Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


101.  
101
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Сбор согласуют конечно. Надо подождать, не одна тема в очереди
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
102.  
102
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Она сегодня вечером совсем вялая(
Сегодня она уже по идее должна бульон из нежирной говядины пить, вы помните, Юля, про хофитол? вы не спрашивали про его прием Веру Милютину?

Добавлено (22 Июня 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Его нужно принимать за пол-часа до еды и нужно понимать, что хофитол гонит желчь и он же работает мочегонно, т.е., собаку нужно чаще прогуливать, чем 2 раза в сутки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Я пока не спросила, нам бы оклематься после операции , что то она совсем сегодня слабенькая! Ей назначили эссенциале. Хофитол лучше?
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Сегодня она уже по идее должна бульон из нежирной говядины пить

А зачем по больной печени ударять бульоном? sad
Бульоны не рекомендованы даже здоровым...
105.  
105
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
До завтрашнего вечера ей кушать нельзя, завтра рекавери будем пробывать давать потихоньку
106.  
106
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата SunBliss ()
А зачем по больной печени ударять бульоном?
Бульон всегда дают после операции для того, чтобы запустить систему пищеварения, ко мне со словом зачем по поводу бульонов  и вообще супов лучше не обращаться, я не готовлю себе ни того и ни другого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Бульон всегда дают после операции для того, чтобы запустить систему пищеварения, ко мне со словом зачем по поводу бульонов  и вообще супов лучше не обращаться, я не готовлю себе ни того и ни другого.

И собаке не надо! yes

Добавлено (22 Июня 2015, 23:31)
---------------------------------------------
RadhaRoman
Будем ждать новостей! yes

108.  
108
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Ей назначили эссенциале. Хофитол лучше?
эссенциале капать? или в виде таблеток в рот? Это разные средства, хофитол -это артишок, а эссенциале - это фосфолипиды
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Эссенциале в таблетках . Девочки, нашей Черемушке оказывается 7 месяцев... Она родилась в начале декабря, это мне сообщила женщина которая подкармливала ее и других собачек , которые живут в поселке . У них там живет фермер, который неоднократно стрелял по бездомным песам. У него живет целая свора породистых собак.

Добавлено (22 Июня 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Не знаю чем они ему мешают . Эта женщина ругается с ним периодически... Но что она может ...

Добавлено (22 Июня 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Леночка, как там песа наша?????

110.  
110
.
Минск, Победа
23179 сообщений
в 7 месяцев она никак не могла родить, у нее только первая течка должна быть на подходе!
Цитата RadhaRoman ()
живет фермер, который неоднократно стрелял по бездомным песам. У него живет целая свора породистых собак.
дробью или солью нужно стрелять в задницу этого фермера, чтобы научить его слову СОчувствие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Ему лучше дробью! Соль это слишком мягко для него((( по поводу 7 месяцев сказала женщина которая присматривает за ними,, сказала что в декабре родилась )
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Сбор согласован, прошу Марину закрепить шапку  rolleyes
Никакого бульона, сегодня вечером лишь начинать потиху кормить Рекавери, нужно запустить и желудок и кишечник, нормализовать работу.
Цитата RadhaRoman ()
Леночка, как там песа наша?????


Добавлено (23 Июня 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Фин отчет на 23.06.2015

   

   

ИТОГО - 2 708 800

Добавлено (23 Июня 2015, 10:20)
---------------------------------------------
Есть карточки:
ББ 9112 0001 5586 7449 срок действия до 09/19
МТБ 4177 5400 0349 1887 срок действия до 04/17
Приорбанка  4916 9896 0007 6631 срок действия до 01/18
Изипей и Вебмани - по запросу
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 23.06.2015, 10:29
113.  
113
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Ура!!! Ночь прошла хорошо!!! Песа пытается садиться и вставать . Продолжаем лечение, в пятницу на снятие катетеров .
114.  
114
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
Ура!!! Ночь прошла хорошо!!! Песа пытается садиться и вставать .
молодец какая. 
Лена, она писает? а по-большому ходила?
115.  
115
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
текст для размещения в соцсетях есть? нужно кидать посты о помощи, а то в долгах утоните
Сообщение отредактировал: vareshka - Вторник, 23.06.2015, 12:26
116.  
116
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата vareshka ()
текст для размещения в соцсетях есть?
пока нет.. Юлька вечером напишет
117.  
117
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Девочки, напишите в текст сразу реквизиты для помощи, ссылку на тему и ссылку на фин. отчет. И фото прикрепите. Я по фэйсбуку покидаю
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата vareshka ()
Девочки, напишите в текст сразу реквизиты для помощи, ссылку на тему и ссылку на фин. отчет. И фото прикрепите. Я по фэйсбуку покидаю
спасибо!!!! все сделаем  yes
119.  
119
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Vareshka , спасибо !сегодня сделаю
120.  
120
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
shok Чуть тему нашла)))) Ночь сегодня прошла тревожно, после вечера. Наблюдала её каждые полчаса. Утром она ,увидев меня подняла голову. Все назначения сделали. Писять боиться, по большому тоже не ходила, т.к. не ела. Сейчас отдыхает. Ждём вечера.

Добавлено (23 Июня 2015, 18:06)
---------------------------------------------
Мы покушали!!!!! Когда подхожу к ней, поднимает голову и смотрит, что ей ещё принесли покушать.

Добавлено (23 Июня 2015, 19:03)
---------------------------------------------
Мы начали ходить. Хоть и устаёт быстро. Большая умничка. Борется, чтоб цапнуть за ОПУ фермера)))

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0