Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
241.  
241
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Если по согласованию времени что-то нужно скорректировать, то я могу ей перезвонить или наберите её, т.к. последнее что я от неё слышала вот только что, это что договорились на 9 утра...

Добавлено (22 Августа 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Мама думает, что все приедут в 9.

242.  
242
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Бефана, скажите, пожалуйста, чтоб не приезжала к 9. А то сейчас опять испорченный телефон будет, тк номер Вашей мамы (Татьяна её зовут?) только у Алены есть....
243.  
243
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
+375 29 175 39 93 Татьяна Николаевна.
Сообщение отредактировал: Бефана - Суббота, 22.08.2015, 18:48
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Мама думает, что все приедут в 9.
это потому что просили спросить во сколько она обычно кормит, чтоб собака к этому времени пришла. Но к 9, к сожалению, ни у кого не получается. Да и запись к врачу только на 17.00.
245.  
245
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Алене я набрала, она с Татьяной свяжется и предупредит, Оля Лугару пока недоступна,скинула ей смс
Петлю Алена забрала, с клеткой мы разобрались, поводок я беру, огромный мешок-подстилку тоже
Нужен ошейник, хоть какой-то и может Кать, есть у тебя картон или у кого-то кто завтра будет, застелить дно ловушки, размер 130*50 см, можно кусками

Кать, автопомощь, что из ОК была, говорила ты с ними, если что, помогут?

Просто боюсь, что с такси могут быть сложности...... бродячая собака и все такое...
246.  
246
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата melkaya ()
Нужен ошейник
Есть много ошейников, забирать на ул. Бельского
247.  
247
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата ffake ()
Есть много ошейников, забирать на ул. Бельского
спасибо, завтра наберу Вас, если словим красотку!
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, в ОК написала, жду ответа. У Алены была какая-то автопомощь в прошлый раз, надо спросить, может и в этот раз смогут.
249.  
249
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Мама звонила, уже в курсе, в 9 приезжать не будет, кормить не будет.
250.  
250
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Бефана, спасибо!  yes

И удачи нам всем завтра, очень хочется верить, что поймаем красотку  wink
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Бефана ()
в 9 приезжать не будет
но к 12-ти ведь сможет подъехать? Она нам очень нужна!!! Собака только её признает, хотя бы немного....
252.  
252
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
с Олей Лугару созвонились, будет завтра около 13 часов плюс/минус

Мы с Аленой будем там около 12 часов
Пока новости такие
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, так мне ехать или нет? Могу хотя бы частично помочь - за тем же ошейником съездить, или от меня толку больше за компом будет- позвонить, узнать, спросить..?
254.  
254
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, кать, я не знаю, правда... как по мне, так не едь, думаю с Аленой и Олей мы разберемся, будь на связи просто..

Добавлено (22 Августа 2015, 22:42)
---------------------------------------------
katya-koshka, вполне может быть, что понадобится экстренная интернет-помощь, так что будь за компом  yes

255.  
255
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, вот и я про это думаю... Если приедет Татьяна Николаевна (мама Бефаны), то я вообще буду 6-ым человеком. С другой стороны, если нужны руки, то я завтра свободна, могу подъехать.
(Оля просила без неё не начинать, дабы не спугнуть собаку)
256.  
256
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, нас там завтра мелкая толпа будет, без Лугару не начнем... на тему "нужны руки", если поймаем красотку, метнусь забрать что надо... сиди, Катюш, в интернете, это очень важно!
257.  
257
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, ну ладно. Завтра будет видно. Получается как в той поговорке- то пусто, то густо mosking То никого нет ловить, то сразу толпа целая))) В вопросах ловли я небольшой помощник, но если что ЗВОНИТЕ, ПРИЕДУ!!

Добавлено (22 Августа 2015, 22:56)
---------------------------------------------
я паштет купила... печеночный, вонючий blush
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 22.08.2015, 22:56
258.  
258
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
я паштет купила... печеночный, вонючий
вот зачем написала, придется ехать и везти, вонючую вкусняшку  girl_haha
259.  
259
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, если у кого-то есть сушеные кишки - прихватите.
Собаки от них тащатся.
260.  
260
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, спасибки, учтем, но вряд ли у кого-то на сегодня есть такая вкусняшка))
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0