Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
941.  
941
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Осень-1
Лена ваши номера в первом сообщении?

+375291011312

Добавлено (16 Октября 2015, 11:07)
---------------------------------------------
С утра ездили в клинику меняли катетер.Теперь" балдеем "на капельнице.
Чувствует себя Бельчонок хорошо!Аппетит хороший,подобрали корм который ей очень понравился.ROYAL CANIN HEPATIC.

Добавлено (18 Октября 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Вчера закончили капать капельницы.Теперь пьем только таблетки -хофитол. Белочка чувствует себя хорошо.Передаю всем привет от старушки!

ЛенаЛинда
942.
942
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , спасибо Вам! И всем, кто поддерживает тему Белки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
943.  
943
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Теперь пьем только таблетки -хофитол.
И рамиприл.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
944.  
944
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Да,хофитол и рамиприл.Рамиприл мы пьем пожизненно.

Добавлено (19 Октября 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Завтра везу Белочку сдавать общий анализ крови.

Добавлено (22 Октября 2015, 18:08)
---------------------------------------------
Новости о Белочке: анализ крови хороший,можно уколоть Ковинан.Аппетит стал на много лучше,кушает теперь утром в обед и вечером,раньше аппетит появлялся только ближе к вечеру с утра вообще не ела.Кушает понемногу но это уже прогресс. Иногда даже выпрашивает что нибудь вкусненькое,подходит ко мне на кухне и смотрит хитрющими зеньками.Настроение отличное,утром встречает,машет хвостиком,глазки добрые,добрые и блестят! Это просто супер! Смотрю на нее и так на душе хорошо.

Добавлено (24 Октября 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Сегодня были в клинике,укололи Ковинан ,перед этим прошли взвешивание. Белочка поправилась!!! Набрала целый КИЛОГРАММ!!! Ура! Это отлично! Надеюсь все так и дальше будет хорошо.До этого вес стоял на месте.
Планируем еще глистиков погонять.Но все только с разрешения лечащего врача.
Всем привет от Белочки!

ЛенаЛинда
945.  
945
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Всем привет от Белочки!
Передайте Белочке от всех ответный привет! О ней помнят и желают ей здоровья и долгих лет жизни!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
946.  
946
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Gamlet
Передайте Белочке от всех ответный привет! О ней помнят и желают ей здоровья и долгих лет жизни!

Спасибо большое за пожелание!Привет передала!
Верю что наша песа проживёт еще долго! В ее жизни все еще только начинается!
ЛенаЛинда
947.  
947
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
видела сегодня белочку, на фото она кажется больше, а в жизни такая стройная и трогательная косуля. и совсем не видно, что было сложно ее поймать. очень даже она привыкла к хорошей жизни. спасибо Лена тебе за нее и всех остальных!
948.  
948
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Девочки, бравекта от Эгиды на весну для Белки у меня. Нужно забрать  yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
949.  
949
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
IrenKos, спасибо,мы Вам позвоним.Заберем обязательно.

Добавлено (29 Октября 2015, 23:17)
---------------------------------------------
В субботу записаны на прием в САС, нужно сдать анализы крови и показать Белочку доктору. У нас на следующей неделе вторая химия.
Чувствует Белочка себя хорошо,аппетит хороший,настроение тоже хорошее.
Вот только у меня на душе стало неспокойно,опухоль немного увеличилась.А я так надеюсь....

ЛенаЛинда
950.
950
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже неделю стоит, купленный для Белочки, корм, кто-нибудь будет забирать?
951.  
951
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Верочка ()
Уже неделю стоит, купленный для Белочки, корм, кто-нибудь будет забирать?
Я заберу.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
952.  
952
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Были сегодня на приёме,сдали анализ крови общий и биохимию.
Новости к сожалению не очень хорошие! БЕЛКЕ НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!
Опухоль не отреагировала на химию и не прекратила свой рост.Сейчас размером она с апельсин.
ВТОРАЯ ХИМИЯ-ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Поэтому врачом было принято решение: делать во вторник вторую химию,после нее через пять,шесть дней делать операцию по удалению опухоли.
Понимаю что у многих возникнут вопросы,обсуждения, возможно и осуждения но хочу сразу Вам написать!
Без химии у Белки НЕТ шансов прожить и пару месяцев. Сейчас она чувствует себя великолепно,хорошо кушает,набрала еще полкилограмма,веселая,в глазах столько любви и желания жить,что мы не имеем права у нее забирать хоть малейший шанс на жизнь! Она его выстрадала и заслужила! Я БЕЗУМНО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА ЖИЛА КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!!!
Пожалуйста поддержите эту замечательную собаку и нас конечно!!!
ЛенаЛинда
953.
953
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, ,  Как Вы решите. Мы Вас поддержим.

 Нужно разобраться с сердцем. Выдержит???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
954.  
954
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Спасибо!
ЛенаЛинда
955.
955
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем помочь нужно???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
956.  
956
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья
Нужно разобраться с сердцем. Выдержит???

Мы в руках замечательного доктора в хорошей клинике,будем надеяться что все будет хорошо!
ЛенаЛинда
957.
957
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- все хорошо!
 все, что возможно- Белке будет оказано!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
958.  
958
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сейчас нам нужно собирать деньги на операцию.
ЛенаЛинда
959.
959
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. У Белки больше нет денег??
 2. Какую сумму нужно собрать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
960.  
960
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, деньги еще есть,но их осталось не так много.Вечером будет отчет.
Вы знаете я так растерялась что даже не спросила сколько будет стоить операция.В любом случае во вторник нам на химию я обязательно спрошу.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Суббота, 31.10.2015, 18:06
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0