• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Далматинца везут на Гурского! (срок до 21.04.2015)
СОС! Далматинца везут на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
из ВК: Позвонил хозяин узнать тел. Гурского, собирался туда сегодня сдать свою собаку. Время есть сегодня-завтра. Уезжает срочно по работе, собаку
некуда деть. Зовут собаку Макс. Ему 1год и 3 месяца. Озорной, веселый,
игривый мальчик. Любит ласки и играть. Понимает большую часть команд. К
туалету приучен, кушает всё! Родословная, паспорт, прививки.
+375336610827 мтс Алексей

Собака в Борисове, доставка.

Срочно нужен новый хозяин или передержка !

  

Добавлено (20 Апреля 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Звонила Алексею, собака находится у бабушки. Он пытался уговорить подержать собаку хотя бы неделю, бабушка не согласна. Дала времени до завтра. По поведению никаких критических замечаний нет, кроме того,что собака очень активная и в порыве игр может становится на человека лапами во весь рост. Агрессии к другим собакам не замечено. Это все со слов Алексея. Звонков с предложением забрать собаку не поступало.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 21.04.2015, 19:12
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
marusia_1975, а заводчику сообщили? Может он заберет или хотя бы возьмет на время пристройства?
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Осень-1, Алексей сказал,что заводчики собаку забирать отказались. И еще, Алексею звонила какая-то Мария, представилась членом ООЗЖ "Эгида" и просила собаку попридержать и "лишь бы кому не отдавать". Алексей уже и не знает,что делать. Если честно, я не знаю всех членов Эгиды,породников, может кто-то знает кто такая Мария?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Мария,это я)).И никаким членом Эгиды я не представлялась,тк им не являюсь и никого "попридержать" не просила-думайте пожалуйста,что вы пишете.Я спросила у человека насколько критичная ситуация,сколько у собаки осталось времени и были ли желающие забрать.Когда Алексей ответил,что желающих не было,предложила везти собаку на передержку ко мне.И да,действительно предупредила быть осторожным и абы кому породистого пса не отдавать,тк лично столкнулась с желающими нажиться на халяву,когда подобрала и пристраивала в дар породистую лайку.
Who needs action when we got words-Nirvana
5.  
5
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата cheri ()
И никаким членом Эгиды я не представлялась,тк им не являюсь и никого "попридержать" не просила-думайте пожалуйста,что вы пишете.
я пишу со слов Алексея, и от себя ничего не придумывала. И пожалуйста смените тон.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Если у Алексея и членов Эгиды обычные звонки с предложением помощи вызывают такие страшные подозрения неизвестно в чем и они "уже и не зна
ют,что делать" и разводят какие-то возмутительные домыслы про "просьбы попридержать",могу посоветовать только действительно отвезти на Гурского,так действительно будет безопасней.
Who needs action when we got words-Nirvana
7.  
7
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата cheri ()
Если у Алексея и членов Эгиды обычные звонки с предложением помощи вызывают такие страшные подозрения неизвестно в чем и они "уже и не знают,что делать" и разводят какие-то возмутительные домыслы про "просьбы попридержать",могу посоветовать только действительно отвезти на Гурского,так действительно будет безопасней.

Мария, форум создан для помощи животным, и не надо обсуждать какие-то высказывания людей. Алексей вообще не очень в курсе наличия каких-либо организаций. Нужно помочь собаке.  Вы готовы заниматься собакой? Вы ее забираете?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата cheri ()
Если у Алексея и членов Эгиды обычные звонки с предложением помощи вызывают такие страшные подозрения неизвестно в чем


о бог мой... Где вы тут в этой теме видите членов Эгиды. shok И что за претензии к человеку, котолрый просто передал слова хозяина собаки. В этой теме все друг друга не знают. И что у вас за тон !!! girl_mad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
marusia_1975, с моим тоном с моей точки зрению все в порядке.У меня ответная просьба-прекратите распространять совершенно возмутительную дезинформацию про меня касаемо каких-то "придержать".Если у Алексея есть ко мне какие-то претензии или подозрения по поводу предложенной передержки, попросите пожалуйста их высказывать лично от первого лица.
Who needs action when we got words-Nirvana
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата cheri ()
про меня касаемо каких-то "придержать
А что оскорбительного в этой фразе,стесняюсь спросить?Я вот например всегда прошу людей ПРИДЕРЖАТЬ животное,не делать необдуманных поступков и дать время найти помощи.
Можете помочь собаке-помогайте.Не вижу смысла размусоливать на 15 страниц о том,что кто-то предоставил информацию на форум,не так как Вам хотелось бы.
Елена +375 (44) 704-69-24
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
cheri
Цитата marusia_1975 ()
Вы готовы заниматься собакой? Вы ее забираете?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
marusia_1975, я обсуждаю не какие-то высказывания людей,а ваши высказывания в мой адрес,которые меня оскорбляют.
Мотя, мой тон,в котором я ничего оскорбительного не вижу,прямо вытекает из слов " Алексею звонила какая-то Мария, представилась членом ООЗЖ "Эгида" и просила собаку попридержать и "лишь бы кому не отдавать". Алексей уже и не знает,что делать" направленных в мой  адрес,которые как раз я считаю оскорбительными.
Who needs action when we got words-Nirvana
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
cheri, именно для того,чтобы не отдать собаку кому попало было и написано это сообщение. Лишь для того,чтобы выяснить,что эта самая Мария не является любителем халявы (породных собак). Теперь мы выяснили,что Мария это Вы. Инцидент исчерпан? Еще раз хотелось бы уточнить-Вы забираете собаку на передержку?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheri, , у членов Эгиды нет вопросов. Потому как Вы сделали свои предложения предельно корректно и грамотно. Я бы поговорила так же. yes
Просто уже достает, что  название  " Эгида" вставляют все куда и кому не лень.. Хотя там нас и в помине не было. И я сейчас снова не про Вас.

Совершенно верно: не нужно кому-попало отдавать породистого НЕКАСТРИРОВАННОГО кобеля.
Раз уже у него не получается со старыми хозяевами, нужно попытаться ему устроить жизнь  во второй раз НАДЕЖНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
stepashka, в моем понимании просьба "попридержать" имеет значение "не отдавать никому другому,так как я хочу непременно забрать эту собаку",что в отношении породистой собаки сразу же вызывает ассоциации с каким-то корыстным умыслом.Я ни о каких "попридержать" с Алексеем не говорила и поэтому меня крайне возмущает,когда мне публично приписывают то,о чем я ни сном ни духом.
Who needs action when we got words-Nirvana
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата stepashka ()
Не вижу смысла размусоливать на 15 страниц о том,что кто-то предоставил информацию на форум,не так как Вам хотелось бы.
 
Цитата marusia_1975 ()
Вы забираете собаку на передержку?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Наталья, спасибо за поддержку.
marusia_1975, я предложила Алексею передержку,у него есть номер моего телефона, адрес,который он попросил ему дать и мое разрешение привезти собаку,предварительно позвонив.Мое предложение в силе.Воспользуется им Алексей или нет-это его личное дело.
Но хочу заметить,что собаку на передержку я беру,если мне решат ее передать,в экстренном случае,если не найдется больше желающих,просто для того,чтобы она случайно не оказалась на Гурского.Если найдутся другие желающие,буду только рада,так как мне своего зоопарка хватает выше крыши.
Who needs action when we got words-Nirvana
18.  
18
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата cheri ()
Мое предложение в силе.
yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Но хочу заметить,что собаку на передержку я беру,если мне решат ее передать,в экстренном случае,если не найдется больше желающих,просто для того,чтобы она случайно не оказалась на Гурского.Если найдутся другие желающие,буду только рада,так как мне своего зоопарка хватает выше крыши.
Поэтому просьба откликнуться  и других желающих стать передержкой,с меньшим количеством животных.
Who needs action when we got words-Nirvana
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нас здесь всегда удивляет, что в принципе возможно заподозрить кого-то за то, что хочет помочь ПОРОДИСТОЙ собаке!!!

 Им реально помогать нужно еще больше, чем дворикам потому что:
-  они не умеют без человека жить. И , оставшись одни( или на Фауне) входят в такой стресс, что теряют иммунитет, контроль над собой , не умеют себя защитить и найти еду и т.п... Им намного труднее выжить, став беспризорными
-их часто могут брать под эксплуатацию
-они не жили на улицах и сразу заболевают чем угодно

 И их, ненужных породистых становится все больше и больше!!!

 Какая корысть у волонтеров! просто неприлично даже думать об этом!
 Одно желание: СПАСТИ!

  Эгида поучаствует в судьбе собаки: оплатой кастрации. А т.ж.: каталог, акция.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Далматинца везут на Гурского! (срок до 21.04.2015)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0