• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бакс. Счастье не в деньгах. (sml[love]Большой,добрый, бородатый.. Больные уши..)
Бакс. Счастье не в деньгах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
    
    
    

Шикарный воспитанный пес ищет Хозяина!


Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания! Вот это воспитание!
Эти слова из песни кратко и четко характеризуют нашего замечательного Бакса. Но о нем можно говорить часами.
Добрый, уравновешенный, мудрый, спокойный, терпеливый, воспитанный молодой пес Бакс ищет самого надежного Хозяина!
Мы никогда не узнаем, как он оказался на улице, как он попал в деревню, где был никому не нужен. Но мы прекрасно знаем,
что сейчас его жизнь должна измениться и он обязан стать счастливым раз и
навсегда.
Бакс – это пес-компаньон. Он прекрасно чувствует человека. С ним можно беседовать и он будет участвовать в разговоре, если не голосом, то “живыми”, “говорящими” глазами.
Баксик – парень в самом рассвете лет, ему около 3 лет, среднего роста (примерно, как лабрадор, около 60 см в холке),
привлекательной, неординарной внешности. С ним нужно познакомиться лично, чтобы понять, что это действительно необыкновенный пес.
Бакс прекрасно ладит с любыми животными (собаки, кошки, куры и др.). На агрессию со стороны других собак не отвечает.
Спокойно относится к детям. На поводке ходит идеально, его может выгуливать даже ребенок. Знает команды. Дома не заметен, приучен 2-хразовому выгулу.
Если вы готовы стать Хозяином и Другом для Бакса, звоните скорее и приезжайте знакомиться. Мальчик очень ждет Вас!
+375-29-608-78-89 Ольга,
+375-29-282-59-58 Надежда


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 04.05.2015, 11:28
101.  
101
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
busel02, а как сам Баксик поживает?)) хоть пару слов черканите, интересно же)) blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Lynx-6661 ()
как сам Баксик поживает?)) хоть пару слов черканите, интересно же))
Я его уже давно не видела, но Ольга говорит, что все нормально у парня. Вчера были у врача, ушки уже совсем неплохи, но все же еще не все зажило до конца внутри. Пока перерыв с капельками, потом будут что-нибудь еще поддерживающее капать. Ездил с Дахабом на дачу, там охраняют вместе территорию. Погода была плохая, так Бакс по большей части сидел на крылечке, а не гулял, все-таки он домашний пес. А звонки идут только в будку, на цепь, на охрану sad . Ничего не имею против хорошей будки при нормальном хозяине, но у Бакса уши уязвимы на всю жизнь и он скорее пес-компаньон.

Добавлено (23 Апреля 2015, 12:05)
---------------------------------------------
Прошу помощи в оплате топа на olx http://olx.by/obyavle....uw.html

Добавлено (24 Апреля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, рекламой в соцсетях, хоть иногда! Звонков почти нет(((

103.  
103
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бакс был в интенсивной рекламе с 17 по 23 апреля:

Удачи ему в поисках хозяина!
Вы можете изменить рекламный модуль и вновь обратиться к нам.

Добавлено (25 Апреля 2015, 03:41)
---------------------------------------------
Для оформления первого сообщения - в дар от рекламной команды:

Он не лает, не кусается,на прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания! Вот это воспитание!
Эти слова из песни кратко и четко характеризуют нашего замечательного Бакса. Но о нем можно говорить часами. Добрый, уравновешенный, мудрый, спокойный, терпеливый, воспитанный молодой пес Бакс ищет самого надежного Хозяина! Мы никогда не узнаем, как он оказался на улице, как он попал в деревню, где был никому не нужен. Но мы прекрасно знаем, что сейчас его жизнь должна измениться и он обязан стать счастливым раз и навсегда. Бакс – это пес-компаньон. Он прекрасно чувствует человека. С ним можно беседовать и он будет участвовать в разговоре, если не голосом, то “живыми”, “говорящими” глазами. Баксик – парень в самом рассвете лет, ему около 3 лет, среднего роста (примерно, как лабрадор, около 60 см в холке), привлекательной, неординарной внешности. С ним нужно познакомиться лично, чтобы понять, что это действительно необыкновенный пес. Бакс прекрасно ладит с любыми животными (собаки, кошки, куры и др.). На агрессию со стороны других собак не отвечает. Спокойно относится к детям. На поводке ходит идеально, его может выгуливать даже ребенок. Знает команды. Дома не заметен, приучен к 2-разовому выгулу. Если вы готовы стать Хозяином и Другом для Бакса, звоните скорее и приезжайте знакомиться. Мальчик очень ждет Вас! +375-29-608-78-89 Ольга, +375-29-282-59-58 Надежда


Альтернативный текст:

Магнетический пес в дар!
Стабильный, крепкий,уверенный в себе – наш Бакс словно олицетворяет собой основные свойства американской валюты! А как пёс, Бакс просто великолепен! Его относительно крупный размер (как у лабрадора) и чувство самоуважения не позволяют ему вести себя недостойно. Бакс адекватен, общителен, уравновешен, спокоен и великолепно воспитан! Он корректно ведет себя со всеми окружающими – людьми, собаками, кошками и деревенской живностью. Баксюше еще только 3 года, он в самом расцвете сил и будет рад видеть своим хозяином спокойного и доброго человека (семья с детьми – приветствуется!) Вам нужен друг и компаньон? Звоните – Бакс готов к знакомству!
+375-29-608-78-89 Ольга, +375-29-282-59-58 Надежда


    
 
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 25.04.2015, 03:41
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за текст и за очень красивые коллажи!
Спасибо за помощь рекламой!

Добавлено (29 Апреля 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Хотели сегодня сделать новые фото парнишке, а погода была совсем против нас. А я уже представляла, как потискаю Баксюшу, но не получилось sad . В ближайшее время постараемся пополнить портфолио нашей модели новыми фото.

105.  
105
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Цитата busel02 ()
Прошу помощи в оплате топа на olx
Оплатила yes
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
Оплатила
 НикМуся, спасибо!

Добавлено (30 Апреля 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Бакс в топе на olx до 6 мая!

Добавлено (30 Апреля 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Сегодня встретилась с Баксюшей. Он был совсем не рад меня видеть, я у него ассоциируюсь с неприятным для него местом, наверное, поэтому он не очень любит встречаться со мной sad , думает, что я его заберу назад . Правда, после вкусняшки Бакс ко мне был более снисходителен.
 Фотографироваться совсем не хотел, крутился, вертелся, отворачивался. Ольгу просто обожает и она его, пылинки с него сдувает, а этот хитрюга этим пользуется. Ольга провела Баксу полное обследование (Узи, анализы). У Баксюши обнаружили гастрит и печень не совсем в норме, поэтому он и кушает то нормально, то совсем чуточку. Уже отросла шерсть, которую мы в 6 рук выщипывали 5 часов, не так сильно, как было, но заметно.

Добавлено (30 Апреля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Вот, что у нас сегодня вышло

    
    
    

Добавлено (04 Мая 2015, 09:58)
---------------------------------------------
А Баксюша все ждет Хозяина!

107.  
107
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Классные фотки !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Классные фотки !
Спасибо! Хотя мне показались не очень, модель совсем была не настроена на фотографирование.

Добавлено (06 Мая 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Бакс красив, умен, сдержан, терпелив и невероятно обаятелен.Он станет вам настоящим другом и охранником. Он излучает благородство и 
мудрость.
 
Бакс – пес в самом расцвете сил, ему около 3 лет, он 
среднего роста (около 60 см в холке, примерно, как лабрадор), приучен к 
2-хразовому выгулу, дома не заметен. Ладит с другими животными, терпим к детям.
 
Звоните, знакомьтесь, влюбляйтесь и обретайте настоящего 
верного Друга на всю жизнь!
 
+375-29-608-78-89 Ольга 
+375-29-282-59-58 Надежда

109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
busel02, видела Вашу заявочку на рекламу.
На всякий случай, сделайте в этой теме пометку, когда поставили на рекламу.
У нас в теме стали исчезать заявки.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
На всякий случай, сделайте в этой теме пометку, когда поставили на рекламу. У нас в теме стали исчезать заявки.
 Хорошо yes . 6 мая стали в очередь на рекламу.

Добавлено (08 Мая 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Сегодня была в гостях у Баксюши-хитрюши. Он мне даже пузо дал почесать. Гуляли вместе с Дахабом ( песик Ольги), который при первом знакомстве хотел Бакса съесть. Теперь он пытается иногда с Баксом заигрывать, а наш мишка обиделся тогда и теперь делает вид, что вообще не видит Дахаба, полностью его игнорирует.
 А еще Ольга сказала, что Бакс сегодня впервые начал играть с канатиком, раньше на игрушки вообще не реагировал.

Добавлено (12 Мая 2015, 10:04)
---------------------------------------------
У Баксюши опять потекло одно ушко  sad .

Добавлено (18 Мая 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Сегодня опять виделась с Баксиком. Какой же он умняшка и хитрюга. Увидев меня издалека, опять сразу на меня побурчал ( делает он это так забавно), я для него ассоциация с плохой жизнью в деревне. Правда потом он давал мне свою попу почесать и аж балдел. Баксик стал такой энергичный, может и козликом побегать. Одним словом красавец и балавник!
 Всем, кто следит за нашей темой и помнит о нас большой привет от Баксюши.

   
   
   
   

111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Приятная собачка!  yes
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Приятная собачка!
Очень! С ним реально нужно познакомиться лично. Он очень изменился за эти 2 месяца у Ольги, стал увереннее и активнее. И умнюще-хитрющий до безобразия. Да и внешность у него не типовая. Классный одним словом!
113.  
113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата busel02 ()
С ним реально нужно познакомиться лично.
nea Ни за что! Если познакомлюсь, то все... Слоники - моя слабость!
Поэтому не буду  lol
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Ни за что! Если познакомлюсь, то все... Слоники - моя слабость!
girl_haha   А зря! И не такой он и слоник, так увалень немножко mosking .

Добавлено (18 Мая 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Знакомьтесь!

Я – Бакс – молодой (около 3 лет), статный, умный, красивый, обаятельный и привлекательный, скромный и терпеливый. Я готов вас любить и охранять, ходить на прогулки и давать пузо для почесонов. К выгулу я приучен, на поводке хожу замечательно, дружу с другими животными (кошками, собаками), к детям отношусь положительно. В общем я идеален! Приезжайте скорее будем знакомиться поближе!

+375-29-608-78-89 Ольга

+375-29-282-59-58 Надежда

Добавлено (18 Мая 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Может в каталоге можно поменять главное фото на это например

115.  
115
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений

busel02, вот фотка потрясная!От его растительности я просто балдею)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата parus39 ()
От его растительности я просто балдею)))
Да, мы 1,5 месяца назад его тримминговали в 6 рук 5,5 часов, а он уже оброс довольно сильно.
117.  
117
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений

Есть собаки просто красивые.А есть такие харизматичные .Типа:Дайте мне мячик и вы узнаете что такое настоящий рок-н-ролл!)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
parus39, на этом фото, что вы отметили, у него действительно очень игривое выражение, такая щенячья непосредственность.

Добавлено (21 Мая 2015, 16:34)
---------------------------------------------
labrador, Марина, спасибо за изменения в каталоге!

Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 19.05.2015, 23:31
119.  
119
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Баксик по-прежнему хочет в рекламу?
С 11 июня?
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Баксик по-прежнему хочет в рекламу? С 11 июня?

Да, Баксюня этого очень ждет, правда не знает об этом mosking . Спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бакс. Счастье не в деньгах. (sml[love]Большой,добрый, бородатый.. Больные уши..)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0