• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее (Замечена на Шаранговича)
Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Пишу без надежды,но пишу....Вчера на Шаранговича ,я случайно там оказалась,заметила собаку-девочку,до колена,светлую...У неё НЕТ половины морды...На шее-огромная,широкая борозда,как от верёвки металлической,не знаю от чего и эта борозда переходит на морду и потом,как продолжение-морда сплющен сбоку ,снизу...Наполовину...Рот у собаки практически не открывается...В руки мне не далась,даже фото не смогла сделать-она бежит на дорогу сразу...Постоянно трёт лапкой морду...мучается...Люди,я не знаю,давайте попробуем помочь..Вместе...

Если кто-то может и хочет помочь руками,звоните,пожалуйста Любе 8025 7095259 Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.10.2015, 15:58
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
marinamarina, хорошо rolleyes

Добавлено (10 Октября 2015, 15:23)
---------------------------------------------
Я относительно рядом, если что, талон у меня.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
IrenKos, телефон свой контакт ный дайте,пожалуйста,в личку и здесь
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
marinamarina, телефон в теме Тимура есть
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
IrenKos, точно..балда я...Сегодня не было вечером собаки,раньше ни у кого не получается там быть...Ярослав пасклеит объявления о поиске..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Искали ещё ? Может нашли ?
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Улица Шаранговича 48,магазин алми!!!!собака с перерезанным горлом!!!!!цепью перерезали какие то твари!!!дикая,никого не подпускает,помогите поймать,отвезти к вету!!!!!нашла женщину которая потом заберёт к себе!!!!Пожалуйста помогите поймать,умоляю!!!!плачу хожу незнаю что делать(((((очень жалко
http://vk.com/potapova30  Люба Потапова  

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
готова поучаствовать руками в поимке. Могу помочь отвезти к врачу. Народ, кто имеет опыт в поимке - давайте поможем собаке!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
девушка не оставила совой телефон, только ссылка на ее страницу есть в ВК

Добавлено (13 Октября 2015, 16:23)
---------------------------------------------
девушка прислала свой телефон  - 80336714620 Люба

29.  
29
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Смогла покормить её,потом она убежала в сторону Янковского,за церковь((к сожалению без опытного человека собаку не поймать((

Добавлено (13 Октября 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Пожалуйста помогите поймать её,на неё невозможно смотреть без слёз(((у меня случилась истерика при виде её!!((Есть женщина которая потом её возьмёт себе жить на постоянно!!!я её знаю лично!

Любовь
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Может палкой-петлей можно попробовать? У эгиды раньше была.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Моника, у нее на шее разрез, тут сетка нужна
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
А ее нельзя заманить едой в закрытую площадку? Мы когда то так словили, собака зашла за едой на баскетбольную площадку и мы ее там сцапали. Сетку я одолжала в Окошке, но она небольшая, для мелких собак и котов.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
или покрывало накинуть, если нет сетки. Я уже убегаю с работы, если соберутся люди ловить собаку, мой телефон 29 1611855, набирайте подскочу по мере возможности. 
На мой взгляд, чем больше людей - тем лучше. Еще как вариант. можно в еду подмешать успокоительное что-то, может снотворное, если у кого-то есть.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
чем больше людей тем хуже. тем больше собака стрессует и мечется, больше шороха. оптимально 2 человека, масимум 3
35.  
35
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Так неполучится,она убегает,даже на пол метра не подойти(
Любовь
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
человеческие снотворные на собак не действуют, даже транквилизаторы.
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Настя, разве на них не действуют барбитураты? ПОследние 6 лет считала, что действуют.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ли, я их никогда не применяла. Но вы же понимаете, что вы их просто так не достанете?
По аналогии с другими препаратами, даже ксилу я колола диким собакам с передозировкой в 2-3 раза. Собака вродебы спит, подходишь - она вскакивает и несется с километр. Адреналин вырабатывается, зрачки стеклянные. Бывает и такое. А другая собака бац и спит.
Я в таблетках пробовала около десятка разных человеческих транквилизаторов. И ни разу не получила даже минимального эффекта. Максимум собака слегка приторможена, но в реальности это не помогает. Собака от страха бежит, прячется и отсыпается.
39.  
39
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Боже((неужели никто не поможет?!!!!надо спасать собаку срочно!!!!
Любовь
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата lenok-kolobok ()
Народ, кто имеет опыт в поимке - давайте поможем собаке!!!
Хороший опыт в поимке собак имеет Оля Lugaru. Она ловила разных собак, в том числе и диких, и клеткой, и сеткой, и петлей. Оля теперь не заходит в интернет, ей лучше позвонить, а если не отвечает - послать СМС. Ее телефон 2025 712 8498.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее (Замечена на Шаранговича)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0