• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер

    
    
Лисса- стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина
Куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья


2.  
2
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Дурында маленькая не понимает, что ей повезло больше,чем ее брату и сестре,что до сих пор на улице  girl_mad

Добавлено (01 Апреля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!! СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР для крошки щенка,спасенной с улицы в Серебрянке!!! Прямо сейчас ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТОЗВАТЬСЯ!!!!!!!! +375 29 634 42 24

Добавлено (01 Апреля 2015, 15:50)
---------------------------------------------
донор есть. 
Предположительно у щенка -отравление ядами.

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Держись, Малышка...Девочки, пишите, как и что...Держим кулачки..!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
4.  
4
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
sad Как щенок? Всё будет хорошо. Держитесь, мы с вами.
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Щенок пока без прогнозов.
В течении недели что она у меня я практически не подозревала ничего. аппетит конечно был не ахти. но у дикого щенка сложно понять от стресса это или болезнь. с рук ела потиху. А потом потекли сопли розовые. моча насыщенного цвета. Поехали в Сасам с подозрением на пироплазмоз. ее прокапали. анализ возможности не было сдать. Было поздно. Но кровь уже была не кровь практически. С утра поехали. Малая была вся желтая. Анализ не показал пироплазм. Кровь совсем не кровь. у нее полностью разрушены эритроциты. и в придачу сворачиваемость крови никакая. День под капельницами и переливание крови. Три дня будем капаться и колоться, а там будет видно-жить нам или не жить.
Спасибо донору Ариве и ее замечательным хозяевам за помощь, поддержку и участие в жизни малышки. 
Постараюсь согласовать фин помощь. Сумма неподъемная. 
    
а это после переливания 

Добавлено (02 Апреля 2015, 09:53)
---------------------------------------------
а еще нам нужен р-р Реополиглюкина. Может у кого нибудь есть.

Добавлено (02 Апреля 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Сас сказал что у них уже третий случай с такими симптомами.  и что какой яд они не знают. берегите животных

6.  
6
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Пожалуйста, у кого может есть р-р Реополиглюкина, могу забрать с любой точки!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Я буду следить за вашей темой. Когда не захожу- пишите в л.с.

  1. Согласуйте помощь. Я готова быть поручителем.
  2. Если нужны талоны  - напишите мне.
  3. Лекарства- позвоните Ангелине и спросите: может у нее есть! Не ждите, пока ответит в теме: она не во всех темах. Но она формирует нашу аптеку.
  4. Кроме лекарства, что еще нужно.
  5. Вам, мне кажется, нужен гепртрал!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Гептрал нужен!!!!!  Колим внутривенно!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Сделайте небольшой текст на поиск денег и лекарств с фото и ссылкой на тему! Будем разбрасывать по соцсетям!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!! сейчас все сделаю. 
Гептрал есть пока.
и я купила Реополиглюкин. по лекарствам пока все есть
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор: Ирина+375296344224 
  Поручитель Белянова Н.А.

 СБОР ПОМОЩИ МОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
 ПО ВР, ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕМ  РАЗМЕСТИТЬ ШТАМП О СОГЛАСОВАНИИ.

Добавлено (02 Апреля 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Напишите текст. Щенок( имя) немного о нем и перечень нужд. Для первого и для рассылки.

 Если хотите- заберем в каталог Эгиды с пометкой " на лечении". Каталог крутится платно. просмотров много. Мржет, не заберут, так хоть помогут.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Щенок был отравлен ядом. Находится в критическом состоянии!! Яд полностью разрушил кровь малышки и пока чудом удалось задержать ее у порога смерти. У девочки есть отвественный куратор, но ее лечение очень дорогостоящее и непосильно для одного человека. Только ВЫ-неравнодушные и понимающее люди можете помочь сохранить ей жизнь. Даже самая маленькая копейка-это большая помощь для нас. Прощу не проходите мимо. Давайте подарим ей жизнь вместе. Ей всего 4 месяца и хочется что бы она стала счастливой и здоровой собакой. На данный момент потрачено 2,5  млн. и ее жизнь все еще на грани. ПОМОГИТЕ!! Полный отчет о состоянии щеночка, расходов и помощи можно увидеть в теме: http://egida.by/forum/115-23813-1006387-9-1
+375296344224 Ирина
Если вас тронула судьба этого испуганного маленького олененка, то перечислить средства можно на карточки
Белаш Ирина Георгиевна
Белинвестбанк
4344860290006265 срок 03/18
Приорбанк
4809490041510882 срок 03/17
Сысоева Любовь Львовна
Беларусбанк
срок действия 11/19
9112 0000 0679 4933
Пожалуйста сообщайте о перечисления или в контакте в личные сообщения https://vk.com/konkordiya1 или в самой теме.
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 02.04.2015, 15:07
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны в ДВ ил на Восточную вам нужны??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Но мы будем у Саса. он вытащил ее пока с того света.

Добавлено (02 Апреля 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Теперь по лечению.
анализ крови общий
биохимию делать было не из чего. так как крови практически нету.
это расчеты потраченных сумм. По распечатке есть вопрос продублирован анализ на пироплазмоз. я уточню в воскресенье. Чека на 459 тыс не будет. т.к. в первое посещение я считала что справлюсь сама. извините. но по распечаткам видна сумма полного расхода 1948100руб
  
Лекарство 703500руб



на остальное я что то потеряла чеки. поэтому не прописываю
вот назначения

ИТого потрачено 2651600 руб.

отчет сделаю в экселе позже. пока так что есть.
Спасибо!!

Добавлено (02 Апреля 2015, 14:57)
---------------------------------------------
пост в контакте. https://vk.com/konkordiya1?w=wall3947980_432%2Fall
Помогите репостами пожалуйста!!
Наталья, спасибо вам за участие!!
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 03.04.2015, 15:17
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Сейчас пораскидываю в вк и фэйсбуке.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Konkordiya1, пост от группы ВК: https://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_397759%2Fall следите за комментами. хотя вроде у вас всё подробно расписано, но у людей всегда много вопросов ))
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 02.04.2015, 15:24


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо!! постараюсь. я пока немного растеряна. я первый раз прошу помощи. Буду отслеживать.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
Сысоева Любовь Львовна
Беларусбанк
срок действия 11/19
9112 0000 0679 4933


Konkordiya1, Ирина, отправили на эту карту 100 рэ от Копейки yes скрин



Цитата Konkordiya1 ()
я пока немного растеряна. я первый раз прошу помощи.


ну а как вытянуть всё самостоятельно? сейчас болеть крайне дорого, что людям что собакам. sad пусть поправляется только рыжуля ваша. smile


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо!!! Я вечером составлю отчет. пока фиксирую что есть.
Люди!! Спасибо ВАМ!!

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:36)
---------------------------------------------
пока не особо разобралась с таблицами в гугле. но пока так. https://docs.google.com/spreads....sharing

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()


вот в виде скрина, кому удобнее



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0