• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прага - красавица-лайка (sml[love]молоденькая, умная, добрая)
Прага - красавица-лайка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая вот лайка-балалайка появилась у меня в деревне. Опущу предысторию, вкратце скажу что увезти и стерилизовать раньше (я пыталась) мне ее не дали.
А сейчас у нее началась течка, и лайка собрала всех кобелей деревни, и ходит днем и ночью с этой свитой, ей даже негде спрятаться. Кобели ее достали, помимо этого они дерутся друг с другом, всю эту толпу ненавидят и гоняют деревенские, иногда и угрожают расправой...

Любовь Ивановна (limeva2003 на форуме) готова взять ее после стерилизации на передержку, но может она только после 10 сентября. А я очень боюсь, что она просто не доживет до этого времени - увозить ее надо срочно.

Я нашла для нее только платную передержку до этого времени, стоит это удовольствие 27$ в неделю плюс корм, а денег у меня нет ни копейки, к сожалению.

Поэтому прошу помощи чем-то из перечисленного:
- бесплатной передержкой для течной неагрессивной лайки (сейчас самый разгар течки)
- оплатой передержки, которую я нашла
- кормом (ест сухач)
- оплатой предстоящей стерилизации (большую часть ее оплатит Эгида через талон, за что огромное СПАСИБО!, но нужно будет оплатить медикаменты)

Я готова полностью курировать ее, несмотря на то, что времени у меня тоже совсем мало. Но с деньгами совершенная беда, и я просто физически не могу потянуть это мероприятие, хотя понимаю, что это не так уж дорого... Поэтому и обращаюсь за помощью к форумчанам...
    

     

куратор: Рубцова Евгения Васильевна Jeannie +375 (29) 369-72-51

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.09.2015, 12:06
101.  
101
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Прагу спрячу до 31 октября на куфаре , Сэконде и Олх, но на онлайнере просто не буду поднимать, вряд ли заметят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, на куфаре и олх не прячьте, там команда не будет рекламировать, висят мои объявы (как и раньше)
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 22.10.2015, 08:17
103.  
103
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Jeannie ()
1. За собой оставляю куфар и олх.
 На этих ресурсах, пожалуйста, обновите и оставьте за собой.
На остальных - работаем мы.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, сняла везде, кроме adiso - там не пускает меня. sad Но там уже довольно старое объявление.

ВК просмотрела все группы, вроде нет висящих заявок на репосты.

Куфар и олх как обновить - я знаю только платное поднятие... Вы его имели в виду?

Добавлено (22 Октября 2015, 08:47)
---------------------------------------------
Простите, что сегодня поснимала только - ночью села, а байфлай решил планово отключить инет до 6 утра shok

105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Jeannie ()
я знаю только платное поднятие... Вы его имели в виду?
Нет, отредактируйте свое объявление.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, сделала, спасибо! При редактировании они поднимаются вверх?

Добавлено (25 Октября 2015, 03:21)
---------------------------------------------
Перевезла принцессу сегодня на передержку в Уручье, к девушкам - сестрам Кате и Марине, спасибо огромное девчонкам!

Поранила она лапку обо что-то...((

107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Jeannie ()
При редактировании они поднимаются вверх?
Далеко не везде.

Добавлено (25 Октября 2015, 03:28)
---------------------------------------------
Просите в теме оплату топов. Мы тоже так делаем.

108.  
108
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, пока что не хочу тратить лишние деньги (тем более чужие) - девушки обдумывают возможность оставить Прагу у себя (и склоняются к тому, чтобы оставить), плюс по рекламе PR-команды было уже несколько звонков, из них два варианта мне понравились, договорилась созвониться через пару дней - когда девушки, у которых Прага сейчас, определятся.
Спасибо большое!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды. Можно использовать для самостоятельной рекламы. Удачи Праге в поисках дома!

Текст от рекламный команды:

Если существуют королевы среди собак, то Прага,несомненно, из их числа. Чистопородная ЗСлайка она, как царственная особа, сразу выделяется из толпы и заявляет о своем благородном происхождении. Прага роскошна и прекрасно знает об этом!  Она всегда полна уверенности и чувства собственного достоинства. Но при этом, вы не найдете более верного и преданного друга и компаньона. Статная, с крепкими лапами, шикарным белым воротником  и великолепным хвостом  она готова стать королевой вашего сердца и подарить вам всю королевскую любовь. Ласковая и спокойная Прага прекрасно относится к детям и абсолютно адекватна  к другим собакам и кошкам, но в то же время, как и все лайки, может быть энергичной, стремительной и молниеносной. Прага ждёт хозяина, любящего и понимающего породу. На данный момент остро нуждается в передержке. Как хорошо воспитанная леди, отлично ведёт себя в квартире, не лает. Стерилизована. Звоните и приезжайте знакомиться!
+375-29-369-72-51 (Женя, если не беру - напишите СМС, перезвоню)
ВК: http://vk.com/jordik

  
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

Девушки - 2 сестры, которые брали Прагу на передержку, приняли окончательное решение, что оставляют ее себе! Живет она сейчас в Уручье, гуляет много. У нее появился друг Ральф, тоже лайка) Прага его ни на шаг не отпускает - тащит за поводок и играет) Вместе носятся на площадке для выгула. smile
Искупалась, причем на этот раз стояла смирно в ванне) Привыкла уже и лапки в тазике мыть, ждет после прогулки и не заходит в комнату, приличная. yes

Очень рада за мою малышку! Наконец-то она нашла свой Дом!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Jeannie ()
Девушки - 2 сестры, которые брали Прагу на передержку, приняли окончательное решение, что оставляют ее себе!
Ну вот! Я сегодня как в воду глядела: подумала, что нужно удалить Прагу с двух своих сайтов. И удалила пару часов назад.
girl_haha
Счастья девочке! Ттт.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем, чувствует она себя примерно вот так (фото прислала Катя) lol :

Добавлено (05 Ноября 2015, 01:59)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо Вам и PR-команде огромное!

113.  
113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Прелестное фото. Мои уже третий день спят в таких позах.
girl_haha
Девочке хорошо, расслабилась. Пусть и дальше так будет))
114.  
114
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Марина Лукьянова 
Потерялась собака (07.11.2015 в 19:30 - 20:00) уручье,военный городок.западно-сибирская лайка,3 года,девочка.+37525-5199603
+37529-2540671



Это Прага ????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
115.  
115
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Похожа. Мне кажется,это Прага.
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, спасибо большое за реакцию - да, это она. Но нашлась почти сразу же, просто одна из девушек уже стала мгновенно размещать объявы. 
И адресник у нее есть.
Фух, перепугалась...
117.  
117
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Фу, перепужали, а то Амига, Блэк, Прага!...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
ничего не поняла!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМ, что именно?

Мама девушек вчера, уходя от них, плохо закрыла дверь, чего сразу не заметили. Прага выскочила. Когда это обнаружилось, одна из сестер стала постить объявки, вторая побежала искать, и сразу же нашла ее около подъезда.

Добавлено (08 Ноября 2015, 18:18)
---------------------------------------------


Сегодня утром вычесались хорошенько, Катя говорит - мягенькая, пушистая после мытья и вычесываний) Контролирует вес - сейчас она 21,8, а по норме 25 smile Имя решили оставить, уже отзывается на него) За вкусняшки выполняет "сидеть" и "дай лапу". Девушки собираются в ближайшем будущем найти кинолога и пройти ОКД с ней.

120.  
120
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Очень красивая лаечка)))))
Удачи ей, и много счастья)))))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прага - красавица-лайка (sml[love]молоденькая, умная, добрая)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0