• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
Фидель - метис Шарпея
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Как я устала от безответственности человеческой!!! Соседи выбросили на улицу собаку Рыжулю. Начинаются морозы! А она гладкошерстная!!! Она не вынесет зимы просто! Собака скитается по району уже три дня. У меня все собачники спрашивают, кто её хозяин.( потому что этот урод живёт в нашем доме). Выкинул лапушку, потому что кормить и выгуливать ему лень. Всё! Я прям не знаю, куда мы катимся! Я её кормлю пока. Но взять к себе не-могу! Уже больше спасти я не в состоянии физически. У-меня своих восемь носов. Прошу помощи для домашней доброй собаки!!! Я буду её куратором. Помогите спасти невинную душу.
 

Молодой метис шарпея Фидель  накануне зимы был выставлен за дверь своими горе-хозяином.
Просто за то, что сало лень выгуливать и дорого кормить. Да, вот так  бывает в собачьей жизни:
приобрели щеночка, наигрались и избавились легким и доступным способом: отправить на улицу.
Но Фидель не озлобился. Его имя в переводе  звучит как Преданный, Верный.. Он такой и есть.
Пес  сохранил прекрасный характер и покладистость.
Слышит и слушает Человека.
Отлично ходит на поводке, не привередлив в еде, легко обучаем.
Фидель- пес среднего роста, прекрасно сложен и чистоплотен.
Привит, имеет паспорт.
Готовится к кастрации.
Отдается по акту передачи.
Охрану и цепь не предлагать!


Надежда +37529-341-84-88

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.11.2015, 23:06
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Feona, Надь, вот эта собака?


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Да. Именно эта собака. Спасибо. С телефона не получается грузить у меня. Да. Собака скитается. Никому не нужна. На одну ночь её забирал мужчина к себе из соседнего дома, но его кобель вообще никаких других собак не воспринимает. Пришлось ему утром её опять на улицу выпустить. Собака очень ласковая и безобидная. Она покладиста очень. Вот хозяин у неё говно редкостное оказался. Теперь собака страдает, потому что не понимает, почему она не нужна.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Какая засада, я далеко живу, чтобы попробовать пожить ей с моим зоопарком....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
У кого есть варианты, может, по передержке. Понимаю, что сейчас очень трудно с этим. Но вдруг ей хоть в чём-то повезёт. А если течка начнётся - соберутся кобели с частного сектора. И тогда эта стая будет всех пугать мамаш в округе. Что тогда станет с ней боюсь и представить. Я оплачу стерилизацию собаки. Только уголок нужен для неё

Добавлено (15 Октября 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Собака молодая ещё совсем. Ей может больше года

Добавлено (15 Октября 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Ищу команду для помощи собаке выброшенной!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , возьми талон на стерилизацию.  Может, хоть платно передержать ПОСЛЕ стерилизации?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Собака сидит возле школы и не уходит. Ночует там и днём сидит тоже. Сейчас я возвращалась с работы - Покормила её. Жалко её до глубины души. А помочь чем? Была бы платная передержка - с миру по нитке хоть насобирали на её содержание. А так... Брошена бедолага и никому нет до неё дела.

Добавлено (15 Октября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Это мальчик. Очень ласковый и безобидный, как ребёнок. С собаками другими играет и зубы ни на кого не скалит. Очень прошу помощи для малыша. Метис шарпея!. Ещё совсем молод! Нужна крыша над головой рыжику!

Добавлено (15 Октября 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Возьмите кто-нибудь малыша! У него большая перспектива пристроиться в семью с детьми.

Добавлено (15 Октября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Если бы у меня была возможность взять его домой - я бы взяла не раздумывая. Но у меня восемь животных и одна из них собака-инвалид спасённая. При этом у. Меня только комната - и в той комнате нас три человека и животных спасённых куча.

Сообщение отредактировал: Feona - Четверг, 15.10.2015, 18:50
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
поставьте малыша в экспресс-рекламу, ссылка у меня в подписи  yes

красивый такой малыш, так жалко ((
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Feona, может Натальи в Раубичи( платная передержки)?
10.  
10
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Ссылка не открывается у меня с телефона sad

Добавлено (15 Октября 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Тогда надо собрать как-то на передержку копейку. Я не потяну вообще по деньгам. Я воспитатель детского сада. С зарплатой в три миллиона. И мне своих надо содержать и кормить. Только если кто-то поможет оплачивать передержку. Машину я найду, чтоб доставить бедолагу. Своей у меня нет.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Feona, напишите текст,я  сделаю заявку в экспресс-рекламу, фото возьму из этой темы yes
Цитата supernadia ()
Feona, может Натальи в Раубичи( платная передержки)?
как вариант, попробуйте позвонить Наталье
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
давай я дам заявку если хочешь. Ты же куратор? И что писать в заявке - поиск передержки?

Добавлено (15 Октября 2015, 20:01)
---------------------------------------------
melkaya, одновременно mosking

Добавлено (15 Октября 2015, 20:02)
---------------------------------------------
проситься на передержку в долг и начинать сбор помощи?

13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Lavika ()
melkaya, одновременно

потому, что мы Банда!

Цитата Lavika ()
проситься на передержку в долг и начинать сбор помощи?


я говорила с Натальей, готова взять его в вольер с утепленной будкой, мне кажется, что это лучше чем улица под открытым небом...

Цитата Lavika ()
проситься на передержку в долг и начинать сбор помощи?


начинать, с миру по нитке, соберется
yes yes
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из старых объявлений есть такое :

Пропала собака!Сучка,отзывается на кличку "Линда".М/с стафа с шарпеем.По середине хвоста темное пятно.Телефон:80256152429.Вознаграждение гарантируется
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Он не пропал. Его просто выкинули, как мусор. И он мальчик. Я его сегодня лучше разглядела.

Добавлено (15 Октября 2015, 20:18)
---------------------------------------------
Пыталась его сфотографировать - сдох фотоаппарат. Попытаюсь в ближайшие дни ещё его сфотографировать - завтра уеду из города просто.

Добавлено (15 Октября 2015, 20:20)
---------------------------------------------
И вольер лучше - чем улица. Но с такой шерстью в вольере ему хорошо будет?

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Feona ()
И вольер лучше - чем улица.
там утепленная будка в вольере, утеплена со всех сторон...
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата melkaya ()
готова взять его в вольер с утепленной будкой, мне кажется, что это лучше чем улица под открытым небом...

конечно лучше! по крайней мере будет под присмотром и никуда не денется
Цитата labrador ()
Пропала собака!Сучка,

Марин, это кобель
Надя, пиши на согласование сбора помощи заявку, поручителем можешь писать меня yes
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
пацан такой красивый, такой классный , и такой шарпеистый.... мордаха у него один в один с моим Лухой, в мат помощи поучаствую,  давайте уже поможем хвосту rolleyes
19.  
19
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Как связаться с передержкой? Можем договориться на завтра на обед где-то доставить Рыжего на передержку. Как вообще назвать его?

Добавлено (16 Октября 2015, 15:18)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ошейник- поводок попросите у Вероники!!! Может, еще что есть для него!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фидель - метис Шарпея (sml[help]молоденький, ласковый, покладистый красавчик)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0