Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ludmila-61, поняла  yes спасибо за подсказку
202.  
202
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Смена питания....овсянка слабит,да еще с колбасой! Смекта,стоп-диар...хорошие препараты,только учитывайте  вес собаки!
+375296787570 Ольга
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
volia, спасибо. Я уже отзвонилась, то же самое примерно сказала...

Добавлено (11 Июля 2015, 20:49)
---------------------------------------------
У меня сегодня день возвратов!!!!! girl_cray Не ужился пес с хозяйской дочкой. Причем девочке уже 6 лет. Взрослого 15-тилетнего сына не трогает.....Очень жаль.... Остается только догадываться, почему Пломбир так не любит детей(((((

204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Остается только догадываться, почему Пломбир так не любит детей

видимо у него на это свои причины yes Кстати из моих трех собак детей не любит ни одна - кусать может и не будут, но стараются держаться от них подальше. mosking Катя, не переживайте, такая красота обязательно пристроится! yes
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
И у нас между собакой и ребенком до сих пор нет взаимопонимания... Постоянно по разным углам разводить приходится.
Обидно, конечно... и собачке лишний стресс- целый месяц по рукам ходит. И мне лишние заботы - опять ищи передержку, давай рекламу.... Пристроится,  не сомневаюсь! Дело времени... Меня гораздо больше волнует ситуация с возвратом щенка - подростка, по колено ростом, девочки girl_mad

Добавлено (12 Июля 2015, 12:17)
---------------------------------------------
Малыш сегодня ночевал у меня, на балконе правда. За ночь я не услышала от него ни звука. Из постеленного мною покрывала он сам себе на свое усмотрение сделал лежак, сбив его носом в кучу girl_haha В 10 утра (!!!) я тихонько подхожу к балкону, а он там спит себе, свернувшись калачиком... такая милость))) Гуляет всегда с радостью, дается вычесываться. Кстати, меня пугает, что у маленькой гладкошерстной собаки вылазит СТОЛЬКО шерсти!!!! Может чего не хватает ему? shok
А ещё он очень прикольно играется- пытается словить тебя за руку и легооонько так прикусывает, аккуратно так, чтоб не укусить)))  Бегает за веревочкой (с узелками такая) и так лащится- прижимается всем телом к тебе, подставляет то ушко, то животик. Какой-то котопес получается! Справедливости ради нужно сказать, чт опару раз за утро он гавкнул- кто-то под балконом мимо проходил. Но это 1-2 раза негромкое "гав!". В общем, я влюбилась в него ещё больше  girllove

Добавлено (12 Июля 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Вот такие мы ушастики и скромняги
  

А вот так выглядит лапка
  
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 12.07.2015, 12:25
206.  
206
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Может в рекламе нужно добавить что в семью без маленьких детей? blush
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
anya_katser, теперь уже точно без маленьких детей. Однозначно))

Добавлено (12 Июля 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Очередные смотрины не увенчались успехом....... А я думала, такую крошку с руками оторвут....... Пломбир очень старался понравится, но вот беда- лезет шерсть!!! Обещали подумать, но теперь уже я подумаю, отдавать ли им.... А вопрос "А как он на рыбок реагирует?" меня вообще убил! shok

короче НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Сидеть на балконе он уже не может.

208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
"А как он на рыбок реагирует?"

lol
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Пока пристраивала Пломбира, пристроила вот эту крошку.
Это просто собака-метеор! Столько позитива от неё!!! Она всё время носится-носится-носитя..... Подлетит, оближет тебя всю, и дальше бегать))) Молодая, наверное....

Добавлено (13 Июля 2015, 01:03)
---------------------------------------------
А ещё скажите, что можно сделать от выпадения шерсти? Кроме вычесывания)) Может ему витаминчиков подавать каких? Шерсть лезет ужасно- проводишь рукой, полная ладошка шерсти! На прогулке вычешешь, придешь домой- опять сыплется. Неужели это и правда от стресса или смены образа жизни? nea

210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Неужели это и правда от стресса или смены образа жизни?

возможно и то, и другое
можно подавать вот такие витамины: http://zooexpress.by/vetapte....0_tabl_
или (учитывая сложное финансовое положение) обычный Аевит (не больше 10 дней!) Это человеческая аптека, стоит недорого
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Lavika, финансовое положение уже получше))Спасибо Вам за подсказку! Куплю витаминки обязательно! Но сегодня на прогулке вычесалось уже намного меньше, УРА! 

А ещё НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Может хочет кто взять себе гнома на поруки? На старую по ряду причин возвращать не хотелось бы... А у меня больше нет возможности разводить "родную"и "приемную" собаку по разным углам. Вожу на прогулку по-очереди, сегодня столкнулись в коридоре- подняли лай... А ещё мой метить начал(((( А гном сидит постоянно на балконе, жалко сиротинушку..... ПРИЮТИТЕ кто-нибудь? Едой обеспечу, рекламу уже активно бросаю.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 13.07.2015, 09:05
212.  
212
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Катя аевит у меня есть))))
213.  
213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата katya-koshka ()
А гном сидит постоянно на балконе, жалко сиротинушку..... ПРИЮТИТЕ кто-нибудь?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
anya_katser, спасибо, но дороже наверное дорога обойдется)) Попробую "Бреверсы" эти купить. почитала -неплохие витаминки.
IrenKos, ну я его выпускаю вечером домой, тогда моя собака сидит в машине girl_haha вот так и живем girl_mad

Добавлено (14 Июля 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Пломбир вчера уехал всё-таки к Вадиму, ВРЕМЕНИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!!!Потом Вадим уезжает в командировку ( он мне давно говорил) и собаку опять некуда будет девать.... ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА передержка!!!

Добавлено (14 Июля 2015, 21:09)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА-ПЕРЕДЕРЖЕЧКА, отзовись!!!! :)

215.  
215
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, что слышно по Пломбиру, есть какие-нибудь варианты передержки?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, до конца недели Пломбир у Вадима. Потом вариантов 0, и откликов тоже нет. Бросаю ВК и ОК по возможности 2 раза в день сообщения о поиске дома или передержки. На удивление, откликов нет. Вчера мужчина какой-то хотел познакомиться, но у него кот и собака- не наш вариант. На этом все.
217.  
217
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, давайте проситься к девочкам в экспресс-рекламу хотя бы на поиск передержки, время то идет sad
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
218.  
218
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, к сожалению, с командой экспресс-рекламы у меня как-то не сложилось....  blush Сказано, что моих подопечных рекламировать они больше не будут sad
219.  
219
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, там работают очень замечательные девочки, чем же Вы им так не угодили? Жаль, что при этом страдают животные, которые ни в чем не виноваты, sad ну значит надо самим рекламировать, правда я в таком деле туговата blush
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
220.  
220
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Возьму фэйсбук.
Есть пост о поиске передержки, чтобы я скопировала?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0