• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
141.  
141
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Слушается, а почему Кузя? Это ж мужское имя?  lol

Добавлено (25 Апреля 2015, 09:59)
---------------------------------------------
linAA, девочки, напишите пож-та сумму по талону, я просила Ксюшу все развернуто записать.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
142.  
142
.
Беларусь, минск
824 сообщения
IrenKos, ой, почему-то фотография не добавилась. Оо
Сейчас все сделаю.

Добавлено (25 Апреля 2015, 12:21)
---------------------------------------------
linAA

143.  
143
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
linAA, у меня почему-то не открываются фото, напишите просто цифрами
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
144.  
144
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата nanatka ()
отчего же умерли щенки? Тоже от пироплазмоза? Все вместе одновременно подхватили?
Да, Катя, в местах скопления клещей они опасны для всех одинаково. Честно говоря, никакой ошейник не предохраняет 100 процентов от клещей, поэтому это ее предприятие-место очень опасное, если все семейство именно там их и подхватило. Жаль, что предприятие не обработало свою территорию от клещей, они могу быть очень опасны и для работников предприятия, так как являются переносчиками и анаплазмы, и энцефалита.
У меня есть 4 чуть просроченных эссенциале, но как я поняла, Кузе они уже не нужны, раз вы перестали капаться.
Я бы посоветовала вам подавать ей препараты железа пару недель, так как бабезии разрушают эритроциты, которые и переносят железо, у собак после пироплазмоза падает гемоглобин. Своим  подопечным собакам после пироплазмоза или длительной кровепотери давала детский гематоген по 2 кубика после каждого принятия пищи.

Добавлено (25 Апреля 2015, 13:15)
---------------------------------------------
А какой вес собачки на данный момент? я бы посоветовала ее как следует вычесать прямо сейчас, и обязательно обрабатывать спреями + к ошейнику, фортикарб или пиростоп дает лишь 2 недели влияния на следующую порцию кровопийц. если это Уручье, то со своего ЗСлайки Барса, вытащенного из-под елочки в УРУЧье, я сняла 18 штук и еще 2 убила прямо на полу своей кухни.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида может дать спрей " Болфо". Сначала обработайте. А  через неделю какую повесьте ошейник от клещей. Но КАЧЕСТВЕННЫЙ.  Покупать нужно хороший ошейник, а не Барс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, минск
824 сообщения
limeva2003, никто из сторожей подобным заниматься не будет. Мы,конечно, со своей стороны все сделаем и попросим ребят(которые там работают) следить за ней.
Если сравнить изначальное фото и те , которые сделала я, то явно увидите улучшения). Я в клинике ее "вычесывала". Вес у нее 21.850

Наталья, Думаю, что "Болфо"  лишним не будет. Может даже сторожа будут ее пырскать.

IrenKos, введение лекарственных средств- 63.750
              инъекция - 18.000
 Не могу разобрать 3 надпись, но сумма - 81.750
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , 630 79 33 Вероника. Она вам УЖЕ приготовила спрей " Болфо". Уточните какой ошейник вам купят. Если не очень.. то Эгида купит Килтикс.

Добавлено (25 Апреля 2015, 14:48)
---------------------------------------------
 

 Так Кузенька бородатенькая??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Красивая собака
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, , не то слово" красивая"!!! Чудо, а не собака! Ну ЛЮБЛЮ бородатеньких собачек. Мое слабое место..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Выдала еще один талон от Эгиды.

Добавлено (30 Апреля 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Ksiuta, я давала вам 2 талона, для этой собаки и для сбитой возле BIGSa. Я не получила сумму по талонам. Вы их не использовали? Ни один из двух последних?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
151.  
151
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Оба использовала,выложит Вам Алина на днях,сейчас извините нет времени .
152.  
152
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата Ksiuta ()
,сейчас извините нет времени

Я учту Ваш ответ.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
153.  
153
.
Беларусь, минск
824 сообщения

154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как Кузя поживает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
IrenKos, ничего обидного я не сказала.первый раз за 2 недели я дома в 12 часов ночи,а не в 2.уезжаю в 8 утра ,а все потому что с моим сбитым псом и его проблемами я осталась наедине.а мне еще как-то и работать надо,чтобы оплачивать милионные счета в клиниках и на лекарства . мне никто не помогает.спасибо огромное за талон.вечь отчет выложили.
156.  
156
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
1. За талон спасибо не мне, а Эгиде
2. Написать сей пост времени хватило, а 6 цифр две суммы нет?
3. Есть четкие правила, установленные не мной: использовали талон-сообщите сумму, люьым способом, смс, вайбер, звонок, пост- на выбор, я вас об этом предупреждала
4. Зачем вы мне пишете о вашей загрузке? Я же вас не гружу своими обязанностями и своим количеством животных?
5. А что обидного написала я вам?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
157.  
157
.
Беларусь, минск
824 сообщения
IrenKos, все, тема закрыта!
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как Кузя поживает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, у Кузьмы все хорошо) Кушает, бегает, прыгает, гоняет велосипедистов)))
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что все хорошо!

 Починили ли  ей будку? Помните про предложение талона на стерилизацию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0