• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер


 

Эта изумительная девочка Аза примерно 1,5 лет была выброшена на позднем сроке беременности "хозяином" с электрички под деревенский магазин возле Минска. Каждый день она обходила весь перрон и встречала все поезда, высматривая Его..Она так и  не дождалась. Когда ее заметила я, стерилизовать было поздно и рискованно. Роды прошли очень сложно, выжил в итоге только один щенок, а после них Азе пришлось пережить кесарево сечение (в утробе оставались мертвые щенки) и стерилизацию. Ее Малыш родился 12.10.2015 и отчаянно хватается за жизнь. В первую очередь нам нужна ответственная квартирная передержка с отдельной комнатой и контролем за звериками раз в 3 часа. Передержка может быть платная и на любых условиях. Сама собака абсолютно беспроблемная, ласковая, приучена к выгулу, дома ничего не портит и лежит строго в отведенном ей уголке. Бутус вообще бесподобен. 8-029-6486816.

Куратор я, adore. Собака будет всем обеспечена, буду приезжать каждый день. Давайте дадим им шанс, они его заслужили!
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 14:03
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, у ольги получилось разобраться с молоком? Это не может не радовать! Очень хочется поддержать Ольгу - крайне сложная тема. Много нужно сил.
82.  
82
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Осень-1, вроде да, подкладывает его по превому требованию, он более активно кушает.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, очень хорошо! Все наладится! Даже если не совсем идеально - все равно это намного лучше, чем ничего не делать.
84.  
84
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
85.  
85
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Цитата Konkordiya1 ()
Аза замечательная собака. Ей уже получше. Ласкуха, умница и красавица.
Konkordiya1, только при Вашем активном и непосредственном участии spasibo thankyou

Цитата Осень-1 ()
у ольги получилось разобраться с молоком?
Осень-1, Настя, только благодаря Вашим советам и напутствию egegei gift spasibo , я уже реально считала, что Аза кормить сама не сможет..

Цитата Наталья ()
Я рада, что больше никогда этой собаке не придется переживать роды на улице.
 Наталья, я тоже. Это самое главное и основное. Но к родам я абсолютно не стремилась, и стерилизовала бы ее сразу как стало бы возможно. Ни одно не стерилизованное животное я никому не пристроила.

По ситуации и нуждам на сегодня. Нам ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна надежная, платная квартирная передержка со следующей недели. С отдельной комнатой (без других животных) и пока еще с возможностью контроля мамы и щена раз в три часа, когда он кушает (пока щенок от мамы отдельно, в коробочке, в теплых бутылках, тряпочках; мама не очень расторопна, и с первым щенком уже был нехороший эксцесс..).
Я обеспечу передержку всем, буду приезжать каждый день, заплачу дорого. При хорошем уходе на ней мама и щенок будут до пристройства. Если у кого-нибудь есть какие-нибудь варианты, сбросьте хотя бы в лс. Также буду благодарная, также можно не публично, если подскажете, на какие платные передержки ехать категорично не стоит.

Аза и Бутус всем передают привет и благодарность за участие!!! Чуть позже направлю запрос на переименование темы.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите МАринуЛабрадор заменить название темы на актуальное и с именем собаки. Возможно, привлечет больше внимания другое название.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо, написала Марине.

Добавлено (17 Октября 2015, 14:46)
---------------------------------------------
БутуЗ)), конечно, а не БутуС))). Л.И., не ругайтесь). Сказывается недосып))

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
88.  
88
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Аза, понятно, собака редкостной преданности и красивая в придачу, а вот серого пупса совершенно зря сфоткали на сером же одеяле, все сливается, еле через очки разглядела. Рада, что щен кормится у мамы, всем от этого спокойнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
как сейчас дела у Азы и малыша?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Добрый день. Дела у нас сейчас сложно.. Началась проблема со швами, съездили в клинику, их сняли раньше времени, сказав, что иначе будет еще хуже, так как нитки прорезали у нее на теле большие дырки. Сейчас там по сути открытая ранка, мажем винилином. У Азы молока очень мало, мелкий очень слабо набрал вес и горестно орет. Пришлось вводить подкорм, это еще одна отдельная история.. Ест смесь плохо, с туалетом тоже не ахти.. Передержки надежной нет, но у меня она остается максимум еще два дня, больше нереально. Когда малой кушает сам, приходится охранять место, где был шов..а он очень активный .. Пока как-то так..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата limeva2003 ()
серого пупса
lol он такого же цвета что и мамка
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
выкладываю старые фото,может пригодятся для рекламы :blush:






Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 22.10.2015, 23:36
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Какая красотка)))))
Как там девочка и малыш?
94.  
94
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Малыш между прочим малышка.)
у Азы проблема со швами. Так что Ольга сражается.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Я предала эту собаку второй раз за ее короткую жизнь .. Я оставила ее на передержке , когда она била дверь и просила быть с ней ... Ненавижу себя .. Ситуацию , когда не можешь делать то, что важно и хочется.. Налеюсь малышка выживет . А аза меня простит. Больше написать нет сил.
Катюша Спирит, огромное спасибо за прекрасные фото!!
Сообщение отредактировал: adore - Суббота, 24.10.2015, 15:31
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
adore, как же предала??? Да ее уже не было бы! Вы дали ей шанс на жизнь! Путь к этой самой жизни может быть ох какой ......
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
97.  
97
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
adore, не переживайте, Вы много сделали для неё ,и не только они к нам привязываются, но и мы к ним, Аза жива и это Ваша заслуга!
Поскорее бы ей поправиться, и можно начинать поиск самого лучшего хозяина для преданного сердечка!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Как здоровье Азы?
99.  
99
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Добрый вечер всем и спасибо тем, кто за нас волнуется! Аза объективно хорошо, шов ттт, стала наглая, как детдомовский деть ). Даже по отношению к щену- рычит на него, когда он ползет возле ее игрушек.. Малыш ттт тоже, глазки открыты, кушает в основном смесь, пытается садиться, если все будет ок, на след неделе организуем фотосет. А Азушу обожаю))), по каждому приезду прыгает мне на плечи, а по отъезду стрессует. Ну и.. Мы, нахалы, хозяйскую собаку и кота держим в тонусе ..))

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Вот такие мы выросли!!! Спасибо Kim Inna за прекрасные фото (выложила лишь часть)
Добавлено (09 Ноября 2015, 11:49)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Ноября 2015, 11:49)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал: adore - Понедельник, 09.11.2015, 11:55
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Ух ты, малышка выросла так good2 , а Аза так похудела girl_haha .
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0