Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69yes конечно в доме! Вы думаете я смогла бы во дворе оставить? не-не-не)))
162.  
162
Online
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, ну и слава богу, yes я тоже не могу его на улице представить! Так хочется, чтобы ему повезло с хозяином!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, пока решили поискать старых... Я его в идеале, конечно же, тоже вижу в квартире.

ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Добавлено (23 Июня 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Поклеили объявления, обошли весь район... Ох, и насмотрелись же мы всяких "Гномиков и Тузиков" там girl_haha Каких хочешь! не знаю, буду долго смеяться, если кто-то и правда позвонит....

Добавлено (23 Июня 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Спасибо очередное anya_katser за помощь в расклейке объявлений, одна бы я долго блуждала по частному сектору этому....

Добавлено (23 Июня 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Заходили навестить Гнома, но дома никого не оказалось... Нас встретила "хозяйская" собака, облаяла, но на порог пустила... Мелкий, точно сидит внутри дома, оставили ему посылку под порогом и пошли по делам, пожмякать не удалось((

Добавлено (25 Июня 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Повезу сегодня гномика в ДВ, может на что-то стоит обратить внимание?

164.  
164
Online
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, Вы поедете просто на осмотр?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, получается, что так... сама не знаю, чего еду. Но мы были там только 1 раз, в тот день, когда забирали его из-под забора этого. Лечение вроде бы все прошло, лапка заживает... Но показаться же нужно, я так понимаю? Чтоб со спокойной душой искать ему хозяев.

Добавлено (25 Июня 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Делать ли ему анализ крови?  В прошлый раз более-менее в норме все было, незначительные отклонения- оно и понятно...

166.  
166
Online
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, посоветуйтесь с доктором, ему прививки бы сделать, но наверно ещё рано, пусть лапка совсем заживет
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, поняла, спасибо!

Добавлено (25 Июня 2015, 19:45)
---------------------------------------------
привет всем от Пломбира! Да! Именно так его назвал дядя Васильцов, мне очень понравилось!  girl_haha Всё у него хорошо, результаты анализов будут завтра (в целях экономии сегодня уже не делали). Уверенно передвигается на 4-х лапках. Та, что перебита была, покрылась розовой кожицей. Со след. недели начинаем искать новых хозяев!

168.  
168
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо за новости)))
169.  
169
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата katya-koshka ()
привет всем от Пломбира
Супер! Ему очень идет!!!! yes
+375296787570 Ольга
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
девочки, помогите текст набросать в шапку. И подскажите как тему переименовать? у меня прям ступор какой-то! второй день хожу, из-за водопада мыслей в голове ничего толкового на ум не приходит((
171.  
171
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата katya-koshka ()
И подскажите как тему переименовать?
Нужно написать ЛС Марине Лабрадор,с новым названием  и ссылкой на тему!
+375296787570 Ольга
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
volia, КУДА писать я как раз-таки знаю)) а вот ЧТО писать? Как-то ото всех понемногу слышу о нем, а свое впечатление никак не сложится... Ладно, может завтра что-нибудь выстрадаю...)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Цитата katya-koshka ()
привет всем от Пломбира! Да! Именно так его назвал дядя Васильцов, мне очень понравилось!  Всё у него хорошо, результаты анализов будут завтра (в целях экономии сегодня уже не делали). Уверенно передвигается на 4-х лапках. Та, что перебита была, покрылась розовой кожицей. Со след. недели начинаем искать новых хозяев!
Катя в целях экономии чего? ты пломбира за свои деньги на осмотр к Васильцеву возила? Талона на осмотр не было?
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
anya_katser, в целях экономии семейного бюджета girl_haha Я так понимаю, талон дают в экстренных случаях. Надо было, наверное, согласовать сбор... Вчерашний визит обошелся больше, чем в 500 тыс((( 
Зато точно знаем, что Пломбир здоров и готов к переезду в новый дом!  :)

Добавлено (26 Июня 2015, 16:22)
---------------------------------------------
готовы результаты, сейчас сброшу... Там есть незначительно пониженные лейкоциты и чуть завышенная СОЭ. Рекомендовано подавать фолиевую к-ту и витамины группы В. Через недельки 2 повторно показаться и сделать прививки. Очень надеюсь, что это уже будут делать новые хозяева! ))

175.  
175
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
так давай попросим помочь организовать финансовый сбор! может откликнутся и хотя бы часть денег может вернешь...

Добавлено (26 Июня 2015, 16:56)
---------------------------------------------
кто более опытный подскажите пожалуйста как организовать фин.сбор? если нового хозяина будем долго искать то и прививки делать и повторный осмотр.Давайте поможем Кате.

176.  
176
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Перейти на страницу согласования  тем, она вверху, красным цветом, заполнить, ждать когда согласуют. Но , наверное, нужно искать поручителя, обычно быстро откликается кто-нибудь.
Trilbi 8 029 335 01 52
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Может у кого-нибудь есть неурабек (или другие витамины группы В), салкосерил или актовегин - мазь, фолиевая кислота? Буду благодарна, если сможете поделиться.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 02.07.2015, 13:14
178.  
178
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Цитата katya-koshka ()
или другие витамины группы В
Я так понимаю в таблетках? Инъекции не подойдут же?
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Санечка, желательно, конечно, в таблетках. Уколы вряд ли передержка сможет колоть, да и болючие они((( Нам ещё котазол и В12 прописали на выбор, но это только уколы....
180.  
180
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
katya-koshka, неуробекс (20 табл.) и фолиевую кислоту (10 табл.) сегодня гляну и отпишусь.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0