Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
 

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата nabezver ()
Ждем новых снимков нашей маленькой звездочки!
 Держите yes

  
  
  
  
 

Добавлено (20 Июня 2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата nabezver ()
Спасибо, Света!
yes Удачи Ташке!
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Суббота, 20.06.2015, 23:07
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Света, спасибище огромное! Фотографии классные! Мне особенно нравится вот эта (я бы назвала ее так: "И ДОЛГО ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ ДУМАТЬ?"):
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
123.  
123
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
И фотографии классные и щенок тоже супер!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
124.  
124
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер


У меня глаза чернее ночи,
Я красива, что и говорить!
Почему ж тогда никто не хочет
Ташу-крошечку «удочерить»?!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
125.  
125
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
как этот суперщенок сегодня 220 не отхватил - не знаю, наверное собачий бог уберег...
минус удлинитель, минус свет и воздух в аквариуме, плюс пожеваная вилка и счастье собаке... Это просто трындец... провод был спрятан!!!

Добавлено (21 Июня 2015, 00:42)
---------------------------------------------
Света, спасибо!!!!

Добавлено (21 Июня 2015, 11:02)
---------------------------------------------
не ново, но так актуально...

Распорядок дня владельца щенка.

Четыре утра: Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника: Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. 
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять. Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.
Восемь утра. Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня. Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками. Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять. Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами". 
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. 
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать. Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, скотина малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

Добавлено (21 Июня 2015, 11:05)
---------------------------------------------
а теперь в продолжение темы. Пока меня вчера не было дома, чудовище вытянуло полку шкафа и радостно забавлялось носками-колготками. Дочка обнаружила - собрала. Ущерб еще не проверяла, не до того было, но целые носки утром все же добыла.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
126.  
126
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наташа, рассказ класс. Но человеку, у которого не было собак, наверное, стало бы страшно girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
127.  
127
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
А мне показалось, что Таша - уникальная, после того, как вчера на прогулке я с трудом отобрала у нее крупный камень. Она пыталась его разгрызть! Такое впечатление, что родители щенка - торнадо и цунами. Ну, а она пойдет гораздо дальше... Вот и просись после этого на передержку!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
128.  
128
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Mgeli ()
Но человеку, у которого не было собак, наверное, стало бы страшно
а чего страшно? жизненно. 
Прихожу с работы, начинаю переодеваться. Сняла тапок, стянула штанину с ноги, ставлю ногу - тапка нет. Отбираю у Ташки, получает тапком по мохнатой наглой морде, одеваю тапок. Снимаю второй, стягиваю вторую штанину - тапка снова нет. Отбираю, получает тапком по заднице, прячется в будку. И думаете надолго??? 

Ритуальное кормление котов на подоконнике тоже под бдительным оком, ибо эта зараза норовит всех за хвосты посдергивать.

Наловчилась запрыгивать на диван, правда старается это делать когда я не вижу, но пару раз застала ее врасплох при попытке ревизии моего рюкзака.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
129.  
129
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ariana, изумительный,правдивый,рассказ про щенка! Я так смеялась читая Ваши строчки и понимала что оно так и есть на самом деле,ничего не придумано. Спасибо за такой суперовский рассказ,настроение на неделю вперед подняли!!!
ЛенаЛинда
130.  
130
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер

Чтобы Таше было веселее, не взять ли для нее детенышей анаконды и крокодила? Скучать не будут...
Сообщение отредактировал: nabezver - Воскресенье, 21.06.2015, 13:57
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата nabezver ()
не взять ли для нее детенышей анаконды и крокодила? Скучать не будут...
жалко дитенышей, долго не протянут
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
132.  
132
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Зато у ребенка будет занятие...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
133.  
133
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Прелестное  резвое  дитя :smile:читать о нем  одна  радость. Просто луч света на нашем мрачноватом  форуме, где всё боль и страдания....
Сообщение отредактировал: Trilbi - Воскресенье, 21.06.2015, 23:51
Trilbi 8 029 335 01 52
134.  
134
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
Просто луч света на нашем мрачноватом  форуме, где всё боль и страдания....


Это не луч света, а луч гиперболоида инженера Гарина - сокрушительный и безжалостный... Ну, а если серьезно, девочке сегодня закупили косточку и игрушки. Ребенка нужно чем-то занимать - ни один щен не будет сидеть целый день аки памятник в крохотной комнате. А если такое существо и найдется, значит, его здоровье уже под угрозой. Да, шалит, да вертится под ногами, как вьюн... Знаете, кто такой настоящий интеллигент? Кто наткнувшись ночью на щенка назовет его щенком...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Ariana, рассказ правда жизни lol .
136.  
136
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Таше нужна передержка!!! Шутки шутками, но она мне котят угробит!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
137.  
137
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер

Ситуация критическая, помогите! НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ ТАШУ ДЕРЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!

Добавлено (22 Июня 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Может, у кого-то появятся предложения с платной передержкой - пишите в личку. Или звоните: телефон куратора есть в теме.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 22.06.2015, 23:35
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
привита DHPPi+Lepto, повторная вакцинация с 13 по 20 июля. (это на заметку)
паспорт заведу завтра
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Вот надо было эту мадемуазель сначала от бешенства привить...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
140.  
140
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если ее не прихлопну я, то это сделает моя дочка, ей богу. Сегодня барышня такого джазу дала, что Лена не выдержала. Бедного кота как тряпку таскала по комнате, мне достался кот-колтун, мочалка... еще пол ночи буду приводить в порядок. Научить бы Лизу котят защищать, она бы этой заразе мелкой уже глаза выцарапала... а то эта эгоистка только за себя постоять готова. Зато Ташка к ней даже приблизиться боится.

Добавлено (23 Июня 2015, 00:13)
---------------------------------------------
бешенство колется последним. Кстати, вакцины от бешенства я не нашла, было 2 флакона, а не 3

Добавлено (23 Июня 2015, 00:14)
---------------------------------------------
а от вредности вакцину еще не изобрели...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0