Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
921.  
921
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
katya-koshka, приезжай,если получится.Если не получится,посылай нам хорошие мысли.
ЛенаЛинда
922.  
922
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Девочки, как Белочка?
923.  
923
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
lenalinda, всей нашей группой поддержки крестим пальцы!
924.  
924
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Мы еще в клинике.Все прошло хорошо.Белочка хочет домой.
ЛенаЛинда
925.  
925
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Лена, если вы возвращаетесь через старую московскую трассу, может заскочите ко мне по дороге, передам корма вашим питомцам.

Добавлено (14 Октября 2015, 18:32)
---------------------------------------------
8-029-1911095

926.
926
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему в теме нет согласования помощи?
927.  
927
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Верочка ()
Почему в теме нет согласования помощи?
согласование почему-то под спойлером
928.  
928
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, только сейчас увидела Ваше сообщение. Мы уже дома.

Добавлено (14 Октября 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Слава богу Белочка чувствует себя хорошо.Приехали домой,покушала с удовольствием сухого корма,колбаски,водички попила.Сейчас спит.Она очень тяжело переносит дорогу,ее тошнит и трясет а глазюки становятся такими большими что кажется сейчас из орбит вылезут.Когда приезжает домой,успокаивается мгновенно. Хорошо дома.

ЛенаЛинда
929.  
929
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lenalinda, молодец старушка))). И ты, Ленусик, большая молодец!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
930.
930
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , как нет? Оно давно было! Может, " съехало" куда??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
931.  
931
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Финансовый отчет
Спасибо Елене Жилинской за финансовую помощь Белке!
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Четверг, 15.10.2015, 11:16
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
932.  
932
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, Лена, ну если вы будете ехать в выходные мимо смолевич - наберите. Передам корма.
933.  
933
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, может быть к нам кто нибудь будет ехать,могу попросить заехать к вам.Если это удобно.

Добавлено (15 Октября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Белочка очень радует меня с утра хорошим настроением и аппетитом.Сейчас у нас капельница по расписанию,вечером еще одна.Фух, все хорошо!Я так счастлива Вам не передать!!!

ЛенаЛинда
934.  
934
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Белочка очень радует меня с утра хорошим настроением и аппетитом.Сейчас у нас капельница по расписанию,вечером еще одна.Фух, все хорошо!Я так счастлива Вам не передать!!!
Пусть всё получится так хочется! Сил вам и терпения! Спасибо за Белочку! giverose
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
935.  
935
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо ВСЕМ за поддержку!!! Для нас это очень важно!!!
ЛенаЛинда
936.
936
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может забрать гептрал по линии метро Фрунзенская или в р-не Матусевича??? 

 Потом искать будете! А вот он пока есть и ждет, чтобы за ним подъехали и забрали!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
937.  
937
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталья ()
Кто может забрать гептрал по линии метро Фрунзенская или в р-не Матусевича???
на Фрунзенской в какое время его можно забрать? 
я там рядом, так что могу перехватить и передам Лене
938.
938
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
melkaya, , я Вам дам телефон, вы созвонитесь! И сами уже договоритесь! В л.с.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
939.  
939
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Натальяyes
940.  
940
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Лена ваши номера в первом сообщении? Пока мы не планировали в Жодино, но возможно. Я бы речез клинику, но хотела помимо сухача передать вам замороженные селезенки. Поэтому пока подумаю, но если вдруг - звоните. В выходные я обычно дома.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0