Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После стерилизации позвоните моей сестре. Телефон в л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Натальяyes ок
Вероника
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе (соцсети: ОК, ВК, ФБ) с 5 по 10 июля.
Просьба, не рекламируйте в этот период в соцсетях самостоятельно.
Спасибо.

Не забываем обновлять отчет (1 раз в три дня, лучше через день), даже если нет изменений.
Выкладываем, чеки, назначения и т.п.
Не забываем благодарить дарителей.
Ничего личного - требования соцсетей.
84.  
84
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Финансовая помощь на 4.07.2015
Приход:400 000 руб. -animalplanet
Расход: 0 руб.
Остаток на 04.07.2015: 400 000 руб.
собака - это сердце, бьющееся у ног
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
animalplanetrolleyes
Вероника
86.  
86
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, pojaluysta vikladivayte zdes foto vsex rasxodnix 4ekov,kotorie budut. Yda4i malishke v sterilizazii.
собака - это сердце, бьющееся у ног
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
animalplanetyes
Вероника
88.  
88
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Финансовая помощь на 6.07.2015 
Приход:0 руб.
Расход: 0 руб. 
Остаток на 06.07.2015: 400 000 руб.
собака - это сердце, бьющееся у ног
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Записала Масю на стерилизацию на эту пятницу на 15.00. Подскажите, кто-то сможет помочь отвезти её на стерилизацию? Клиника в 4-х остановках от меня. Я работаю. Нужен человек, который отвезёт на стерилизацию. После стерилизации постараюсь успеть приехать.
К сожалению, на субботу Ирина Александровна не записывает на такие операции, поскольку работает одна, как дежурный врач, а ассистентов нет...
Вероника
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, увы, я не могу... sad
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, да, я знаю, поэтому и спрашиваю, кто сможет... yes
Вероника
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата animalplanet ()
Оля_Яло, карта беларусбанка 9112 0000 6959 1564 до 10.16


Эльмира, прошу прощения что с опозданием, не было технической возможности перевести денюжку. blush забросила на карту yes



Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Записала Масю на стерилизацию на эту пятницу на 15.00. Подскажите, кто-то сможет помочь отвезти её на стерилизацию? Клиника в 4-х остановках от меня. Я работаю. Нужен человек, который отвезёт на стерилизацию. После стерилизации постараюсь успеть приехать.К сожалению, на субботу Ирина Александровна не записывает на такие операции, поскольку работает одна, как дежурный врач, а ассистентов нет...
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 07.07.2015, 15:07
Вероника
94.  
94
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо!!! сегодня же проверю!!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше бы указать маршрут откуда и куда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Я доверяю Galla и Mori. Если кто-то из них сможет помочь - буду безмерно благодарна.
Галла не может ... Тогда - я. Но нужен транспорт.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, оплачу такси)
Вероника
98.  
98
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, ураааа дошло!!!! огромное спасибо!!!!!!!!! thankyou
а вы перевели 100.000 руб.???? а то на карточке остаток 200.000 руб . не понимаю откуда еще 100.000 rolleyes

Добавлено (07 Июля 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Финансовая помощь на 07.07.2015 
Приход:200 000 руб.- Оля_Яло
Расход: 0 руб. 
Остаток на 07.07.2015: 600 000 руб.

собака - это сердце, бьющееся у ног
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, накануне встречусь с Вами, чтобы передать ключи, хорошо?..
Вероника
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
yes

Добавлено (08 Июля 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Может, отвезти девочку на операцию поможет хозяин Беляси? У него сейчас отпуск.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0