Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
221.  
221
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, девочки замечательные, не спорю! но факт остается фактом)) Постараюсь худо-бедно справиться сама wink

Добавлено (16 Июля 2015, 15:27)
---------------------------------------------
vareshka, спасибище огромное! Меня как раз в ФБ нет... Могу ли я ВК скинуть текст и фото?

222.  
222
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Могу ли я ВК скинуть текст и фото?

да, давай
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
katya-koshka, сегодня в контакте было объявление о поиске небольшой собачки для проживания в квартире. 
я послала ссылку на вашу тему. может, что и получится по пристройству.
очень пес у вас интересный.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
prostokrasavitsa, не это случайно? :)
"Есть ручки на маленькую, взрослую собачку (30-35см). Пол и окрас не имеет значения. Проживание в квартире. Ели есть такие собачки на пристройстве — пишите в лс с фото."
В любом случае, спасибо большое, что помнили  wink Песик и правда славный...
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
katya-koshka, да это.
вы тоже туда писали?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
prostokrasavitsayes думаю, и не я одна))  Мне Оля Пакуш ссылочку бросала. Там девушка выбрала много коротышей, потенциальной хозяйке будет из чего выбрать)) 
СПАСИБО, что не забываете о нас! Пишите, если где увидете что подходящее...

Добавлено (16 Июля 2015, 21:11)
---------------------------------------------
Кстати, мне советуют кастрировать Пломбира. Может менее агрессивно будет реагировать на других животных ( хотя он рычит скорее от страха, при этом ещё поскуливает) и быстрее найдется дом. Хотелось бы послушать ваши советы- стоит кастрировать или нет? Потому что мне такая мысля доселе в голову даже не пришла...

227.  
227
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
katya-koshka, ну такой, как ваш один. обязательно повезет.
хочу спросить, объявление о собаке по району, где он был найден, вешали? вдруг его ищут?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
228.  
228
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
prostokrasavitsa, вешали... до сих пор висят girl_haha никто ни разу не позвонил.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Хотелось бы послушать ваши советы- стоит кастрировать или нет?
кастрация хорошо решает вопрос с прекращением побегов и появлением незапланированного потомства.
Цитата katya-koshka ()
Может менее агрессивно будет реагировать на других животных ( хотя он рычит скорее от страха, при этом ещё поскуливает)
а это вопрос скорее воспитания. посмотрите уроки Антуана Наджаряна https://www.youtube.com/watch?v=dUoOMdTvWBg
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
230.  
230
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, я думаю, что если его "чикнуть", то шансов найти ему дом будет гораздо больше yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
prostokrasavitsanatka69, понятно... кстати, ни один из звонивших не спросил, кастрирован ли пес или нет))  
Был сегодня ещё 1 звонок: частный дом, клянутся, что жить будет дома, но погулять будет выходить на территорию, огороженную.... Не знаю, я бы хотела в квартиру, конечно... плюс в доме ещё кошка, пусть скромная и тихая, но Пломбиру без разницы, лишь бы порычать)))

Добавлено (20 Июля 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Передаем благодарность Наталье natka69 за... эм... переданную помощь Пломбиру! спасибо! ))

232.  
232
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, очень рада, что Вы получили посылочку smile , что слышно у Пломбирчика?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, тишина... вроде бы и отклики есть, интересуются, спрашивают, иногда даже звонят... но пока никто до нас не доехал. Договорились, что будет у Вадима даже во время его командировки, а я буду приезжать к нему каждый день навещать и проверять))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 21.07.2015, 12:42
234.  
234
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, да уж, я думаю, что сейчас просто сезон отпусков и поэтому такое затишье sad , ну не может такой славный малыш никому не приглянуться!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
235.  
235
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
А мы на страницах Минск-Новости rolleyes
http://minsknews.by/blog....plombir
236.  
236
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, здорово, хоть бы нашёлся ему хозяин rolleyes , на фото такой ангелочек! Самых тебе лучших ручек, Пломбирчик!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Он не только на фото, но и в жизни ангелочек! )) Поправился немного, шерстку поменял- теперь чистенький такой, беленький))) Хозяин найдется, самый лучший! дело времени... пока одни проходимцы попадаются  girl_mad
238.  
238
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, не теряйте своей бдительности, а хороший хозяин обязательно найдется! yes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, бдЮ)) очень стараюсь не проморгать НАШЕГО человека))
Вадим сейчас в командировке, гном у него в доме. Хожу на пару с мамой Вадима кормить и выгуливать.
240.  
240
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, что слышно у Пломбира?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0