• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Борман и Алиса (г. Жодино)
Борман и Алиса
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

Позвонила женщина-пенсионерка, плачет, просит помочь пристроить двух собак.
Борман - овчар, Алиса - как лисичка,. 2 года живут вместе и очень дружны. У них был неблагополучный хозяин и уже давно их не кормит. Собаки скитаются вместе в поисках еды. Она их подкармливает, но остальные соседи против них и всюду их гоняют. Сейчас у Бормана травмирована лапа и не заживает.
Женщина звонила в местную вет. клинику и ей сказали, что нужно платить, говорит, что платить ей нечем.
Помогите, кто может. Хотя бы фото для начала.

г. Жодино, ул. Озерная.
8029-137-48-62 Зинаида
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.11.2015, 20:26
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата labrador
Помогите, кто может. Хотя бы фото для начала.

Съездила называется,сфотографировала!
Сегодня мне позвонила еще одна пенсионерка живущая в том же частном секторе где и Зинаида.Оказывается я помогаю пристраивать собак и щенков! Ей дали мой номер и имя мое сказали! Просила,чуть ли не плакала помочь пристроить щенков от "бельгийской овчарки" и саму маму тоже,она ей не нужна. Щенки будут крупные. Сейчас им два месяца.

Добавлено (29 Ноября 2015, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975
Наташа, неужели никто из тех, кто ездил туда к собакам Вам не поможет?

Если Вы имеете в виду меня,то я и сама прошу помощь для своих хвостиков,особо ни кто не помогает.

Добавлено (29 Ноября 2015, 15:35)
---------------------------------------------
marusia_1975, может Вы хотите помочь?Тогда помогите.

ЛенаЛинда
62.  
62
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата lenalinda ()
может Вы хотите помочь?Тогда помогите.
прошу без сарказма. Тем,чем я смогла- я помогла. И сбавьте пожалуйста обороты.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Съездила называется,сфотографировала!Сегодня мне позвонила еще одна пенсионерка живущая в том же частном секторе где и Зинаида.Оказывается я помогаю пристраивать собак и щенков!

Лена, спасибо, что откликнулись на просьбу сфотографировать. Без фото Борман бы вряд ли пристроился и тема бы заглохла.
Мне каждый день звонят люди, которым я обязана и должна. (может это Вас как- то успокоит. blush   rolleyes ).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата labrador
Мне каждый день звонят люди, которым я обязана и должна

Как я Вас понимаю.Люди думают что есть какая то команда спасения,позвонил и все как по волшебству исполнилось.
Если завтра получится,подъеду к этой женщине сфотографирую ее "беду". Щенки будут крупные как она сказала.
Нужна будет конечно помощь рекламой.
ЛенаЛинда
65.  
65
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
lenalinda, просто по возможности, помогите, вот и все. Мне каждый день начали писать по щенкам, котам. Сижу, выбираю, подбираю, созваниваюсь, уточняю. По Гурского звонят спрашивают, хотя я там даже ни разу не была. Женщина в Москву хочет вывезти пса одного.  Кто-то просто сбрасывает фотки, что на улице котята, помогите. Вот сейчас разбираемся с котами в районе ст.м. Пушкинская, там их штук 10, всех забираем на передержку, но споймали пока только 2.
Не расстраивайтесь по пустякам.
По Алисе тоже просили, звонили не убивайте щенков. Помогут 2 очень хорошие девушки. Главное перед родами ее забрать.

Добавлено (30 Ноября 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Не очень давно забирали с Гурского 2-х немецких овчарок. Один добряк, второй был агрессивный на карантине. Желающих была  - тьма. Могу поднять все свои записи номеров, поспрашивать. Мне кажется, что и на этих должны отклинуться. Давайте фотки, чем смогу, буду помогать. Есть девочки из группы помощи овчаркам, может посодействуют.
Пока у Алисы нет щенков, чем смогу , буду содействовать Вам.

РЕКЛАМОЙ, ТАК ТОЧНО ПОМОГУ!!
Сообщение отредактировал: Natunda - Понедельник, 30.11.2015, 13:31
Natunda
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мне звонил мужчина по вине ( типа волчка - овчаристая) свекрови за Борисов - это же направление, предварительно мы договорились, но он видимо испугался ее особенностей поведения и не перезвонил, может ему предложить одного из этих овчаристых?

Добавлено (30 Ноября 2015, 13:41)
---------------------------------------------
8029-2506532

67.  
67
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Вчера не получилось съездить,была там сегодня.Сделала фото на телефон.
Сказать что там беда,это значит ни чего не сказать.
Женщина пенсионерка,очень хорошая,адекватная полностью,добрая. Что имеем: четыре собаки девочки,три кобеля,семь щенков,одна кошка,два кота. Все это на одну пенсию!
Собаки девочки постоянно рожают,кошка естественно тоже. Щенков и котят старается пристраивать.Она не ныла что ей очень тяжело,просто попросила помочь.Все собаки адекватные.Щенки очень несчастные.
Помогите выложить фото! Могу выслать только по вайберу.Компьютера у меня нет.Сделала фото всех,собак,щенков,двух котов.
ЛенаЛинда
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Вчера не получилось съездить,была там сегодня.Сделала фото на телефон.Сказать что там беда,это значит ни чего не сказать.
Женщина пенсионерка,очень хорошая,адекватная полностью,добрая. Что имеем: четыре собаки девочки,три кобеля,семь щенков,одна кошка,два кота. Все это на одну пенсию!
Собаки девочки постоянно рожают,кошка естественно тоже. Щенков и котят старается пристраивать.Она не ныла что ей очень тяжело,просто попросила помочь.Все собаки адекватные.Щенки очень несчастные.
Вот их тема : http://egida.by/forum/91-26746-1#1091698
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
.

Добавлено (17 Марта 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Тема зависла и потерялась,как и все обещавшие помочь!!! Где же вы мне интересно??????

Добавлено (17 Марта 2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Тогда, если кто-то договориться в ветклинике- Эгида все равно готова заплатить им безналом.

Где помощь в стерилизации???????

Добавлено (17 Марта 2016, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Natunda ()
Пока у Алисы нет щенков, чем смогу , буду содействовать Вам.

РЕКЛАМОЙ, ТАК ТОЧНО ПОМОГУ!!

Где помощь рекламой?????????

Добавлено (17 Марта 2016, 20:40)
---------------------------------------------
Алиса родила щенков,они погибли!!! И сама собака потом пропала бесследно!!! Как же так??? Ни кто не помог или не захотел!

Добавлено (17 Марта 2016, 20:41)
---------------------------------------------
За то на меня повесили вторую пенсионерку,и опять помощи никакой barmalei barmalei barmalei dash dash dash

Добавлено (17 Марта 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Natunda ()
lenalinda, просто по возможности, помогите, вот и все.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Четверг, 17.03.2016, 20:33
ЛенаЛинда
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, Лена, так если талон был обещан - спроси где и когда его можно забрать и ищи автопомощь на стерилизацию. Я хорошо понимаю твое состояние. Но нужно что-то делать.
71.  
71
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, Настя,ОБЕЩАЛИ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИИ ПО БЕЗНАЛУ В ВЕТ.КЛИНИКЕ "ДРУГ" в Жодино!!!!!!!!!

Добавлено (17 Марта 2016, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
ищи автопомощь на стерилизацию.

По моему я сама себе автопомощь! Зачем мне ее искать.

Добавлено (17 Марта 2016, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Но нужно что-то делать.

Так я и делаю это все!

Добавлено (17 Марта 2016, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Я хорошо понимаю твое состояние.

girl_cray girl_cray girl_cray dash dash dash barmalei barmalei barmalei
ЛенаЛинда
72.  
72
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Может егида всё же сможет помочь в стерилизациях??? Там осталось три несчастных кошки.Всех собак+кошку Лена простерилизовала.В теме страшный минус shok
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad просто нет слов(((

Добавлено (18 Марта 2016, 01:43)
---------------------------------------------
labrador, в теме

Цитата labrador ()
осталось стерилизовать 3-х кошек. Может быть Эгида оплатит стерилизацию в Друге этих кошек?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата NatashaP ()
осталось стерилизовать 3-х кошек. Может быть Эгида оплатит стерилизацию в Друге этих кошек?
Хотелось бы получить помощь. Лена как всегда расплачивается за свою доброту. Все ресурсы отвлечены в тему пенсионерки. Тему эту Лена не искала себе - ей есть чем заняться и мне тоже. В теме минус. Сбор идет. Я считаю, что при отсутствии помощи в течении нескольких недель тему пенсионерки из Жодино с ее стихийником можно закрывать и больше не возвращаться туда. В долг привиты щенки пенсионерки. И много раз писали, что они уже давно все у Лены - все 7 хвостов. Причины, по которым забрали, озвучивать не буду.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, я перечитала тему, Наталья просила выяснить возможно ли оплатить в Жодино по безналу. Ты узнавала у светланы михайловны? Я просто таких способов оплаты не знаю - не сталкивалась. Но если в Жодино нельзя, может тогда попросить талон, хоть в гос клинику в минске? И найти автопомощь до минска? Ну я это как вариант.
76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
NatashaP, labrador талоны не выдает, никогда ими не пользовалась и в руках не держала. По данному вопросу уточните у председателя. 8029-630-79-33 Вероника.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
labrador, я знаю, что вы не выдаете талоны. Просто обе темы создали вы и Лену к ним привлекли. Поэтому была уверена, что как член зоозащитного общества не останетесь в стороне и к вам тоже можно обратиться с просьбой о помощи.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
NatashaP, я постоянно создаю много тем по просьбам разных людей.
Тема о пенсионерке также создана по просьбе, по просьбе Елены lenalinda.
Цитата
Вчера не получилось съездить,была там сегодня.Сделала фото на телефон.
Сказать что там беда,это значит ни чего не сказать.
Женщина пенсионерка,очень хорошая,адекватная полностью,добрая. Что имеем: четыре собаки девочки,три кобеля,семь щенков,одна кошка,два кота. Все это на одну пенсию!
Собаки девочки постоянно рожают,кошка естественно тоже. Щенков и котят старается пристраивать.Она не ныла что ей очень тяжело,просто попросила помочь.Все собаки адекватные.Щенки очень несчастные.
Помогите выложить фото! Могу выслать только по вайберу.Компьютера у меня нет.Сделала фото всех,собак,щенков,двух котов.

С самой пенсионеркой не знакома ни очно, ни заочно. Откликнулась на просьбу Елены, выложила фото, создала тему, помогла чем могла, передала в ту тему 300 000.
Телефон председателя дублирую : 8029-630-79-33 Вероника. Можно позвонить и узнать про талоны напрямую. Без посредника и искажения какой либо информации.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата lenalinda ()
Съездила называется,сфотографировала!
Сегодня мне позвонила еще одна пенсионерка живущая в том же частном секторе где и Зинаида.Оказывается я помогаю пристраивать собак и щенков! Ей дали мой номер и имя мое сказали! Просила,чуть ли не плакала помочь пристроить щенков от "бельгийской овчарки" и саму маму тоже,она ей не нужна. Щенки будут крупные. Сейчас им два месяца.

Извините,но я не просила создавать ни каких тем!!!
Я хотела помочь! Но так получается теперь ,что одна бабка дала мой телефон другой бабке ,что бы и ей помогли.Я не хотела ни одной бабки,ни другой.Но теперь на мне все!!!!! А помощи никакой!!!

Добавлено (18 Марта 2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
передала в ту тему 300 000.

Надеюсь это не упрек.
ЛенаЛинда
80.  
80
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
lenalinda, простите, но когда Вы просили выложить фото, то для этого нужно было начать новую тему.
Это не упрек с моей стороны, но и не пишите
Цитата lenalinda ()
А помощи никакой!!!
Добавлено (18 Марта 2016, 22:39)

Это как плевок всем, кто помогал.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Борман и Алиса (г. Жодино)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0