Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Зоря совсем неплохо справляется с паникой на прогулке. Не пытается сбежать в вольер при встрече с людьми. на прогулке обязательно сходит в туалет, т.е. понимает, что нужно делать за пределами вольера. Но ...
Мне нужна помощь в выгуливании щенков. Девицам в вольере 2,5 на 2,5 тесновато, им хочется двигаться.
Когда я ухожу с Зорькой и Ночкой, Ритка громко плачет, на весь микрорайон ... Если вести Ритку, оглушительно лают Зоря и Ноча. А троих сразу вести сложновато, девчонки пытаются бежать в разные стороны, сильно тянут.
Может, кто-нибудь поможет? Вечерком. Или в любое удобное время. Только погулять. Когда вернется Любовь Ивановна, будет полегче. А сейчас нужна помощь.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 06.06.2015, 20:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ольга Романовна большое спасибо за заботу , помощь и терпение в не легком деле помощи собачкам. Когда я кормила щенков  очаровашка Зорька выбежала из вольера и  все дела сделала в сторонке. Я думаю , что проблем с выгулом не должно быть. Все собачки которых я приводила с улицы всегда хорошо терпели до выгула.
Ольга Романовна завтра меня не будет в Минске, а в понедельник с удовольствием погуляю с чудесными собачками.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Лают ... Арендатор Женя поэтому попросил найти малышне другое место. Пока Л.И. договорилась, что малышки побудут в вольере до акции.
Надеемся, что кого-то заберут. А оставшимся нужно будет искать передержку.
А девочки хорошие. Уже более-менее нормально ходят на поводке. Зорька и Ночка на прогулке обязательно ходят в туалет.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 09.06.2015, 16:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Постарайтесь на акции сделать хорошие фотографии.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Наталия,  постараемся! Может еще до  успеем.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Зорька была в интенсивной рекламе с 1 по 10 июня:       
       
Удачи Зорьке в поисках хозяина!       

Вы можете обновить рекламный модуль и вновь подать заявку на интенсивную рекламу с 1 августа.       

В дар от рекламной команды:

Вы помните, как рождается новый день? Первые лучи утренней зари наполняют природу необъяснимым очарованием, нежно и трепетно касаются всех струн вашей души и вселяют в неё радость нового дня. Вы готовы продлить это счастье? Присмотритесь к нашей малышке Зорьке! Очаровательная и нежная, тихая, ласковая и застенчивая девочка способна бесконечно дарить вам радость и счастье, радовать ваш взгляд замечательной кремовой шубкой и шоколадными глазками, согревать теплом маленького собачьего сердечка. Очень любит маленьких детей и равнодушна к кошкам. Замечательная Зорька станет самой лучшей семейной собакой. Малышка живёт в вольере и только начинает обучаться правилам хорошего тона, но обещает стать хорошей и примерной ученицей. Ей очень нужен дом! Зорьке 5 месяцев, здорова, привита, обработана от паразитов. Вырастет небольшой собачкой до 40 см в холке. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме. Приезжайте знакомиться с малышкой.  
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331.
  

Текст 2:  

Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!  
Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шоколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка! Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяцев весит 8,5 кг, стройна и пропорциональна. Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох. Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет небольшой собачкой до 35 см.  
Людмила +375 (44) 5473839, Виолетта +375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
  

     
      
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Зоря очень четко знает, на прогулке нужно сходить в туалет. Мне кажется, что она даже терпит в своем вольерчике и все дела делает за его пределами. Сегодня гуляла с собачками утром и вечером. Вижу, что Зоря действительно стала меньше бояться людей. А машин пока еще боится ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 15.06.2015, 23:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
А машин пока еще боится
Была та же история, усугублялась полной слепотой.
Я приучала к прогулкам вдоль Богдановича, на шлейке (чтобы не вывернулась) с коротким поводком.
Вначале была просто паника, потом страх, сейчас - вообще безразлично, что мимо с воем проносятся троллейбусы.
Конечно, мне хотелось (да и проще было) избегать оживленных трасс, но все-таки я решила помочь собаке перебороть страх.
В итоге - ни грома, ни петард Варя не боится.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
И я тоже вожу по тротуару вдоль дороги. Сейчас Зоря уже намного спокойнее, чем когда начинали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо Ольга Романовна, Зорька уже почти ручная собачка с добрым , застенчивым характером.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Никак не ручная, хотя сегодня на Дружную ехала у меня на руках. Весит она  уже 10 кг, микроспории, естественно, нет, справка на нее, Ритку и Ночку стоила 248000. Езду на машине она и Ночка перенесли вполне прилично, что туда, что оттуда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Да Зорька по характеру более спокойная собачка и видимо по этому трусишка. Ей очень нужен добрый заботливый хозяин и тогда Зорька станет замечательной домашней собачкой.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
После поездки на Дружную Зоря на прогулке опять стала впадать в панику. Стала бояться и машин, и людей. Тянет поводок, пытается убежать. Решили подавать ей пустырник, чтобы на акции девочка чувствовала себя поспокойнее.
Но, несмотря на панику, на прогулке Зоря и пописала, и покакала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ЗОрька явным образом терпит в вольере, как только вывожу из вольера, то тут же приседает для пописов. Перед акцией была у меня в кухне, купала я ее Луговым шампунем последней и мне стало сразу понятно, КТО НАШ ГЛАВНЫЙ ПРОРАБ-ЗЕМЛЕКОП! Столько грязевых потоков, как с Зорьки, не стекало ни с куда более крупой Риты, ни с менее маркой по внешности Ночки. Зорьке мне пришлось по второму разу мыть все ноги детским мылом и смывать, после повторного тщательного омовения трудовых конечностей Зоря была готова предстать в первозданной чистоте перед зрителями, жаль, что таковых на этой акции практически не видно было и Зорьки никто не оценил!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Любовь Ивановна, большое спасибо за чистую и красивую Зорьку. Ее красоту оценили корреспонденты, снимали на камеру и записали нашу историю. Мы были такие звезды, что даже не поинтерисовались  где  и когда покажут интервью
smile smile smile .
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хотите в экспресс-рекламу (соцсети: ВК, ФБ, ОК)?
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне кажется, что именно ее стоит, нужно только рост померить, вес уже 10кг, и она терпит даже в вольере! И именно ей нужна квартира или дом, чтобы жить в нем, шерсть коротенькая и без подшерстка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Наталия, ооочень хотим в рекламу!!!!!! blush
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Переношу фото в тему)






Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 24.06.2015, 15:15
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0