• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
   


на Берута пришёл сегодня вот этот бедолага. В ошейника. Без слёз не взлянешь- кости все торчат наружу. Как он ещё только ходит!!! Покормили его. Сидит и Мокнет на улице. Дамочка с первого этажа готова уже ночью вызвать отлов на него. Может, кто-то знает что-то о нём? Фото плохие получились - темно

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ИСТОЩЁННОЙ МОЛОДОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКИ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СМЫШЛЁННЫЙ. ТЕРПИТ ХОРОШО! ПОМОГИТЕ БЕДОЛАГЕ!Надежда +37529-341-84-88
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.10.2015, 22:41
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
41.  
41
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Какие крупы лучше передать? Замороженный корм для животных подойдёт?Кому  передать?
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Feona,  Надюш.. мое предложение про помощь (для Фиделя , а ему сейчас не нужно поскольку он в ДСД) ) остается в силе для Руфуса. Подробности в ЛС, yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Варвара передала для Руфуса - гречка 800 г (2 пачки), рис дробленый 900 г (2 пачки), крупа ячменная 900 г (2 пачки), 10 банок слонимских консервов, 1 банка говяжей тушенки (можно подмешивать для вкуса), два пакета с куриными спинками а-ля суповой набор (где-то 2,5 кг), котлетная говядина 1 лоток (около 600 г.), витамины Exel. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Добавлено (25 Октября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Я не согласовывала на сайте сбор помощи деньгами - поэтому пока не могу принимать такую помощь.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Я не смогу ездить к Руфусу всю неделю sad к сожалению. Работать буду в две смены все дни. Вся забота о нём ляжет на плечи Таисы.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:01)
---------------------------------------------
В субботу буду его глистогонить. И потом будем прививаться

Добавлено (25 Октября 2015, 21:04)
---------------------------------------------
Ведёт себя в вольере хорошо. Очень радуется и облизывает сразу, когда приходишь. Надеюсь, ему там понравится. По крайней мере он там не один.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Feona ()
Я не согласовывала на сайте сбор помощи деньгами - поэтому пока не могу принимать такую помощь

Если что можете меня ставить поручителем. ФИО и тел. есть в моем профиле  yes

Добавлено (25 Октября 2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
Феона давайте встретимся завтра между двумя садиками. и купим что нужно в часов семь вечера , на новой. лестнице
 
Цитата Gertruda ()
Какие крупы лучше передать? Замороженный корм для животных подойдёт?Кому  передать?
 
Цитата melkaya ()
есть печень говяжья, замороженная, порядка 3-4 кг, с радостью передам ее малышу...

Надежда, если Руфусу еще что-то нужно, то сориентируйте людей. Можно немного и впрок запастись. Малышу еще толстеть и толстеть, отъедаться нужно  wink
45.  
45
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Корм замороженный подойдёт. Я не могу встретиться в эти дни с вами, девочки. Работаю с семи утра до семи вечера. Если только после восьми вечера где-то пересечься или даже девяти. Крупы в любом случае не испортятся, консервы очень удобны - особенно в ближайшие недели. Я работаю и Таиса выходит скоро на работу. А так быстро покормить можно, когда времени вобрез.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Feona ()
не согласовывала на сайте сбор помощи деньгами - поэтому пока не могу принимать такую помощь.

ну значит натуралку передам. Смиотри ЛС. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Извините  плиз, ничего против не имею ,но ему это имя не подходит ..видела его -красивый,большой ,добрый  с нелегкой судьбой...почему Руфус?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
48.  
48
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Предложите своё видение, пожалуйста. Это первое имя, которое пришло мне в голову вчера, когда я везла на передержку
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Feona, посмотрите текст вот здесь:
http://egida.by/forum/169-23629-1079675-16-1445804033
Что прибавить-убавить?
Чисто поиск дома (Ваш текст) с такими фото бессмысленно.
Когда будут новые - поставите в рекламу.
50.  
50
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Благодарю вас за текст и за рекламу. Фото смогу предоставить очень не скоро - да и эти не я делала. Ещё раз спасибо за поддержку
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Руфус в экспресс-рекламе с 26 по 29 октября, 4 дня.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
52.  
52
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я вообще не могу этим заниматься с телефона.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
53.  
53
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Feonayes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
54.  
54
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
отклик в ФБ от Инны загулиной: "Пишу насчёт руфуса, если он будет есть сухой корм, могу отдать 10 кг,это где-то на месяц"
что ответить ?
55.  
55
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Заберу - может приучится есть сушку. Завтра должны Руфуса пофотографировать. Надеюсь, всё получится.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Замечательно! Если с фото все получится, то буду его пиарить на сайтах! У малыша должно быть все хорошо!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
по поводу сухого корма: Инна (44) или (29)513 90 89, (цитата: "я без транспорта, было бы неплохо если бы его забрали из дома, а то мешок тяжеловатый")
58.  
58
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Varvara, С фото все получится.Таиса договорилась с девочкой и на завтра Таиса договорилась на срочные сьемки Доброй раницы .У Малыша все идёт по плану и дай Бог ему найти потом хорошую семью yes
Сообщение отредактировал: voss - Вторник, 27.10.2015, 10:59
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Kim_Inna, Спасибо за фото большуна!!!! А в полный рост случайно нет фото?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0