• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер


 

Эта изумительная девочка Аза примерно 1,5 лет была выброшена на позднем сроке беременности "хозяином" с электрички под деревенский магазин возле Минска. Каждый день она обходила весь перрон и встречала все поезда, высматривая Его..Она так и  не дождалась. Когда ее заметила я, стерилизовать было поздно и рискованно. Роды прошли очень сложно, выжил в итоге только один щенок, а после них Азе пришлось пережить кесарево сечение (в утробе оставались мертвые щенки) и стерилизацию. Ее Малыш родился 12.10.2015 и отчаянно хватается за жизнь. В первую очередь нам нужна ответственная квартирная передержка с отдельной комнатой и контролем за звериками раз в 3 часа. Передержка может быть платная и на любых условиях. Сама собака абсолютно беспроблемная, ласковая, приучена к выгулу, дома ничего не портит и лежит строго в отведенном ей уголке. Бутус вообще бесподобен. 8-029-6486816.

Куратор я, adore. Собака будет всем обеспечена, буду приезжать каждый день. Давайте дадим им шанс, они его заслужили!
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 14:03
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на стерилизацию, ошейник-поводок.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата adore ()
.Посоветуйте, кто таких больших собак стерилизовал на поздних сроках.

У меня был такой печальный опыт, правда не у Саса, а у Семеновой. Труп. И плодить ненужных малышей плохо, но и привести молодую доверяющую девочку, заглядывающую с верой в глаза, а получить труп, ужасно.
Никогда себе этого не прощу
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Спасибо всем за мнение и советы. Решение приняла, рисковать собакой не готова... Поэтому.
Объективно дорого.Ищу передержку беременной собаке метису овчарки с возможностью родить и выкормить щенков. Дополнительно к очень хорошей оплате обеспечу кормом. При хорошем отношении и уходе собака в последующем также платно останется на период стерилизации и поиск дома. Активный пиар обеспечу всем. Единственное также буду просить активную помочь с устройством щенков (постоять в переходе), если не сработает пиар. Собака очень молодая и ласковая. Выброшена "добрыми" "людьми" под деревенский магазин, ходит сутками по перрону и надеется увидеть хозяина... Как она в квартирных условиях, естественно, не знаю. Если она родит возле магазина, ни ей, ни щенкам не жить. Курировать буду очень ответственно.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
adore, ФБ, ВК, ОК пробуйте размещать, здесь глухо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Размещаю везде..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата adore ()
Ищу передержку беременной собаке метису овчарки с возможностью родить и выкормить щенков
Помогите  sad
Цитата adore ()
Если она родит возле магазина, ни ей, ни щенкам не жить.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизацию  и 14 дней платной передержки( если не найдете бесплатной) не рассматриваете???  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья
Цитата adore ()
Спасибо всем за мнение и советы. Решение приняла, рисковать собакой не готова...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
понятно..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата adore ()
Ищу передержку беременной собаке метису овчарки с возможностью родить и выкормить щенков. Дополнительно к очень хорошей оплате обеспечу кормом. При хорошем отношении и уходе собака в последующем также платно останется на период стерилизации и поиск дома. Активный пиар обеспечу всем.
пусть у вас все получится!

передержка, найдись!!!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишу открыто:   Эгида не поможет.  Решение не поддерживать развод бездомных- окончательное.
 Темы не закроем, если не будет пропаганды развода бездомных. Но и  помогать не будем.
 Прошу понимания нашей стороны.

Добавлено (08 Октября 2015, 14:13)
---------------------------------------------
adore, , сколько щенков родила собака???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Собака еще не родила. Помощи как таковой по сути то и не просила, кроме как в поиске передержки, мнениями тех, кто стерилизовал на оч поздних сроках, интересовалась возможной помощью кормом, да ну ладно. Я не пропагандировала размножение бездомных и к этому не призывала. В моих сообщениях указано, что в последующем собака будет стерилизована. Но и принять риск по сути своими руками убить собаку за несколько дней до родов , во всяком соучае для меня, не приемлемо. Я, кстати, даже тему и не поднимала.
Спасибо за поводок и ошейник в любом случае, они ей пригодятся.
Сообщение отредактировал: adore - Четверг, 08.10.2015, 20:44
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Эгида не поможет.

А я поддержу. И кормом своим поделюсь. Сначала пусть кто-то попробует получить труп веселой здоровой собаки, а потом писать. Это не пропаганда, это гуманное вынужденное решение. Если бы ее заметили на раннем сроке - одно дело, а за несколько дней до родов НЕТ. НИКОГДА не поддержу такое решение. Со дня смерти Милки прошел год, словно как вчера завожу ее ДВ..... Дура... Между прочим тоже послушала Вашу пропаганду. Можете банить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , поддержите и всех, кто сейчас безуспешно ищет дом! Всех, кого ежедневно убивают при отловах, Всех, кто погибает на улицах от болезней.

 Риски есть и с беременными и НЕбеременными.  Но больший риск: рисковать теми, кто родится и начнет размножаться  в  геометрической прогресстии.

 Где-то Марина Фейк создала тему: 10 новорожденных щенков в сарае. НИ КТО не отозвался.
 Помогите и там!

 НИКОГДА не выйдем из порочного круга, если  САМИ будем плодить. 

 Рожайте! Но помните: оставив 10 щенков, вы подвергаете убийству все их последуещее потомство.
 Добрые вы мои.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
СЕРЕБРЯНКА, ЯКУБОВА, ОГРОМНЫЙ СОС!!!!
Помогите спасти собаку, она умирает, сегодня была прооперирована, удалена матка с мертвыми щенками, только 2 малыша выжило, но они совсем слабые, сами не едят.
Собаке назначены уколы в/м, НУЖНО ПОМОЧЬ УКОЛОТЬ, 2 раза в день. Помогите!!! 80296486816 Ольга
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 12.10.2015, 20:27
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Может быть есть ссылка на ВК?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поясните.

 От чего спасти?
 Собака прооперирована. Какая нужна помощь в спасении?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0