• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Шабанах найден кобель немецкой овчарки (Ищем хозяев)
В Шабанах найден кобель немецкой овчарки
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Сегодня привела домой этого красавца. Соседка рассказала, что его уже неделю видят в Шабанах. Хотели словить, но он не подходил близко к людям.
А мне почему-то поверил, пошёл со мной. Кажется большим, но под пушистой шерстью рёбрышки гуляют. Мне кажется очень молодым, выражение морды
бывает такое детское. Не агрессивный совсем. Согласился со мной пойти на поводке, а перед подъездом струсил. Долго уговаривала зайти. Пришлось
взять на руки и занести. Боялась, что может цапнуть. Совсем нет, даже не пытался. Дома согласился выкупаться и почистить уши. Безропотно. А от причёсывания,
кажется, получает удовольствие. Волнуется, бедняга. Очень устал, хочет спать, но спокойно уснуть не может пока. Тревожно ему. Ищу пока старого хозяина.
Светлана 8 029 668 76 12
     
     
Сообщение отредактировал: Любитель - Вторник, 07.07.2015, 21:49
Заявки на рекламу
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
посмотрите, может найдете себе помощников
https://vk.com/club10318427?w=wall-10318427_34302%2Fall
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 07.07.2015, 11:16
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Любитель, наконец -то, спасибо вам за парня, он реально там почти неделю ходит. Красавчик. Жаль, что никто пока его не ищет  sad
Цитата katya-koshka ()
посмотрите, может найдете себе помощников
mosking

Добавлено (07 Июля 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Да и первый раз он засветился в Степянке возле кольцевой 1 июля
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 07.07.2015, 09:54
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений

Цитата
Цитата katya-koshka ()посмотрите, может найдете себе помощников

Не вариант?
5.  
5
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
     

Добавлено (07 Июля 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Ну вот, уже сутки пёс у меня. Зовём его Балу. Вычесали меха, наверное, на подушку. Пес замечательный, но в огромном стрессе. Не может расслабиться,
не может спать. Прошедшая ночь была тревожной. Засыпал на несколько минут и подскакивал, бегал, поскуливал. Я боялась шевельнутся, любой шорох
его будил. День тоже почти без сна. Видно, что его рубит, но он сам себя будит. Боится чего-то, может снова потеряться. 
Съездили на дачу. В машину сам не полез, пришлось подсадить. Но ехал спокойно. На даче прилегли на полчасика, так подскакивал несколько раз, 
проверял, на месте ли я. От меня не отходит ни на шаг. Ходит по квартире за мной хвостиком, присяду и он ляжет рядом, встаю - и он подскакивает.
Переживаю за него очень. Как расслабить малыша, чтоб поспал? Стала давать таблетки "Стоп-стресс".
Очень много пьёт, миску за миской. Наверное обезводился сильно.

Добавлено (08 Июля 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Сегодня Балушка чувствует себя лучше. Расслабился. Ночью спал. Но, чувствуется, что вместо перевозбуждения пришла сильная усталось.
Меряли температуру,  в норме. Процедура прошла без проблем.

Заявки на рекламу
6.  
6
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Любитель, Безумно люблю немцев, огромное Вам спасибо за него.....
Светлана
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Любитель, здорово, что забрали такого красавца.
8.  
8
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Эврика! Балуша любит свежие огурцы! Помыла себе огурчик, он проявляет интерес, даю ему понюхать, чтоб понял, что не его еда, а он взял 
и схрямал. Да так в охотку!
Заявки на рекламу
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А у меня старый пес любит и ест оливки,кальмары и просто обожает салат с капусты,огурцов и помидоров с маслом и,конечно,черный кофе girl_haha
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
мой обожает огурцы вместе с одной кошкой. если ем огурец, стоят и один скулит, вторая мяучит mosking Приходится с каждого огурца каждому по кусочку)
11.  
11
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Встала в очередь на экспресс-рекламу на поиск старого хозяина, но по-видимому, не дождусь по ряду причин. Во-первых, по семейным обстоятельствам.
В воскресенье приедут домой муж с нашей собакой. И точно не будут рады новому питомцу, особенно муж. Стресс в виде скандала мальчишке точно 
не нужен. И ещё обстоятельство: Балу привыкает ко мне всё больше. Не отпускает ни на шаг. Очередная смена хозяина - опять переживания. 
В последние дни размещала объявления в соцсетях о Балу. Были звонки от потенциальных новых хозяев, а от старого - нет. Поэтому завтра поедем 
знакомиться, может понравятся.
Заявки на рекламу
12.  
12
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Только самым лучшим новым хозам и подпишите договор.
Светлана
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Любитель, Вы с таким теплом и любовью про него рассказываете... Очень жаль, что не можете себе оставить...
14.  
14
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
 

Добавлено (09 Июля 2015, 22:46)
---------------------------------------------

"Любитель
, Вы с таким теплом и любовью про него рассказываете... Очень жаль, что не можете себе оставить..." - две овчарки в двухкомнатной квартире -
проблематично. И тогда точно не смогу больше помочь очередной потеряшке.
Заявки на рекламу
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
А я всё хотела спросить как Санта отнеслась к новому спасёнышу, а она оказывается на даче была rolleyes
Света удачи вам, Балуша такой классный girllove вы такая молодец smile
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Любитель ()
а он взял  и схрямал. Да так в охотку!
значит, он молодой  и жарко ему было.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за добрые слова и поддержку!
Заявки на рекламу
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Любитель ()
Встала в очередь на экспресс-рекламу на поиск старого хозяина, но по-видимому, не дождусь по ряду причин.
Ну дык "караул" надо кричать! Очередь километровая, даже в экспресс... yes
Разрулим сейчас!

Добавлено (10 Июля 2015, 02:07)
---------------------------------------------
Попросила девушек помочь коллеге )))

19.  
19
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Спасибо.
Заявки на рекламу
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки из рекламной команды распространили информацию ВК, ОК, ФБ.
Удачи парню!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Шабанах найден кобель немецкой овчарки (Ищем хозяев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0