Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Выброшены 6 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер


  
Это наш трехцветный мальчик


Это наш кремовый мальчик


Это тоже мальчик

А вот это наши девочки :





Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

тел 8029 104 53 00
8029 319 97 11
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 11:26
61.  
61
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Опаньки, гадости? Тогда прошу вас скопируйте сюда всю переписку чтобы все увидели хоть одну гадость? очень прошу, до елиного слова.

Добавлено (22 Мая 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Вас волнует только ваша собака и больше ничья. Вас взбесило что Елена разрешила привезти животных? вас не спросили? а кто вы?
Выложите пожалуйста нашу перписку где я вас поливаю грязью и оскорбляю.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
62.  
62
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Пожалуйста:
Никогда в жизни не кидала своих подопечных, прежде чем такое писать, нужно владеть информацией. Ветеринар к ним приедет, еще вчера об этом договорились, ветеринар очень хороший, как для своей собаки, Вас это устроит? 
И прежде всего нужно хоть что то знать о человеке чем писать что попало. Я не только своих собак обеспечу но и других очень хорошо помогаю. Так что занимайтесь своими делами. Спасибо.

по нормальному, я не ору. мне рассказали про вас, для чего вы мутите воду и больше всех возникаете. так что давайте поговорим. очень интересно.

Передержка о вас сегодня много рассказала, не бойтесь мои щенки на вашей шее не окажутся.

Вы боитесь что я брошу этих деток и вам придется их содержать, это слова Лены. Я не одного своего подопечного никогда не бросала, может поговорить со всеми кому я помогала или кто был со мной, на каком основании я брошу этих детей. Можете выкладывать всю переписку и все обсудим. Еще и вашу бедолажку обеспечу если нужно. Только воду мутить не нужно

МОЮ БЕДОЛАЖКУ (ЭТО УЖЕ НЕ ЦИТАТЫ, ЭТО МОЙ ТЕКСТ) СОДЕРЖАТЬ НЕ НАДО, Я ЭТО В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ САМА.

Добавлено (22 Мая 2015, 20:59)
---------------------------------------------
сонька, воду здесь мутите только Вы. Вы обычная сплетница и склочница. Мне жаль Вас.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Девочки,успоеойтесь.Со слов Юлии у щенков все будет самое лучшее от врача до хозяина!
И не нам ее учить.Человек ответственный и порядочный,щенков не бросит,сделает все в лучшем виде.
Елена +375 (44) 704-69-24
64.  
64
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата сонька ()
а кто вы?
я  - человек, и считаю себя порядочным человеком, уж простите. В большинстве своих сообщений я писала про собак во множественном числе, имея в виду не одну собаку. Прочтите внимательно.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
все правильно. И где гадости и оскорбления. Мне сказали что вы будете поливать грязью и писать все что угодно лишь бы я забрала деток и плевать куда, только бы ваш песик не пострадал, а еще вы сказали Лене что наехали на меня чтоб я не соскочила и не бросила детей. Как низко и противно. Выж ничего не зная, думали что я их пииволокла без ничего и бросила у Лены и делай с ними что хочешь. Но все было не так.

Добавлено (22 Мая 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Если вы порядочный человек, почему прежде чем писать на форуме что я такая безответственная подкинула детей и ничем их не обеспечила( хотя это не так), вы не позвоните и не спросите как есть на самом деле у меня. Уж извените что наш врач не смог посетить детей сегодня, мы с Еленой выбрали день. Ну да, Вам, не отчитались...

Добавлено (22 Мая 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Бедные щенки, попали не туда, лучше бы были там где были...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Я лично не понимаю за что накинулись на юлю?
Она искала передержку и сразу четко описала границы своих возможностей. Честно.
Ей позвонили и дали телефон передержки, сказали очень хорошая.
Передержка убедила, что справится, что болезней не было, главное обеспечить - обеспечила.
Почему сейчас Юля виновата? Откуда ей было знать о ваших собаках? Эта передержка внесена в черный список? Даже если внесена - неужели все обязаны перечитать все темы и быть в курсе всех событий?
Чем она подставила собак на передержке? Скорее в опасности оказались сами щенки.
Скорее вопрос ответственности самой передержки. Ведь только хозяин передержки достоверно знает всю историю болезней своих подопечных и несет за них ответственность
Возникло всеобщее непонимание. Не надо перегибать. Юля хороший добрый человек. И точно не сплетница. Да покричала в трубку - женщинам после родоввсе ппостительно. А в переписке никакой грязи я не вижу.
Давайте поможем щенкам. 30 го числа у зоошанс будет акция в парке горького. Если к тому времени щенки будут здоровы - можно взять на акцию пару-тройку. За подробностями ко мне
67.  
67
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата сонька ()
Мне сказали что вы будете поливать грязью и писать все что угодно лишь бы я забрала деток и плевать куда, только бы ваш песик не пострадал, а еще вы сказали Лене что наехали на меня чтоб я не соскочила и не бросила детей.
ужас. я даже не буду выяснять кто и зачем это сказал. Я очень надеюсь, что все кто меня знает просто не будут обращать на Вашу писанину внимание. Я в шоке от таких высказываний.Где и как будут находится Ваши щенки мне все равно, у Лены, или не у Лены, по поводу здоровья своей собаки я все сказала. Еще раз повторюсь - мне жаль Вас. Ваше место на базаре, с кульком семечек.

Добавлено (22 Мая 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Юля хороший добрый человек.
Настя, уж прости, но не заметила. И с таким человеком не хочу иметь никаких дел. Ужас.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
68.  
68
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
marusia_1975, почему вы не можете по человечески поговорить по телефону? Я не понимаю что лично вам я сделала и сделали мои щенки... Вы же с утра начали писать на форуме, вы подняли весь шум. Так что? не можете сказать мне все лично?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, вам просто нужно было говорить лично, а не через обстоятельства, когда Юля уже в панике орет. И не через мнения других людей. Поверьте вы обе нормальные и хорошие, просто недопонимание.
Я ищу ответственного сопровождающего для щенков на акцию..
Нужна будет справка и клетка.
70.  
70
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
marusia_1975, Слава Богу и с Вами никогда не сталкивалась.
Вы любите собак но ненавидите людей...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Брейк.
Кто возьмет на себя подготовку?
72.  
72
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, я ни с кем не обсуждала сию даму, не имею такой привычки. Дабы не засорять тему и по настоятельной просьбе"куратора" из темы ухожу. Щенкам удачи!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Осень-1, Настя, я все сделаю сама. Накануне, т.е. 29 нужно взять справку с вет лечебницы? Если до этого не проявится энтерит? если все ок с ними то 29 я сьезжу с ними к врачу возьму что нужно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Сори, что не по теме
Вопрос к Елене. Как после случившегося вы взяли к себе щенков? Почему вы не сказали нет? У вас и ваших детей на глазах умирал щенок, второй у меня на руках. Почему-то мне хватает совести не рисковать другими и выдержать карантин
Нет слов

Но да, сейчас и на меня все накинутся, ведь Елена такая классная передержка
75.  
75
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, полностью с Вами согласна,нужно всем успокоиться и просто вспомнить для чего вообще этот форум! ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!! Вот и давайте вместе им помогать,кто чем может.

Добавлено (22 Мая 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Юля,как сейчас малыши?

ЛенаЛинда
76.  
76
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Это вопрас не ко мне, а к тем людям которые дали мои координаты, телефон и как меня найти. Карантин был  и закончился 23 числа. Была проведена обработка всей квартиры инкрасептом и лампой обеззараживание. Всем куратором было предложено забрать своих собак после карантина, результат ноль. Думаю, что все знают правду, но предпочитают молчать. У меня на руках все документы от ветврачей, и их видели кураторы собак которые и сейчас у меня. Мне  надоело говорить всем, кто я и что я. Если у меня так всё плохо, то почему Ваши собаки  до сих пор у меня. Я не говорю, что я классная передержка, я обычный человек. И у меня тоже есть своё мнение по поводу некоторых кураторов от которых я в шоке. Но я не кричу на каждом углу ай и ой ,какие они плохие. Многие правы, что я знаю причину почему так произошло, но пусть это останется на совести кураторов и тех людей которые писали, что ты их только забери, а передержку и кураторов мы найдём. В ответ тишина , только я опять плохая и несерьёзная передержка, и опять в личку ну возьмите собаку, так вот дорогие мои, сколько у меня детей, на что я живу, какое у меня образование, не бомжиха и алкоголичка ли я, это не ваше дело. Я живу как хочу, что-то не устраивает, я ваших собак насильно не держу, приезжаем и забираем. Ждали окончания карантина, так он давно закончился. На это я откланиваюсь, больше тревожить Вас своим присутствием не буду. На Ваши форумах кроме грязи, склоков, сплетен и унижения нет ничего .У собак есть кураторы, отвечю на любые их вопросы. А то все такие совестливые прям противно. Всем удачи и прощайте.
77.  
77
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Это жизненная ситуация подтвердила, что друг познается в беде! Здесь собрались люди с одной целью (надеюсь), так давайте думать о них в первую очередь! Пусть каждый волонтер ответит себе: всегда ли он возил через врача на передержку, всегда ли он возил на чистую передержку, всегда ли врач ставил изначально верный диагноз, всегда ли он все делал сам или обращался за помощью. Продолжать можно долго, у всех были ошибки, неверные решения! Так попробуйте понять и простить, и заняться полезным делом для спасения животных! Ведь, каждый может оказаться в подобной ситуации! И когда я собственными глазами увидела какая у Лены передержка, я отписалась в теме щенков, которых забрала на кураторство. Так и каждый, прежде, чем много говорить, пусть разберется.
А чтобы новички и волонтеры, которые не читают каждую тему могли не ошибся стоит завести современную базу данных, потому что та что есть, мягко говоря ни о чём. Ее изучить нереально!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата lenalinda ()
Юля,как сейчас малыши?
как дела у щеночков?
79.  
79
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
С детками все в порядке, если кто то хочет что то о них знать можете звонить мне 104 53 00 велком Юлия.
Писать уже желания нет тут.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
здорово, что у них все ок!
если не против, дайте ссылку на профиль в контакте
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Выброшены 6 щенков! (истощены, выбегают на трассу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0