Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
321.  
321
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не ухожу, и не отказываюсь. Конечно, если Белка будет поймана- никто не бросит. Просто я не справляюсь физически, у меня одни обломы со своими хвостами. Хоть бы кто-нибудь из них пристроился, а так меня не хватает на всех. Дома скандалы каждый день почти... Конечно, если Белку поймают, я ночами спать не буду, но её не оставлю.
322.  
322
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Наталья, Белке никто не позволит медленно умирать. Может это сейчас звучит жестоко, но если она сляжет, будет страдать, мама вызовет врача для последнего укола. Поймать её на самом деле сложно.. Прошлый раз когда её возили к врачу под наркозом, она дала себя уколоть, потому что ей было очень плохо- раненая лапа, она еле ходила, была температура, и всё равно понадобился наркоз.. Есть большая надежда, что она не уйдёт никуда и сляжет там, на своей территории. Старенький кобель из этой стаи умер там прошлой зимой.. Это всё, что я могу гарантировать от лица мамы- не  дать страдать...

По фото, если кто-то живёт недалеко (Лещинского), помогите! Я в Уручье живу и без машины сейчас, я могу раздобыть фото только в субботу, но они вряд ли будут хорошими- вряд ли для пиара..

Добавлено (27 Августа 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Нужно было после поимки сфоткать её хоть на телефон, когда привозили к маме, так хоть что-то было бы..

323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бефана, , попробуйте: Ольга,фотограф   8 029 661 68 75

 1. Талон возьмете? Нужен хор вет.
 2. л.с.

Добавлено (27 Августа 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Поясните: ее решено НЕ ЛОВИТЬ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Наталья ()
1. Талон возьмете?
Да. Как можно это осуществить? Куда подъехать к кому и когда?
325.
325
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон. 8029 630 79 33 Вероника. Не ответила- смс. 
  Свяжитесь заранее. Когда будет конкретная дата- возьмите талон. Чтобы не вышло: взяли талон с номером и он 2 завис".
  В теме " Программы стерилизации собак" оставьте заявку со ссылкой на тему.
 попону нужно одолжить на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
326.  
326
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Талон можно взять у меня, я рядом, но это действительно СЛИШКОМ рано в 5 месяцев, любой врач это подтвердит
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 27.08.2015, 22:52
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
327.  
327
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата IrenKos ()
Талон можно взять у меня, я рядом
Рядом это где? В Уручье или на Западе?

Добавлено (27 Августа 2015, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
СЛИШКОМ рано в 5 месяцев, любой врач это подтвердит
У нас нет выхода..

Добавлено (27 Августа 2015, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Бефана ()
В теме " Программы стерилизации собак" оставьте заявку со ссылкой на тему.
Пожалуйста, кто-нибудь, дайте ссылку на тему или скажите в каком разделе её искать, на форуме очень тяжело что-то найти, если не знаешь где хоть приблизительно...
328.  
328
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Бефана ()
В Уручье или на Западе?

Рядом с Белкой
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Бефанаhttp://egida.by/forum/14-19150-12
Вы же в ДВ операцию проводить будете? Не факт, что там врачи возьмутся... У нас тоже ситуация СОС была, но здоровье собаки важнее.

Добавлено (27 Августа 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Дело даже не в сложности операции и в неготовности организма в ТАКОМ возрасте к ТАКОЙ операции... тот наркоз, под которым сейчас делают в ДВ, не рассчитан на щенков. Есть вероятность, что собака не проснется... по крайней мере, так нам сказали сегодня- решать Вам...

330.  
330
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
katya-koshka, какие у Вас есть предложения? Стерилизовать нельзя, передержки нет. Какие предложения? Их чего выбирать для принятия решения?
331.  
331
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Искать передержку по соц.сетях, просить помощь рекламной команды.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
332.  
332
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
IrenKos, как можно с Вами связаться и когда лучше забрать талон? Ближе к стерилизации? Т.е. в среду можно будет? Или во вторник?

Добавлено (27 Августа 2015, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Искать передержку по соц.сетях, просить помощь рекламной команды.
И кто будет это делать?
333.  
333
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Бефана ()
И кто будет это делать?
 А Вы не можете в соц.сетях покидать и написать в рекламную команду о помощи?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
334.  
334
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Бефана ()
какие у Вас есть предложения? Стерилизовать нельзя, передержки нет. Какие предложения? Их чего выбирать для принятия решения?
Вы не поверите, у меня с моей собакой точно такая же ситуация... к сожалению, сегодня ни одна мысль в голову не приходит толковая. Обязательно над этим подумаю, и дам Вам завтра знать.
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
почему-то  стало 2 темы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Mgeli ()
А Вы не можете в соц.сетях покидать и написать в рекламную команду о помощи?
Нет, 1. меня нет в соцсетях, 2. Я не хочу быть куратором, не умею составлять тексты и пиарить.
337.  
337
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
почему-то  стало 2 темы
такой же глюк rolleyes
338.  
338
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Есть ветврач на клинике на ул. Гало -- Ирина Александровна Зернятко. Она успешно стерилизовала щенков в возрасте от 5 месяцев. Правда, операцию нужно будет оплатить целиком, в июле мы стерилизовали Масяню за 550 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
339.  
339
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Mori, нам уже посоветовали врача, спасибо!
340.
340
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина Александровна Зернятко- СУПЕР ветврач! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0