• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
Щенки на территории стройки и стая собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Текст:
Сладкие щеночки ищут дом и семью!
Мальчики и девочки, возраст чуть более 1 месяца, здоровы, веселые и интересные - красавцы. Вырастут среднего размера. Невероятно ласковые, добрые и, конечно, милые дети. Подарите им частичку себя, а взамен они откроют Вам мир безграничной преданности и хорошего настроения!


Телефон:
+375 29 33 55 013 Яна

Фото:
   

   

  

куратор: Сидорова Яна Сергеевна JanaSidorova  +375 (29) 335-50-13

поручитель: Маковец Галина Михайловна LINA11 +375 (29) 359 84 86


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 02.11.2015, 02:31
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
141.  
141
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это видео Кристин, которая к Гуле отношения не имеет. Они с КЛарой не очень похожи, и использовать это видео для Клары не стоит, тем более что Ментарева Татьяна Владимировна успела отдать Клару некому сантехнику Валере на пол-ставки, лишь бы не везти ее обратно ко мне, 4 остановки на трамвае оказались и для нее, и для 15летней дочери Ани непосильным грузом, легче вручить ее малознакомому работнику школы, где она работает в школьной столовой. Их городской телефон отключен,  узнать номер школы , где она трудится денно и нощно, не представляется возможным, по кр.мере до понедельника!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Бедная Клара! Хоть бы не отвез ее "на деревню к дедушке". А в договоре эта Ментарева не указала свой адрес?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
143.  
143
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это мне нашли ее фамилию, так как я знала лишь Татьяна и, так как с 15летней Аней не могла составлять договора и с подругой этой Татьяны тоже отказалась составлять, то я договор оставила им, думала в воскресенье заехать, но в воскресенье была в Фаниполе, потом звонила ей по рабочему телефону во вторник (телефон велком), подруга  ее мне ответила, что Татьяны пока нет, и сказала, чтобы я не переживала, люди хорошие, собака будет хорошо питаться, понятное дело, из школьной столовой. А в четверг вечером Татьяна позвонила и сказала,  что смесь таксы и спаника Джус бросается на Клару, она боится за щенка и хочет отдать,  то же самое она сообщила и Гале со стройки, вам я вчера про это рассказывала , Ольга Романовна , и просила тут написать, что Клару возвращают.

Добавлено (29 Января 2016, 18:58)
---------------------------------------------
Монтарева отдала договор с пищей для КЛары этому сантехнику, у которого в августе пропала карело-финская лайка. Где бы найти его объявление о пропаже 4летней сучки КФЛ, там и его телефон должен быть!!! Монтарева его телефона не знает и его фамилию тоже. А ее подруга по телефону оказалась -выражаясь очнь-очень мягко-форменной грубиянкой и сквернословкой.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.01.2016, 21:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Было на форуме объявление о потере лайки:

Августа 2015, 08:52)
---------------------------------------------
Пропала собака! Лайка,окрас рыжий, на шее коричневый кожаный ошейник,зовут
Грета. Очень добродушная,ласковая. Потерялась в ночь с 26.08.15 на
27.08.15. в районе Востока, супермаркет Европейский.Просьба вернуть за
вознаграждение! 29-7099534, 25-9248240, 447604556 Татьяна.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.  
145
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ольга Романовна, спасибо за вашу находку, поговорила с Татьяной с Востока. Клара у нее, она пока что не решилась на удочерение КЛары, однако они ее уже покупали, согнали с дивана и положили на одеялко, покормив пол-пачкой творога. Договорились на мой визит с Галиной на 4-5 часов. Татьяна с Востока мне понравилась, особенно тем, как она настойчиво ищет Грету.

Добавлено (29 Января 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Кажется, пронесло! Муж Татьяны почему-то снял с КЛары ошейник, на мой вопрос про ошейник она, его допросив, подтвердила, что и ошейник есть, и наши с Галиной телефоны на нем тоже есть!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Извините, что не появлялась.  Без нормального интернета. Синти у меня на куфаре, секонде и барахолке. Но все очень давно не поднималось(( уже больше 2 недель точно, а может и больше. Я единственное не помню, если опласивала куфар, то в теме должна была писать.
Снять объявки не могу, с телефона полный трындец (*  Но на этих 3 сайтах за дублировпние вроде бы никто не гоняет. Если кто-то может помочь, скажу свой логин и пароль, сможем убрать объявления о Синтии, что бы не мешать пиар-команде. Больше нигде не рекламирую, нет возможности.
Надо еще у Мгели спросить про рекламу Синтии, вроде бы Оля еще её просила.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Синтия в интенсивной рекламе с 01 по 10 февраля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1111279-16-1454242846
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Синтии стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....db.html
и оплатите одну из опций: "Выделить", "Сделать срочным", "Поднять", "Разместить в топ".
Заранее благодарна Вам за помощь!
149.  
149
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Помогите в оплате топов для Синтии!

Куфар

На данный момент у Синтии 37 просмотров и 1 просмотр номера телефона.

Вы можете поднять объявление. Это может быть:
- однократное поднятие - 12 900 руб.
- 4 еженедельных - 38 700 руб.
- 7 ежедневных - 64 500 руб.
(Для абонентов Велком стоимость чуть выше)
(оплата через ЕРИП дешевле)

Выбрать тип поднятия и способ оплаты можно по ссылке
https://www2.kufar.by/payments/bump?list_id=9457685&ref=vi/9457685.htm

Есть услуга "Выделить  объявление".
Что дает выделение объявления?
  • Объявление заметней других в общем списке
  • Выделение на весь срок размещения
  • Выделение цветом/размером: объявление на желтом фоне, если покупатель использует вид просмотра объявлений “список”, и объявление большего размера, если покупатель использует вид просмотра “галерея”.
  • Больше откликов на объявление
  • Товар продается быстрее

Стоимость:
ЕРИП или Банковская карта - 16900 руб.
СМС для абонентов МТС и Лайф - 23800 руб. (16900 руб. + комиссия оператора)

Ссылка для перехода
https://www2.kufar.by/payment....685.htm

Добавлено (03 Февраля 2016, 16:10)
---------------------------------------------
303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении (на 10 дней) отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+482072 

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.080 бел. руб. 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб.

Сообщение отредактировал: LilianaRa - Среда, 03.02.2016, 16:09
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Z303+482072 оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
151.  
151
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Z303+482072 оплачено
СПАСИБО!! Платеж прошел!  thankyou
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Коллажи и текст от рекламной команды. Удачи в пристройстве!!!

Медовая собака для сладкой жизни.
Синтия – восхитительная девочка, обладающая удивительно мягким, дружелюбным, спокойным нравом. Это добрый друг, компаньон и товарищ. Умная и воспитанная, до безумия ласковая и приветливая, скромная и очень домашняя. Представьте, что это собака – ваша: вот эти милые ушки домиком, влажный кожаный носик, шелковистая шерстка, цвета липового меда и глаза, самые замечательные, в которых всегда горят искорки любви. Она готова дарить свою любовь не только дорогому хозяину, но и другим домашним питомцам.
Синтия молода,  стерилизована, здорова, среднего роста (40 см в холке). идеальная собака для людей, которые не любят суету и чрезмерно активных животных.
Чтобы познакомиться и влюбиться в Синтию, позвоните по телефону:
+375-25-712-84-98 Ольга , +375-29-639-79-45 Наталья


Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 15.02.2016, 23:34
153.  
153
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня наконец-то доехала до Клариных хозяев, акт приема-передачи питомца был у меня лишь в одном экземпляре, а потому я зашла на почту и сделала копию. Клара, в просторечии ЛАйма, мне обрадовалась и тут же поцарапала мой выдающийся нос своим когтем. Она подросла и поправилась, у хозяина в комнате я заметила штангу с 2мя блинами-явно тренируется, чтобы носить Лайму на ручках и тогда, когда она будет весить 35 с гаком. lol  . У хозяина Валерия нос тоже ею поцарапан, это явный признак КЛариной милости, как я поняла. yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 27.02.2016, 14:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень хочу увидеть Барда и Бурана, Марго и особенно ЖАнну! Бурана в начале марта Максим должен привезти к Марине Васильевне на операцию по поводу грыжки. А Полина, забравшая Барда, мне обещала выслать фото и что-то не сподобилась пока. Хозяин Кристин не отвечает, послала ему смс с просьбой послать фото на мою электронку,  но-Слава Богу! у меня сохранился телефон его жены Людмилы, та сказала, что у КРистин все в порядке,  она подросла и похудела,  живет пока в доме, прививок они не сделали, она собирается мне перезвонить по прививкам. Странно, Клара так наоборот поправилась.

Добавлено (08 Марта 2016, 16:37)
---------------------------------------------
Пришли фото от сына хозяина Курта. Пупс стал еще больше, оброс шерстью и сидит на цепи, впрочем , увидите сами:
,  ,  
 его друзья Мухтар и кот Василий:
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
создала отдельную тему для Синтии
http://egida.by/forum/115-27552-1#1122683
засиделась эта рыжуха в "девках" надо бы найти ей хорошую семью. Она этого заслуживает!!! 
Синтии очень нужна помощь рекламой!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
157.  
157
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня еду забирать Жанну обратно, хотят ее в нестерилизованном виде отправить к маме мужа в деревню, я резко против
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Сегодня еду забирать Жанну обратно, хотят ее в нестерилизованном виде отправить к маме мужа в деревню, я резко против
sad вот блин(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
159.  
159
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Жанну вчера забрали со Светланой Даллас, спасибо ей большое, она же взяла Жанну пока что к себе на кратковременную передержку. Жанну ни к чему не приучили, не знаю, как часто выгуливали, но поводка не было и вместо ошейника был бывший женский ремень из искусственного черного лака, мой детский поводок был отгрызен. Никаких прививок не было, никакого прогона глистов тоже, щенка просто кормили. Она с одним стоячим ухом и одним запавшим, как у Гули. Мордочка тоже очень похожа на Гулину, только цвет шерсти, как у отца на данном этапе. Шерсть густая, длинноватая, но пока что без подшерстка. В холке она где-то около 45-48см, хвост шикарно закручивается в полтора-два оборота. Язык в такой дизайнерский черный крап. Жанна по характеру, как Гуля, очень добрая, нежная, незлобливая, Светланины 2 карапетки , которые ростом Жанне по колено, на щенку вопят и гоняют. Жанна пытается охранять Светланину квартиру, улеглась на Гулином месте.
ОГРОМНОЕ спасибо Алике, которая сегодня в выходной день после фотосессии в стихийнике приезжала к Светлане и сделал отличные фотографии Жанны!
Вчера мы со Светланой заезжали к братцу Жанны Барду, нашли там темно-рыжего (цвета ГУли) высокого парнишу, который имеет розовый в фиолетовых разводах язык , как у Гули, серьезно охраняет свою территорию и обещает вырасти в большого и злого охранного пса. Меня он не вспомнил, но голос, видно, помнил, потому что во время моего разговора с бабушкой имел такой очень сосредоточенный вид, таращился на меня и слушал, ворчать и рычать перестал и стал явно ласкаться. Он уже подхватил клеща, попал к ветеринару, потом ездил 3 дня на капельницы. Бабушка его критикует за зверское отношение к деревьям, Бард их нещадно выкапывает, но ни за что не отдаст, по ее собственным словам. Полина с ним бегает по утрам, а Полинина мама просто прогуливается быстрым шагом. Бард будет высоким см 60в холке, но в отличии от Гули и Буля уши его просто свисают вниз. Такой очень интересный пес получился, но на овчарку совсем не похож, на мой взгляд, а вот Жанну я нашла по словам женщины-собачницы, что этажом выше живет щенок типа овчарки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 03.04.2016, 23:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
160.  
160
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
Любовь Ивановна, Светланины коропетки - "волкодавы" girl_haha чуть выше лодышки.  Жанна - нежная, милая  и добрая собачка, игривая,как и все дети. Собачка для души! Сердце радуется, что она на такой прекрасной передержке.  Дай Бог найти ей таких же прекрасных хозяев! Фото красотки!
   

   

   

   

   

 
   

   

 
Сообщение отредактировал: Alika - Понедельник, 04.04.2016, 11:49
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на территории стройки и стая собак (sml[warn]Скоро сравняют с землей! Нужна помощь рекламой!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0