• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш - слепой пёс на дачах (как-то так...)
Малыш - слепой пёс на дачах
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
СКОПИРОВАНО ВК!!! Если есть возможность помочь, звоните по телефону в посте
Слепая собака Малышка ищет хозяина! Прибилась на дачных участках собачка (размер средний - темная-дворняжка) - люди прикармливали - живет сейчас на улице возле забора одного дома. А сезон заканчивается, уже холодно - скоро все разъедутся - очень жаль ее. При всем она еще и слепая. Взрослая. Может найдется добрый человек! Доставку организуем.  375-29-675-70-98.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 11:16
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария, , есть реакция в соцсетях? Кто-нибудь берется ему помогать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну пост о собаке появляется в ок каждый день, комментариев по ним нет... Наверно, никто.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Кошмар .....В какой нибудь домик от Эгиды нет возможности ее поставить?
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Пост был на Доске Эгиды. Я закинула в наши группы потеряшек, девушка одна отозвалась покидать инфу-не более того.
Что с собакой, думаю, никто не знает, т.к. реально ни одного коммента нет  sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если будет совсем критично,заберу в вольер,но после стерилизации.Стерилизацию оплачу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
adeki, наверное, критично или не критично, стоит уточнить по номеру указанному в сообщении sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока ничего уточнить не могу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marinamarina, , в волонтерские домики - очередь. И КАЖДЫЙ волонтер  стоит в очереди поставить туда  кого-то из своих опекаемых, а многие волонтеры держат своих собак на передержках. как-то так.

 Вне очереди  ДСН ставили нам собак из Колодищ. Но это было временно: стерилизация или  временная передержка до отправки в  Швецию.
  Нет у нас приюта.   Да и ни один приют не вместит тех, кто каждый день прибывает на форум, как нуждающийся..
  Да и разводят у нас некоторые особо жалостливые бездомных. Как остановить этот поток из тех, кому нужна помощь??? 

 Откройте сбор помощи.  Забирайте пока на хоть платную.   Каждый день с ней может что-нибудь случиться.   Ну и  зима идет...

Добавлено (11 Октября 2015, 01:50)
---------------------------------------------
Мария, , нужно позвонить по телефону из первого и попросить Человека зайти сюда в тему.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Номера указанного в сообщении не существует. Наверное нужно попробовать , через контакт. Очень жалко собачку.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 11.10.2015, 13:58
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Наверное нужно попробовать , через контакт
Причем ВК? 
Цитата olga1981 ()
Пост был на Доске Эгиды.
вот он http://egida.by/board/8-1-0-77815 , там есть ссылка на е-маил
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Наталья ()
Мария, , нужно позвонить по телефону из первого и попросить Человека зайти сюда в тему.

Добавлено (12 Октября 2015, 21:21)
---------------------------------------------
sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я написала на эл. адрес.
 Ответа нет.

Добавлено (13 Октября 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Ответа так и нет. А в соцсетях больше ничего о ней не появлялось??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ответили на письмо:

Добрый день. мой телефон 375-29-675-70-98. Собака жива. отклакается на кличку Малыш. Фото 2-х недельной давности. В прошлые выходные я ее видела Оксана Адамович.

1. Просите Марину Лабрадор перенести в первое!
2. Позвоните! Пусть придет на форум девушка.
3. Давайте спасать! Зима на носу!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Лошица
546 сообщений
girl_mad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Позвонила Оксане , она обещала зарегистрироваться и быть в теме.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , есть шанс на Ваш вольер  рассчитывать ему???

 Купим мешок корма. Готовы дать деньги на кастрацию.
 Дальше помощь- по ходу будем видеть: что нужно и что мы можем.

 Давайте спасать слепыша!!!

Добавлено (15 Октября 2015, 17:05)
---------------------------------------------
ludmila-61, , спасибо Вам за участие  в его судьбе.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,конечно.Но условие:везти его ко мне уже кастрированным.У меня не будет возможности этим заниматься,могу только оплатить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, , просьба к Вам:
 - снова позвонить Оксане. И поговорить: есть место. Нужно: отвезти на кастрацию и отвезти в Жодино.
- уточнить: есть ли деньги на кастрацию или   мы дадим талон ???
- примерно когда его повезут в Жодино? Мы оплатим мешок корма и передадим Инне для этого песика.

 Ну и нужно его курировать. 
 Почему-то кажется, что его заберут при хорошей рекламе.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш - слепой пёс на дачах (как-то так...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0