важных обстоятельств. Кто сможет помочь. спасибо большое. Только пишите. пожалуйста -  с пометкой для Найды. если кто захочет помочь НАЙДЕ. Как писала выше - ОТЧЕТ И ЧЕКИ БУДУТ.

Добавлено (20 Марта 2015, 09:56)
---------------------------------------------
В связи с поломкой монитора и с "арендой" - брат принес свой ноутбук. я в нем "тону". Не могу делать посты в соц сетях. Помогите. пожалуйста постами в соц. сетях. ВЕДЬ ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ НАМ НЕКУДА БУДЕТ ВЕЗТИ БУДЕТ Найду и придеться отвезти ее к хозяевам.

Добавлено (20 Марта 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
ВЕДЬ ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ НАМ НЕКУДА БУДЕТ ВЕЗТИ БУДЕТ Найду и придеться отвезти ее к хозяевам.

Добавлено (20 Марта 2015, 10:57)
---------------------------------------------
Чего - то тихо сам с собою я веду беседу.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 20.03.2015, 09:57
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, другие собы на кураторстве у Вас есть?..
Вероника
123.  
123
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Vivienne_, нет. не одной.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, своих животных сколько?
Вероника
125.  
125
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тина. в выходные приходит Габби.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:08)
---------------------------------------------
А к чему моя автобиография нужна. Вроде бы многие знают обо мне. здесь.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:13)
---------------------------------------------
С автопомощью никто не отозвался и с передержкой тоже. Кураторство никто не хочет взять.
 Вчера мы поехали наложить гипс и вернуть Найду хозяевам. Но. нам сказали. что медлить нельзя и надо срочно делать операцию. Одну операцию отложили. не срочную. У нас не было варианта и мы согласились. Но. вариантов у нас до сих пор НЕТ.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Я обращаюсь. именно. к Волонтерам. Если Вы не поможете НАЙДЕ и не возьмете ее под Кураторство и со всем вытекающими обстоятельствами. Деньгами помогу в меру своих воможностей. То мне придеться отменить операцию. Вернуть Найду к хозяйке.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
126.  
126
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
если все-таки повезем на операцию, то нужно будет делать узи сердца или молодой собаке не обязательно?
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
молодой собаке не обязательно?

я думаю, что необязательно. blush Это ж не стерилизация, что по показателям можно отменить.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:27)
---------------------------------------------
А кто-нить по соцсетям кидает просьбу о машине и сопровождающем ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Но. тяжелая операция. которая будет длиться два - три часа.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:30)
---------------------------------------------
На вопрос Виктории об УЗИ сердца. Нам ответили. что не надо и что собака молодая.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
129.  
129
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что значит всё отменить? ведь вчера вечером всё было найдено--и машина и передержка, что поменялось??
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
130.  
130
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Мотя, я бросила только один раз в 7 утра и здесь просила хоть кого-то помочь с повтором, так как в Могилеве делать это не могу.. Видимо, больше никто посты не бросал..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
131.  
131
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата adore ()
что значит всё отменить? ведь вчера вечером всё было найдено--и машина и передержка, что поменялось??
пока ничего не отменяем. нет машины везти малышку на операцию. назад есть.

Добавлено (20 Марта 2015, 11:39)
---------------------------------------------
и нужен послеоперационный воротник. может у кого есть? на обхват шеи 40 см

132.  
132
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
и нет ПЕРЕДЕРЖКИ. Ольга помогла найти нам краткосрочную передержку на 3 - 4 дня - выходные. Эти дни для передержки будут самые тяжелые. после операции будет малышка и тяжелой.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
найдено--и машина и передержка

машины и сопровождающего нет , как я поняла. sad И передержка на короткий срок. Народ!! но отменять никак нельзя.
Самое важно найти машину и сопроводающего. Потом передержку искать

Добавлено (20 Марта 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата princess_story ()
может у кого есть?

в домике вроде есть. Сча Гале позвоню., чтоб взяла оттуда.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 20.03.2015, 11:44
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.  
134
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Говорю об себе. По тяжелым обстоятельствам ставшей куратором.
Поймите меня. пожалуйста. Ведь я не смогу подъзжать к передержке.
В этом конкретном случае вместе с автопомощью поехать на операцию. Автопомощи надо ко мне приехать. забрать меня. приехать на передержку. ждать окончания операции и затем отвезти меня домой. Какой круг "почета" по городу автопомощи надо делать.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 20.03.2015, 11:51
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Так машина туда есть ? Нет обратно и нет сопровождающего. Так я поняла ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наоборот. Туда нет. Виктория работает. Назад она приедит  вместе с сыном. чтоб помог ей и передержке. Если у нее ничго не изменится.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
137.  
137
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вчера мне Оля-Лугара. сказала что машина есть,если что завести смогу,но нужно точно адрес и тут и восточная,я там не была могу заблудится,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
138.  
138
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Если кто помнит тему Фери - Дуси. то я уже позвонила Веронике. Она сегодня улетает с дочкой отдыхать. весенние каникулы у ребенка. Сказала. что взяла б на передержку и выходила Найду. Возьмет по возвращению 1 апреля. Сказала.. но кто знает. как будет 1 апреля.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 20.03.2015, 12:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
139.  
139
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я поеду как сопровождающая туда. адрес откуда точно не знаю. знаю, что киселева. а туда: восточная 115. и как быть с воротником. его точно смогут привезти сегодня?

Добавлено (20 Марта 2015, 12:14)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, нельзя откладывать. григорий же ясно сказал.

140.  
140
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
НЕТ машины везти на операцию. И сопровождающего нет.. Так ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0