• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее (Замечена на Шаранговича)
Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее
1.  
1
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Пишу без надежды,но пишу....Вчера на Шаранговича ,я случайно там оказалась,заметила собаку-девочку,до колена,светлую...У неё НЕТ половины морды...На шее-огромная,широкая борозда,как от верёвки металлической,не знаю от чего и эта борозда переходит на морду и потом,как продолжение-морда сплющен сбоку ,снизу...Наполовину...Рот у собаки практически не открывается...В руки мне не далась,даже фото не смогла сделать-она бежит на дорогу сразу...Постоянно трёт лапкой морду...мучается...Люди,я не знаю,давайте попробуем помочь..Вместе...

Если кто-то может и хочет помочь руками,звоните,пожалуйста Любе 8025 7095259 Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.10.2015, 15:58
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
41.  
41
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Я уже ей звонила!!!она не берёт трубки,напишу смс сейчас

Добавлено (13 Октября 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Женщина,которая её хочет забрать,сказала что видела уже несколько раз, как эта собака ложится под машины,видимо устала мучаться и от боли(((машины сигналят,она не реагирует((((Господи,я наверное сегодня не усну(((думаю все время об этой бедной собаке(((((

Любовь
42.  
42
.
Беларусь, минск
488 сообщений
girl_mad Поднимаю
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно вешать объявления:

- хотим помочь собаке.. обитает... Возможно,  есть любая информация о ней,о месте ее обитания,  о людях, которые ее подкармливают( или т.п.)
-нужна помощь в поимке( а вдруг кто-то ее знает или как ее заманить?  и она доверяеткому-то?..)

 Может начать: монотонно ВКУСНУЮ , теплую и пахнущую еду в одном и том же месте???
 Кстати: на форуме предлагали рубец ,4-5 кг. От него запах будет то, что нужно!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 13.10.2015, 21:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Созванивались с Ольгой по поводу отлова,завтра скорей всего подьедет посмотрит собаку,если найдём её,посмотрит её поведение,а там скажет что и как ловить,но нужны ещё люди в помощь,возможно с машиной чтобы отвезти к вету собаку!!!!кто может отпишите мне пожалуйста!!а лучше смс напишите на мой номер 80336714620 Любовь

Добавлено (13 Октября 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Объявления везде расклеяны по Сухарево!!!

Любовь
45.  
45
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Топикстартер
Lulu2007, Ярослав там где-то рядом живет,он вызывался помогать ловить .....+375257614295. Ярослав
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
с машиной я же написала, что помогу, багажник большой и в него удобно заносить или запрыгивать.
47.  
47
.
Беларусь, минск
314 сообщений
ничего не слышно?
48.  
48
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Вчера приходила эта собака ко мне во двор!!!!поела и убежала !!!ул.Шаранговича 48.нужна рыбацкая сеть!!!одолжите пожалуйста,очень нужно поймать беднягу!!!скоро холода,она не выживет на улице !!!!!!!!

Добавлено (21 Октября 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Вчера снова была замечена собака с изуродованной мордой!!!!!приходила ко мне во двор Шаранговича 48!!!поела и убежала!!!очень нужны люди с машиной,рыбацкая сеть!!!!!одолжите у кого есть пожалуйста!!!!нужно поездить по местным окрестностям,поискать её!!!!!На улице начались холода ,Умоляю,помогите её поймать!!!!!!
Вчера снова была замечена собака с изуродованной мордой!!!!!приходила ко мне во двор Шаранговича 48!!!поела и убежала!!!очень нужны люди с машиной,рыбацкая сеть!!!!!одолжите у кого есть пожалуйста!!!!нужно поездить по местным окрестностям,поискать её!!!!!На улице начались холода ,Умоляю,помогите её поймать!!!!!

Любовь
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Lulu2007, а как состояние собаки? Ее травмы? Собака может кушать?
50.  
50
.
Минск, Лошица
546 сообщений
girl_mad
Сообщение отредактировал: voss - Среда, 21.10.2015, 22:33
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
51.  
51
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Люди, помогите собаке, невозможно думать как она страдает ! Ведь ей не выжить  sad
Trilbi 8 029 335 01 52
52.  
52
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Ест по чуть чуть,но она очень худая,ребра одни(((какое у неё может быть состояние,как вы думаете!!?((((ложится под машины(((
Любовь
53.  
53
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Пытаются ли её поймать ?
Trilbi 8 029 335 01 52
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля готова выехать на поимку девочки. Она уже ездила на место, разговаривала с местными женщинами. Собаки не увидела. Переживает и  ждет звонка от Любы, чтобы понять, где ее лучше ловить, где ее можно увидеть. Но звонков нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
56.  
56
.
Беларусь, минск
13 сообщений
Я уже звонила кому только можно,писала председателю Эгиды,непонимаю какого ещё звонка и кто ждёт!!??!надо ехать и искать собаку,я сама незнаю где она обитает((
Любовь
57.  
57
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Наверное, звонков людей из того района, где обитает соба. людей которые её кормят и могут как-то задержать до приезда Оли.
Trilbi 8 029 335 01 52
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Lulu2007 ()
Созванивались с Ольгой по поводу отлова,завтра скорей всего подьедет посмотрит собаку,если найдём её,посмотрит её поведение,а там скажет что и как ловить,
Эта цитата от 13 октября. Оля съездила и посмотрела. Собаку не нашла. Ловить готова, поймать  сможет. Ждала звонка, думала, что вы скоординируете действия, что появится информация о том, где можно найти собаку. 
Стало ясно, что собака особо никому не нужна, и даже если Оля ее поймает, никто собакой заниматься не будет. Передаю ее слова, так как у Оли пока интернета нет.

Добавлено (23 Октября 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Lulu2007 ()
надо ехать и искать собаку,я сама незнаю где она обитает
Кому надо ехать? Волшебнику-спасителю?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Жаль собаку, ведь в том районе живут и  волонтеры. Неужели собака так и будет мучиться .
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 23.10.2015, 23:11
Trilbi 8 029 335 01 52
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lulu2007, ,Lulu2007, , если Оля ловит, Вы беретесь за собаку??? Как куратор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с изуродованной мордой и бороздой на шее (Замечена на Шаранговича)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0