Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Щенки на территории стройки и стая собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Топикстартер
Текст:
Сладкие щеночки ищут дом и семью!
Мальчики и девочки, возраст чуть более 1 месяца, здоровы, веселые и интересные - красавцы. Вырастут среднего размера. Невероятно ласковые, добрые и, конечно, милые дети. Подарите им частичку себя, а взамен они откроют Вам мир безграничной преданности и хорошего настроения!


Телефон:
+375 29 33 55 013 Яна

Фото:
   

   

  

куратор: Сидорова Яна Сергеевна JanaSidorova  +375 (29) 335-50-13

поручитель: Маковец Галина Михайловна LINA11 +375 (29) 359 84 86


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 02.11.2015, 02:31
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Яна, возьми пока текст из первого сообщения или он тебе не нравится?
Галина
62.  
62
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я не видела в той будке черных с подпалами щенков. Возможно, что это дети дальней овчарки, о которой говорят, что она не пылает любовью к гомо сапиенс.
Марго и Жанна будут пока рекламироваться с текстом такого вида:
Две охранные сестрицы вам желают пригодится!
метиски овчарки 2 мес.
Две красавицы-щенки Марго и ,Жанна- немного разные по расцветке, но дочери  одной мамы-метиски немецкой овчарки рыже-зонарного окраса. У темно-серой Жанны шерсть гуще, многослойнее, она шире в костяке и в морде, лапы массивнее, уши крупнее, глаза более миндалевидные, черная маска почти на всю морду и по некоторым признакам она похожа и на потомка кавказской овчарки. Более похожая на мать серовато-рыжая Марго тоже довольно крупная и сильная с длинными крепкими лапами. Обе девицы уже вполне сносно охраняют свою территорию, рычат и лают на чужих. В настоящее время едят 3 раза в день, приучены к туалету на газетку, но отлично могут проживать и в будке с хорошим вольерчиком.  Предлагаются к жизни в семье в частный дом или коттедж, обещают вырасти хорошими охранницами. Избавлены от блох и паразитов, ждут первой вакцинации.
тел. временного куратора 8(029) 12 13 118 велк Любовь Ивановна,+375 29 33 55 013 Яна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
limeva2003, с очередным пополнением))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня Синди сняли швы. Девочка научилась ходить на поводке.

Добавлено (26 Ноября 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Поставлю ее в очередь на Хутор.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
На акции сделала фотографии щенков в клетке, когда они легли поспать, при этом Жанна на подушку!
,    ,   

Добавлено (27 Ноября 2015, 03:49)
---------------------------------------------
Им кто-то дал кости шеи курицы до того, как я забрала и начала прогон глистов, поэтому их заперло до понедельника утром несмотря на магнезию и вазелиновое масло, они почти не ели до четверга утра, а вот в четверг уже поглощали пищу почти нормально для своего возраста. Умололи по сырнику со сметанкой, потом поклевали немного корм, а вечером съели кашу с курицей/  В среду вечером они, правда, тоже ели кашу с запеченной скумбрией, которой их угостила Галина Лина 11, спасибо ей! НО темп поглощения пищи был очень замедленным. Огромное спасибо Анджеле Йети за пару мешков корма 1,8 кг Канидэ для питания большух, но они пока что его не заценили, приходится давать вместе с остатками Педигри для щенков, у того аромат сильнее!

Добавлено (27 Ноября 2015, 18:14)
---------------------------------------------
едят потихоньку и корм, и кашу с курицей или консервой. На Куфаре 180 просмотров и 4 раза смотрели номер телефона, но никто не звонил, на ОЛХ 86 просмотров и 3 раза заглядывали в телефон и тоже пока тихо. А малюпаски и в ус не дуют! girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Синди завтра вернется на стройку ...

Добавлено (27 Ноября 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Синди - замечательная собачка! Терпеливая, нежная, ласковая, деликатная. Надеюсь, что там ее встретят хорошо.
Будут фото, буду искать передержку или сразу дом.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужно сделать побольше фотографий Санти в домашней обстановке, на Хуторе есть кухня с диваном, завтра нужно было бы ее там пофотографировать,  по идее в Минске снега и дождя со снегом нет, так стоит и солнца ожидать. И большой вопрос, когда ее еще удастся разместить в нормальную домашнюю обстановку. Мне она почему-то напомнила метиса акиты, которого лечил Григорий на Восточной прошлой зимой от энтерита.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Фотографии в обстановке, приближенной к домашней, сделали. Выложу чуть позже.

Синти отвезли на ее стройку, спасибо, что Галина, вторая мама Ритки и Фасольки, согласилась совершить этот непростой поступок.
Синти была очень рада возвращению, стала бегать кругами. Встретилась с дружком-кобельком, вначале — настороженно (другой запах!), а потом - с играми и кругами.

Сторож сказал, что в будке остались два братика Марго и Жанны. А у злой овчарки -- 5 девчонок, им уже месяц.
Нужны хорошие фото малышей, без них никого не пристроить. Либо для овчарочьих деток брать фото  с заглавной страницы.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.11.2015, 16:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Если найдется фотограф,то женщина, которая их кормит, поможет достать из будки и подержать. Мама-овчарка очень злая.
Сообщение отредактировал: LINA11 - Суббота, 28.11.2015, 17:49
Галина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
     

Cинти на прогулке. Видно выбритое пятно на спинке, это в ДВ собачке делали спинномозговое обезболивание. Очень волнуюсь: как бы на стройке это пятно не вызвало негативного отношения  к девочке
       
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 28.11.2015, 21:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отличные фотографии Синти, если ее именно так зовут.
По поводу овчарочьих детей, то и " мои" вполне овчарочьи, начал меняться их зонарный окрас, у псевдо-рыжей Марго обнаружилась уже довольно серая спина более интенсивного темного цвета к хвосту и штанам.
Их понос удалось остановить, даю линекс и пензитал, вчера давала линекс, смету и нормогидрон, они начали есть в таком уже нормальном темпе, даю не больше 4 столовых ложек на один раз, пока что рисовую кашу либо с говядиной из оршанки, либо сваренной до кашицы курицей. Завтра перейду уже на рис с гречкой, посмотрю на реакцию. Корм пока что решила пару недель не давать, явно не догрызают его до удобоваримости. Стараюсь не гладить возле ушей, так как скоро они должны вставать на мой взгляд.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А вот еще фото Синти. Тут видно, как она боится:
   
    

Добавлено (01 Декабря 2015, 16:53)
---------------------------------------------
Для Синти найдена передержка! В ближайшее время будем ее ловить и перевозить. Хозяйка передержки просит на всякий случай пеленки. Может, кто-то сможет поделиться? Помогите, пожалуйста! Хоть немного, на первое время.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Зачем? у меня Синти не мочилась бесконтрольно, она взрослая и умная. Пеленки нужнее опериремому хаски! НО это просто здорово, что Синти нашлась передержка, так как она отличная собака. Фото с тыквой просто бесподобно ввиду полной цветовой гармонии!

Замечательная наша Жаннет вчера высоко оценила скумбрию и пищала дуэтом с Гарсоном, пока каша и рыба остывали. lol Ужин пошел малюпаске на пользу, кал утром был уже вполне нормальным даже без пензитала и линекса. Сегодня мы с нею немножко прогулялись на свежем воздухе, при этом она сидела на руках. Я хотела продемонстрировать красоты Жанны Светлане Любителю, на мой взгляд Светлана была ею очарована.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Синти уже на передержке!

Добавлено (03 Декабря 2015, 14:13)
---------------------------------------------
На передержке Синти ведет себя хорошо - тихо, спокойно, с достоинством. Сейчас собираем приданное для девочки: нужны ошейник, поводок, миска, постилка, капли на холку, глистогонка. И самое важное - очень просим помочь кормом -- консервами. Помогите, пожалуйста!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я плохо понимаю вас, Ольга Романовна, я отдала Синти-Санте зеленый ошейник Мариса, зачем ей второй?

Добавлено (06 Декабря 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Где вчерашние фотографии моих щенков-мальчиков, которые сделала Маша Мирабелла с Галиной Линой 11? Почему народ не может взглянуть вовремя на их красивые певческие лица? Одного назвала БУран, так как завывает и визжит, как это явление природы, а второго Бард- поет немного красивым голосом и только по делу lol lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
После двух дней жизни на стройке у Синти не стало противоблошиного ошейника и был надет какой-то брезентовый основной ошейник. Так сообщила Оля, когда ее забирала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Барда забрали в шоколад в Северный поселок, по пути за ним ему уже купили игрушку. Я попросила пару дней подавать линекс, так как кто-то из них имеет несколько расплывчатый кал на газетках, на пупочную грыжу среагировали в нормальном волонтерском духе: " Прооперируем!" Мне девушка Полина очень понравилась, также понравились и условия- вольер с будкой и лужайка возле него для выгула. Бард довольно быстро пошел к Полине на ручки, а в машине ждал ящичек с дном, устланным полотенечком. А бедный Буран очень долго плакал и выл, даже под вечер, когда я его покормила, горько подвывал, оплакивая потерю братца Барда!

Добавлено (08 Декабря 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
После двух дней жизни на стройке у Синти не стало противоблошиного ошейника и был надет какой-то брезентовый основной ошейник

Сегодня мы с подружкой Танечкой сшили ошейники для Бурана и Синти и даже для Бурановой мамаши с предполагаемым отцом( отчимом?)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Папа ооочень красивый smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
79.  
79
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата trololo ()
Папа ооочень красивый
+100! Вижу , что глазки по-прежнему грязноваты, этого смогу привить от бешенства по документу Мариса, если еще не выбросила Марисов паспорт. На него есть ручки в Руденск, сейчас главное его куда-то забрать и глисты прогнать под присмотром и отвезти в Руденск, и там привить его, что обойдется дешевле, и -Слава БОГУ!-в Руденск ходит электричка, хоть на бензин не нужно будет разоряться, а у меня в кухне Гром победный обитает, пока не могу никуда забирать на глистогонку.

Добавлено (09 Декабря 2015, 11:19)
---------------------------------------------
И не знаю, что с Бураном делать, вчера вечером пришла со Стэфой, Бурана в вольерчике нет, все вещи с крыши будки сброшены, на мои вопли БУран-Буран, вдруг кто-то вякнул, смотрю-а он на крыше зеленой будки в большом вольере сидит, заверещал и спрыгнул и застрял в паллете, которую Мори за зеленую будку поставила, чтобы Зорька не лазила туда и не застревала. Сидит там в паллете, плачет, а я его достать не могу, потом пришлось будку отклонить в сторону, паллету в сторону, и его рукой за шиворот удалось вытянуть.
Забрала домой, покупала дегтярным мылом, потом остатками фитоэлиты от блох, сегодня надела на него сшитый вчера с Танечкой ошейничек. Подружился со Стэфой, вечером поел, дала ему пензитал для переваривания, сейчас дам линекс, так как кто-то -или он, или Бард не очень достойно какали. ВОпрос в другом, КАК этот верхолаз залез на будку в чужом вольере? как он туда попал?
ПРошу помощи шампунем от блох и глистогонкой для щенков, если у кого-то есть, там же в будке на стройке еще 4 щенка осталось, их тоже нужно будет купать от насекомых и травить их глисты! Эгида помогла суспензией на одну 3кг собаку, я на маму Барда и Бурана ее потрачу, так как ее 28 декабря стерилизую у Григория бесплатно по очереди!!!

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Сегодня сама фотографировала Бурана, выкладываю результат кропотливой работы:
, , , , ,

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Буран-будущий охранник! ( метис НО, 2мес)!
Серо-рыжий крупный щенок от немки зонарного окраса уже пытается лаять на чужих, а то ли еще будет!Голосистый, свободолюбивый, верхолаз и пролаза, очень любит активные игры со сверстниками -щенками. Избавлен от глистов и блошек, готовится к первой вакцинации. Как и у остальных щенков этого помета, уже счастливо пристроенных в семьи, имеется у Бурана пупочная грыжка, которую легко удаляют в любой ветеринарке в более взрослом возрасте. Ест кашу с мяском, творожок, не страдает капризностью. Имеет от природы очень красивые светлые глаза и умело их строит. Здоров, приятен в общении, любит быть в компании людей, больших и малых! Пристраивается в квартиру ( приучен оправляться на газетку) или в вольер в будочку. Более подробную информацию можно получить по тел. 8 029 12 13 118 велк. Любовь Ивановна

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:25)
---------------------------------------------
ПРошу разместить БУрана в каталоге щенков с этим текстом и фотографиями 4,5, 6 из моей фотосессии. Машины фотографии №1 и № 4 в сообщении 78 Бурана отличные, но окружающий фон совсем плох, помнится, что кто-то в фотошопе менял фон в других фотографиях, если сделать это с Машиными фотками Бурана, то они были бы супер как полезны!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 09.12.2015, 23:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видела сегодня Бурана. Он такой крупный! Будет не меньше 60 см в холке, а то и больше!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0