Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


81.  
81
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки , мы на капельнице) ночь прошла слава Богу!!! Она поднимает голову и взгляд стал осознанный ))) ждем анализов крови и будет известно нужно ли переливание будет
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Юля в Айбивете капается, анемии нет. Анализы будут готовы после 5
 
83.  
83
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Ночь прошла хорошо, Черемуха молодец, попила воды, и категорически не хотела лежать на полу. САМА вставала и на кровать. Сразу когда привезли, вчера , сказали-спать будет, а она с переноски, качаясь вышла, и на колени к моему сыну легла. Сегодня в 5 утра она выляла хвостом когда я подошла к ней. Юля приехала и Черемуха была рада её видеть. Собака очень позитивна и настроена жить полной собачьей жизнью. Сейчас они в клинике. Будем ждать. Всем спасибо за поддержку Юли, ей очень тяжело и она нуждается в вашей помощи.  yes Я верю, что все у нас получиться, вместе с такой группой поддержки.

Добавлено (22 Июня 2015, 10:18)
---------------------------------------------
IrenKos,  за норму Натальи Аленсандровны не выходим. wink

84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девочки! Какие вы молодцы! smile
85.  
85
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Это про количество собак.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата savalova ()
САМА вставала и на кровать.
 А как она слазит с нее?
87.  
87
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
savalova, у вас хороший мальчик, только в следующий раз на акцию дайте ему бутербродик, целый день ребенок голодный, дала ему батончик мюсли, сама не выдерживала, каково ребенку)))
Устал наверное?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
88.  
88
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Он устал от эмоций, которые его переполняли. Он очень плотно поел перед уходом и у него были с собой деньги. Спасибо за заботу о моём сыне. yes
89.  
89
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Детки чудесные!!!! 2 дня мне помогают. Вчера нам с Олей помогала маленькая Лизочка, ребенок провел пол дня в клинике и ни разу не за капризничала , осталась одна с Черемухой на капельнице когда мы с Олей уезжали менять денги. А сегодня мне помогал Данилка! Сопровождал меня с Черемухой, ее в машине рвет все время(. Носит тяжелую переноску с собакой, следит за капельницей. И все делает так ответственно как взрослый человек!!! Спасибо большое за помощь!!! Мы ждем анализов
90.  
90
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
olga1981, Она залезть и лежать там будет, потом на кресло, потом я её на подстилку ложу. Вот такая Чери у нас. Сейчас спит. Юля будет к 17.00 результаты анализов поедем узнавать. Надеюсь, что всё будет у пёсика хорошо.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
 

Добавлено (22 Июня 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Первый раз за сутки вижу, чтобы она вот так подняла голову  rolleyes Держись девочка!!!!

92.  
92
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Это она сегодня после капельницы)))
93.  
93
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Анализы хорошие, переливание нам не нужно. Ждём Юлю с аптеки, и в бой, бороться до полного последнего микроба. Мы выпили воды и несколько раз вставали, чтоб лечь удобнее. Вот такая она - собака с обочины дороги.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата savalova ()
Анализы хорошие, переливание нам не нужно
умничка-девочка. Молодой организм-борется!!!! 
Привезу завтра вечером Рекавери, и можно будет подкармливать немного.
95.  
95
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
olga1981, Я думаю,что аппетит мы нагуляем до вечера. Ждём. yes
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Слава Богу, переживала за нее.
Где-то остались щенки, недалеко от места, где в нее стреляли, а может и далеко, уводила на себя пули от детей подальше
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.  
97
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Да , врач сказал что где то деточки((((( вроде видели кто подстрелил . Какой- то фермер. Нелюдь ((((( надо бы поехать туда и разбираться. Девочки, Оля отправила запрос на согласование фин помощи, скажите нам на это надеятся? На то, что согласуют сбор фин помощи, мне одной очень сложно все тянуть((( за 2 дня 3 миллиона((((
98.  
98
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата savalova ()
Анализы хорошие,
Так быстро полностью улучшились? а где делали их во второй раз, в первый раз Юля говорила мне про ДВ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Оля отправила запрос на согласование фин помощи, скажите нам на это надеятся?

правильно что отправила, конечно вам одной не потянуть! yes Как только помощь согласуют, размещайте экспресс-рекламу на сбор матпомощи - быстрее будет.
Цитата limeva2003 ()
Так быстро полностью улучшились?

ну может не полностью, просто нет необходимости в переливании
100.  
100
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки , хорошие это значит переливание не надо. Делать. В вообще я некорректно выразилась, по печени плохо, но не криточно, и по лейкоцитам воспалительный процесс. Она сегодня вечером совсем вялая((((( волу пьет у Лены из рук , позвонили в клинику спросить нормально ди это, сказали : что вы хотите? Во первых операция , во вторых в каком состоянии ее привези ... Ох.... Очень надеюсь что она выкарабкается...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0