• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 5 щенят на даче! (Мальчишки и девчонки ищут дом!)
5 щенят на даче!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!!!! Меня зовут Аня! Вот и закончилась история с шестью щенками на дачах! Мы всех пристроили! Это победа! Давайте их вспомним! Сонечка и Мишенька Молли Броня Тэффи и Сьюзи . Все малыши обрели дом!!!! НО!! Та тех же дачах мы обнаружили еще 5 щенят! Им по 5-7 недель, будут крупными собаками четверо сидят, один в окошке! Пугливые, в руки не идут.... Их срочно нужно пристроить! Фото еще слелаю! Мы вдвоем ездим по очереди их кормить. Помимо малышей мы кормим нще 5 взрослых больших собак, двух нужно стерилизовать! Мы загибаемся! У двух взрослвх собак вылезает шерсть и темнеет кожа. Вет врач сказал что это генетика... Собаки больны.... Вылечить их нельзя.... Остается принять трудное решение.... Помогите пристроить малышей!!!!!!!!
Аня, 8029 115 49 55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата SunAnna ()
Мы загибаемся!
dwarf

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата SunAnna ()
Помогите пристроить малышей!!!!!!!!
egegei
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
SunAnnahttp://egida.by/forum/169-22475-48
проситесь в экспресс рекламу, все правила оформления заявки в первом сообщении подробно описаны
на сколько могу судить, помощь пиар-команды очень эффективна особенно  с малышами
удачи вам!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Ребята!!!!!! Огромный СОС!!!!!! 5 щенят живут под домом на даче. Мальчики и девочки, малышам 5-7 недель.
Вырастут большими собаками. Им голодно и страшно.......
Много недовольных на даче. Есть угроза со стороны людей!!!!
Аня,80291154955
Катя, 80293650105

Добавлено (03 Мая 2015, 10:26)
---------------------------------------------
SunAnna, Я подала заявку на эксперсс рекламу!!! Вчера видела их! Живут под домом, заходят в гости на соседние дачи! Это может плохо закончится! СРОЧНО нужно искать им дом! И я видела кобелёчка с которого лезет шерсть. Все его шугаются,выглядит больным(( Молоденький совсем. Жалко(((

+375296151724
5.  
5
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Девочки, у кого голодный телефон? Могу немного финансово помочь щеночкам.
6.  
6
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Junna, для поиска дома нужны фотографии получше. Мы недавно пристроили щенков, нам по объявлениям еще звонят.
Чей номер давать?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Номер телефона давать - Катя 80293650105  или Аня 80291154955 (SunAnna) 

Обе девочки на дачу ездят к щенкам, кормят и фотографируют. Я тоже бываю но редко, я дома с ребёнком. Фото пока лучше нету (
Кстати, сегодня на этой даче человека убили((((  shok

Ksane, спасибо большое, Катя говорит ей не надо, ей её молодой человек кормит телефон. 
SunAnna, у тебя телефон голодный?
+375296151724
8.  
8
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Junna ()
Ksane, спасибо большое, Катя говорит ей не надо, ей её молодой человек кормит телефон.  SunAnna, у тебя телефон голодный?

Девушки, если такой вариант небольшой помощи вам подходит, скиньте, пжл., в ЛС информацию, так как не часто могу просматривать темы.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки в экспресс-рекламе с 5 по 9 мая (5 дней).
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SunAnna,   "  У двух взрослвх собак вылезает шерсть и темнеет кожа. Вет врач сказал что это генетика... Собаки больны.... Вылечить их нельзя.... Остается принять трудное решение.... "

 Скажите: какой врач  вам поставил неизлечимый диагноз?
  Анализы  брали? Где? ЧЕМ больны собаки? Кто пробовал их вылечить???
 Почему сходу" . Остается принять трудное решение.... "

 Дайте фото тех собак, и что с их шерстью, за что их нужно усыпить?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Щеночки в экспресс-рекламе с 5 по 9 мая (5 дней).

Девочки, отписывайтесь в теме, чтобы знать, как идут дела.
Работает рекламная команда.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
Наталия, спасибо за рекламу! Чёрненького-щеночка девочку забрали! Осталось 4.

Добавлено (06 Мая 2015, 07:20)
---------------------------------------------
Наталья, у нас нету фото тех собак, но выглядит это примерно так 


Знаю что название этому "Чёрный акантоз" . 



Диагноз ставил ветеринар. Я попросила девушку Катю отписаться по подробней когда сможет.

Добавлено (06 Мая 2015, 07:22)
---------------------------------------------
sad sad sad

+375296151724
13.  
13
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Да, одну малышку забрали. Осталось четверо. Мальчик точно один есть. Хорошие фото - огромная проблема. Малышей не достать. Там безумно маленькое окошко. Щенки диковатые и в руки не идут. Их надо просто ловить и все. Сейчас уже стали по дачным дорогам ходить. Скорей бы отдать..... В выходные было собрание товарищества этого и уже люди возмущаются и говорят об отлове(((((((

Добавлено (06 Мая 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Спасибо большое всем участникам! Без вас мне и Кате было бы намного сложнее! Особенно Юнне огромное спасибо

Добавлено (08 Мая 2015, 13:45)
---------------------------------------------
Доброго дня!!! Еще одним карапузом заинтересовались: девушка хочет мальчика. У нас как раз есть мальчик! Остается трое ребяток! Еще хочу обратиться за помощью. Нам , мне и Кате, предстоит стерилизовать двух собак с последующим содержанием и мед. уходом до 14 дней. Это 3 млн на две собаки. Прошу помочь кто чем может. Я понимаю, что мы не единственные кому нужна помощь...... Но все же. Заранее всем благодарна!

Аня, 8029 115 49 55
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата SunAnna ()
Кате, предстоит стерилизовать двух собак с последующим содержанием и мед. уходом до 14 дней. Это 3 млн на две собаки. Прошу помочь кто чем может.
Согласуйте сбор помощи.
Потом можно будет в экспресс-рекламу подать заявку.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Добрый день! У нас сложилась такая ситуация на сегодняшний день! Людт (дачники) жалуются на собак и щенят, хотят вызвать отлов. Этот вопрос поднимался на собрании товарищества! На данный момент осталось трое малышей: мальчик и две девочки! Двумя заинтересовались, но дальше дело никак(((((( нам срочно нужно пристроить ребяток! Им сейчас 1,5-2 месяца. Будут большими! Остался черно-рыжий и два рыже-клричневых. Еще у нас на попечении 4 постоянных собак и один то приходит, то уходит. Двух надо стерилизовать! Караул! Одна безумно ласковая! После стерилизации можно смело пристроить! Ситуация критическая! Скоро лето и каникулы, все дачи будут заполнены детьми и бабушками......
Аня, 8029 115 49 55
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Junna, , так выглядела моя Тинка.
Я ее подобрала с рыночка Тракторозаводского. Узнала однажды, что там маленькая собака родила. Так их " вывели" с рынка  так: облили аккумуляторной  кислотой. Щенки , кроме одного, кто был прямо под ней, все погибли. Щенка и без шкуры Тину забрала. Всю жизнь многие, кто ее не знал,думал- больная. Даже, когда я ее принесла в клинику много лет спустя, один доктор на глаз сказал: у нее микроспория запущенная. Срочно усыпить. Потому  с тех пор знаю, что внешне картина может быть страшной и на здоровой собаке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
SunAnna, нужны фото того кого пристраиваете и новый откорректированный текст, с учетом изменений и сново проситесь в экспресс рекламу, а до того старайтесь аами давать инфу в соц.сетях.
Без фото , только по описанию , никто не пристроится (( особенно учитыаая количество щенков и собак вообще, которым нужен дом
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Добрый день, форумчане! Вчера отдали еще одного малыша - мальчика. Остались девочки - семтрички-лисички!!!!! Зои: Франческа: а вот они обе: сейчас девочкам около 2,5-3 месяцев. Вырастут высокими и изящными собачками!!!!! Готовы переехать в дом!!!!!

Добавлено (20 Мая 2015, 11:22)
---------------------------------------------
Куда давать запрос на экспресс-рекламу?

Добавлено (20 Мая 2015, 11:36)
---------------------------------------------
Подала заявку на экспресс рекламу!

Аня, 8029 115 49 55
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Какие трогательные малявочки!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Да) а их было 6! А до них от другой собаки тоже 6)
Аня, 8029 115 49 55
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 5 щенят на даче! (Мальчишки и девчонки ищут дом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0