Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


201.  
201
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Вы можете помочь Черёмухе!

Оплатив ТОП размещение на олх
или поднятие на Куфаре


http://egida.by/forum/22-24610-3#1053508

Сообщение 43.
Сообщение отредактировал: aniok - Среда, 05.08.2015, 15:04
202.  
202
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Новости от нашей Черемухи, мы почти полиняли, и такой красавицей стали, наши рыжие пятна на попе пропали и стали мы как кусочек настоящего горького шоколада. Девочка очень тихая и спокойная. Шва почти не видно, пузик заростает. Очень хорошая девочка. У нее появился друг, Зефир. Они даже спят прижавшись друг к другу.Вот и все новости от Черемухи. Ждем хозяина, который будет достоин нашей Черемухи.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Вы можете помочь Черёмухе!

Оплатив ТОП размещение на олх
или поднятие на Куфаре


http://egida.by/forum/22-24610-3#1053508

Сообщение 43.

Очень актуально.
Без оплаты на этих ресурсах, особенно куфар часть пользы от рекламы теряется!
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 10.08.2015, 14:05
MEV
204.  
204
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Куфар оплачен
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
MEV Оплатила 4ре ееженедельных поднятия на куфаре!

СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 10.08.2015, 14:10
206.  
206
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Спасибо всем за помощь от нашей Черемухи. Реклама для нее очень важна. yes
207.  
207
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
MEV, большое спасибо! Черемуха ищет дом)
208.  
208
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата savalova ()
мы почти полиняли, и такой красавицей стали, наши рыжие пятна на попе пропали и стали мы как кусочек настоящего горького шоколада.
Подавайте заявку на поиск дома: в экспресс-рекламу и в интенсивную.
Только сделайте новые фото, на которых Черемуха во всей красе )))
209.  
209
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Очень сложно было это сделать,на будущее буду знать что выводить её нужно только со знакомыми ей людьми на улицу и куда подальше от громких звуков,совсем некомфортно она себя чувствовала,так что получилось что получилось,хотя она красавица,но не хотела показывать свою красоту.




Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 30.08.2015, 03:12
211.  
211
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такой уже олененок ушастый))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
212.  
212
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Катя , спасибо за фото.Она супер )))
213.  
213
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Девочки, давно не видно рекламы Черемухи. Может быть есть какие-то изменения?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
marusia_1975, я видела)куратор кидала)
215.  
215
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, ну может быть
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
216.  
216
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
marusia_1975, рекламу я даю в вк и фб.только не знаю как ее пристраивать . Чери боится улицы, она не может там даже пару шагов сделать((((
Сообщение отредактировал: RadhaRoman - Пятница, 11.09.2015, 15:35
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения

Добавлено (12 Сентября 2015, 17:35)
---------------------------------------------
RadhaRoman, ее нужно социализировать.
Увы, на этой передержке этого не получится сделать, Нужно искать новую (ИМХО).
Уверена, что у Лены ей хорошо, но так она никогда не пристроится((( не сидеть же ей пожизненно на передержке  sad

218.  
218
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, обновите, пожалуйста список нужд.
Черемухе опять попробуем помочь рекламой как особенному животному.
Я так понимаю, что нужна передержка с социализацией или дом с учетом этого обстоятельства?
219.  
219
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Наталия, все верно .Спасибо большое. Список нужд : сухой корм и вкусняшки в виде косточек ) только если можно текст прошлый поменять . Милая , добрая Чери ищет дом и любящих родителей. Она очень нуждается в милосердии и заботливых руках!
Чери-маленькая собака-умница, миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года . Ее нашли на обочине дороги , умирающей от многочисленных повреждений , полученных из-за отстрела . Она перенесла сложнейшую операцию и на удивление всех врачей выжила и начала быстро восстанавливаться .Чери - добрейшая собака, она вообще не умеет рычать и кусаться), Любит людей, тепло относится к детям и другим собакам.
Однако улица до сих пор вызывает у Чери ступор. Она очень боится выходить из дома . Ее сильно пугают незнакомые , резкие звуки и хлопки.
В доме ведет себя очень хорошо, не портит мебель , тихая и скромная .
Черемуха, как никто другой, нуждается в любящем и понимающем сердце рядом, готовом терпеливо помогать ей вернуться в тот мир, который обошелся с ней так жестоко.нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия.
Чери подойдет вольер с утепленной будкой ( не на цепь!!!)или квартира . С животными она дружит . Поможем с доставкой в другие города ) Чери очень ждет)

Если можно, что то в этом роде ... Прошлая реклама была очень длинная по тексту . В эту пятницу будут новые фото, попытаемся их сделать)))
220.  
220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Список нужд : сухой корм и вкусняшки в виде косточек
А самое главное? Передержка с социализацией и приучением к прогулкам на улице?

Добавлено (17 Сентября 2015, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата RadhaRoman ()
Прошлая реклама была очень длинная по тексту
 RadhaRoman, Ваш текст практически продублирован из нашей прошлой рекламы.
Если Вы хотите короче, поработайте над текстом. Мне сложно что-то выкинуть, сократите Вы.
Если получится не очень, поправлю. Мне главное понять по существу, что можно выкинуть, а что нужно оставить.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0