Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


61.  
61
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Lavika ()
скрестили все что можно, волнуемся вместе с Вами
yes
+375296787570 Ольга
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Прооперировались.
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Доктор сказал что-нить?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Милютна сказала, что приняли верное решение экстренно оперировать.
Сели телефоны, чуть позже подробности
65.  
65
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Очень переживаем,при возможности отпишитесь
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
очень-очень ждем...
67.  
67
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Девочка дома и спит. Подробности у Юли. Ей нужна будет помощь лекарствами. Ангелина обещала по возможности помочь.

Добавлено (21 Июня 2015, 21:15)
---------------------------------------------
Девочки устали очень, и поехали по домам.

68.  
68
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки, мы перенесли операцию. Тьфу тьфу тьфу. Удалили по женски все что нужно и достали пули. Пулями был пробит кишечник, содержимое выходило в полость брюшную , были спайки в общем была непроходимость кишечника и последы достали , она недавно родила((( завтра нам в клинику на анализ крови , если низкий уровень эритроцитов, нужно переливание делать . Пока Черемуха никакая, помле наркоза сутки будет в таком состоянии , врачи сказали . Назначили рингера капельно, метронилпзол, флексопрофен, цефриоксон, фурацилин для дренажа, , мазь левомиколь для швов. Надеюсь что завтра ей станет получше
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
sad
Черемуха, не сдавайся! ok
70.  
70
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman
Цитата RadhaRoman ()
Черемуха никакая, помле наркоза сутки будет в таком состоянии
 это нормально

Черемуха и Вы огромные молодцы, все сложится, ттт, терпения и сил, ну и мы,поможем, чем сможем все))
71.  
71
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Спасибо девочки
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
savalova, сколько у вас сейчас собак?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
RadhaRoman, Вы просто молодец!!! Пусть Черемушка поправляется!!!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Сделали Узи, непроходимость кишечника + проблемы в матке. Было 2 варианта, сразу делать операцию по стерилизации и тогда же узнать , что с кишечником. Или дожидаться утра, и делать рентген с контрастным веществом. А это еще минимум сутки. Приняли решение оперироваться на свой страх и риск. Как уже говорила, Вера сказала, что приняли правильное решение. Поставили дренаж.
Очень хорошая девочка, весит 11,200 кг.
Вот так и прошла акция  mosking
Чеки есть, на сбор отправила запрос.
Очень прошу поддержать новичка да еще и не собачника вовсе
 
75.  
75
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
RadhaRoman,savalova, спасибо Вам огромное!!!! yes
+375296787570 Ольга
76.  
76
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата olga1981 ()
Очень прошу поддержать новичка да еще и не собачника вовсе
поддерживаю, Юля просто огромная молодец, за эту крошку и вообще за отношение к хвостикам +1000000000000 ко всему  rolleyes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Если низкие эритроциты переливание - это крайняя мера, т.к. оно не так уж безопасно. Очень хорошо помогает феррум-лек. Бутчика, который потерял 60% крови, когда ему отрезало лапу жд стрелкой просто спасло. Он угасал. Как только применила феррум-лек - поднялся за сутки. А до того ему просто разжижали кровь капельницами. Очень советую проконсультироваться со врачами по поводу применения этого препарата.
И в такой ситуации очень хорошо восстановить печень гептралом.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девочки, держитесь! Вы молодцы! пишите все что нужно, будем помогать по возможности yes
79.  
79
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата olga1981 ()
Поставили дренаж.
промывать живот изнутри или для чего? Когда Джуне сделали вынужденную резекцию слепой кишки( Мацыганов делал), то тоже поставили дренаж и мы несколько дней пару раз в день промывали внутренности через него.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
limeva2003, не могу ответить на ваш вопрос... наверное, нужно.
Лена, как прошла ночь?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0