• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер


 

Эта изумительная девочка Аза примерно 1,5 лет была выброшена на позднем сроке беременности "хозяином" с электрички под деревенский магазин возле Минска. Каждый день она обходила весь перрон и встречала все поезда, высматривая Его..Она так и  не дождалась. Когда ее заметила я, стерилизовать было поздно и рискованно. Роды прошли очень сложно, выжил в итоге только один щенок, а после них Азе пришлось пережить кесарево сечение (в утробе оставались мертвые щенки) и стерилизацию. Ее Малыш родился 12.10.2015 и отчаянно хватается за жизнь. В первую очередь нам нужна ответственная квартирная передержка с отдельной комнатой и контролем за звериками раз в 3 часа. Передержка может быть платная и на любых условиях. Сама собака абсолютно беспроблемная, ласковая, приучена к выгулу, дома ничего не портит и лежит строго в отведенном ей уголке. Бутус вообще бесподобен. 8-029-6486816.

Куратор я, adore. Собака будет всем обеспечена, буду приезжать каждый день. Давайте дадим им шанс, они его заслужили!
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 14:03
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
101.  
101
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Надюш, да)))) я на фото Spirit вообще как будто другую статную красавицу вижу) да, теперь мы такие!!! С твоей легкой подачи в плане клички она превратилась в реальную цыганскую душу- наглую, не стеснительную, безумно обворожительную и умеющую за себя постоять)!, а также влюбить в себя!!! Она в моей душе навеки, я ни к одной собаке так не привязана и ни в одну так не влюблена, ни одной не позволяю творить со мной все, что прощаю наглой Азе.. А Малая пупсина отпад, в жизни напорядок крупнее, эдакий мини кавказец) . Кстати, ездила сегодня к Гере, чуть позже отпишусь в ее темке
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата adore ()
эдакий мини кавказец
girl_haha ты ведь любишь больших,вот она чтоб тебя не разочаровывать и растет wink .
Цитата adore ()
ни одной не позволяю творить со мной все, что прощаю наглой Азе..
Ну тут ты напомнила меня с Геркой, помнишь когда приезжала что Герка вытворяла, ах это была моя собака rolleyes .
103.  
103
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Spirit, Катюша, спасибо за прекрасные фото spasibo spasibo spasibo
Да, вот так мы выросли. Supernadia, имя Аза для этой собачищи прям пророческое))). Цыганка и только) Она почти как бриллиантовая, в совокупности с ее малой). Они разгромили на передержке кухню (игрались так, повалили стол, съели скатерть и т.п.), обкусали ножку стола, Малая съела обои; перекусила шнур от ноутбука. А, ну и Аза при первой фотосессии дочке передержки куртку порвала. Вот так мы растем. Аза хулиганит не меньше своей дитяти (то в мусорку влезет, то со стола что-нибудь утащит), активная, наглая и в меру непослушная.
Увы, звонков по Азе ноль. По Малой варианты за три девять земель в вольер 2х2 или что-то в этом духе... Помимо компенсации погромов, за Малую передержка стала брать деньги как за полноценную собаку. Что, в общем, и логично. У них место для бега и игр - прихожая и небольшая кухня, конечно, для выхода энергии им маловато...
Обе уже привиты, с вет паспортами. Ищем дом...А на это время, если кто-то может предложить бесплатную передержку хоть для одной особи, было бы супер. Варианты дома уже рассматриваю любые.

Добавлено (15 Декабря 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Да, сделаю новые тексты, и будем проситься в каталог..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата adore ()
активная, наглая и в меру непослушная
мои любимые качества в собаке lol .
Цитата adore ()
имя Аза для этой собачищи прям пророческое)
рада что ты его оставила ей.
Спирит, спасибо за фото giverose .
adore, Аза что набрала в весе, на этих фото она уже круглее выглядит? А малышка растет и поменялась сильно.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Надюш, ну как я могла ее переименовать. Мы же вместе определялись, да и имя полностью определяет ее наглую суть. Поправилась она, да, на передержке не голодает) малая же меняется каждую неделю. Очень интересно , какая она вырастет ... Надь, спасибо тебе еще раз за них обоих! Ты их путевка в жизнь'!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Спирит, пропали все фото shok . Зашла полюбоваться на малышку с Азой а фото нет.
adore, как Аза с дочей?
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата supernadia ()
пропали все фото . Зашла полюбоваться на малышку с Азой а фото нет.
ща убегаю,приду домой,всё верну,не переживай)) wink :yes:

Добавлено (16 Января 2016, 00:57)
---------------------------------------------
возвращаю)


















Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 16.01.2016, 00:59
108.  
108
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Доброе утро. Малышка на испытательном сроке, по Азе не было ни одного адекватного звонка, передержка кончается в феврале.. Что делать, не знаю. Она умница, ко всему приучена, ничего не портит. Но. Собственница.. Другие звери - и коты, и собаки для нее не существуют как класс(.. Ищу ей хорошую квартирную или вольерную передержку на платной основе, пока вариантов тоже ноль..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
109.  
109
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Звонили по каталогу по собаке Азель. Очень хотят её забрать в квартиру в Минске. До куратора не дозвонились. Пожалуйста, перезвоните : 8029-908-22-01 Евгений Григорьевич.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Спиритspasibo
111.  
111
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое, Азуша вчера уехала в новый дом на испытательный срок. С мужчиной созвонилась, он рассмотрит мою Геру.ттт

Добавлено (31 Января 2016, 09:45)
---------------------------------------------
У хвостов все замечательно. Тему можно в счастье. Спасибо всем причастным !

Сообщение отредактировал: adore - Понедельник, 18.01.2016, 22:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мини метис овчарки Аза и ее бутус нуждаются в помощи (изумительным хвостикам приходится очень сложно.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0