• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Очень прошу помощи и поддержки!!! Погибают 13 щенков на территории автобазы!!! Им примерно 1-1.5 месяца. Эти маленькие комочки начинаю бегать  и т.к. они находятся на территории автобазы (огромное количество транспорта), то вчера вечером погиб уже один щенок. В прошлом году там погибло 13 щенков - они просто были раздавлены транспортом, выжил только один.  Если днем работники еще как-то могут увидеть их, то как стемнеет щенков просто не видно.
Живут щеночки в ужасных условиях - в яме, когда идет дождь, то яму затапливает и щенки там  погибают. Кто из щенков по слабее умирают от голода. Откликнитесь,  этих малышей надо срочно от туда увозить!!!         Нужна помощь  в виде корма для щенков и помощь в пристройке малышей в добрые руки.
Так же необходимо им погонять глисты (раздутые животики у щенков) для этого нужен препарат "Гельминтал" 3 упаковочки (по 2 мл на одного щенка, их всего 13 =26 мл.)
Я понимаю, что сейчас у всех хватает забот, но давайте общими усилиями  спасем этих деток от ужасной смерти быть раздавленными!!! Мой телефон +375291046093
      

Очень прошу,  люди отзовитесь!!! Мне сложно справиться самой с этой ситуацией. Я новый человек и ваша поддержка и совет будут очень к стати. Мы вместе сможем спасти этих крошек.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.11.2015, 21:48
2.  
2
.
Минск, Лошица
546 сообщений
А где они спят? shok малышики...

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:31)
---------------------------------------------
kirgudu, просите открыть сбор фин помощи и экстренная реклама им нужна..!!!!!!!..скоро же морозы...!!!!!!!!!!У меня на поле 7 штук но они еще маленькие им третья неделя ...Люди ..пожалуйста.Подключайтесь!!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Барамбия, ваши фото заслоняют весь экран. Щенкам можно гнать глисты и суспензией празицид, и дронталом, и еще кучей всяческих средств. ПОстарайтесь для начала описать их по половому признаку, сколько мальчиков, сколько девочек, сколько шерстистых, сколько гладких.

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:47)
---------------------------------------------
К чему я веду? к тому, что у тех, кто недавно раздавал щенков, бывают еще залетные звонки по старым объявкам, и они смогли бы просто дать ваш телефон, хорошо бы еще и фото мамаши и приблизительные наметки на возможную породу папаши, это все играет свою роль при нахождении детёнышам дома, и мамашу эту любвеобильную  и очень фертильную необходимо быстренько стерилизовать!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Бедные зайки. сколько же их. Спрошу , знакомые искали собачку. Но наверное в будку для охраны.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 05.11.2015, 22:02
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Поделюсь кормлм. Пишите в лс.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Девочки , там говорят троллейбусы совсем рядом, вчера одного раздавил троллейбус, это просто ужасно blush может по несколько штук разобрать на передержку....кто может ..Это беда для животных!!!!

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:01)
---------------------------------------------
girl_mad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kirgudu, можно попробовать постоять в переходе (я пойду завтра sad с своми), но опять же прогнать глистов желательно. Сколько один весит в среднем?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Цитата voss ()
А где они спят? shok малышики...
9 щенков спят в коробке, им лучше. А ещё четверо в яме вырытой в земле.

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
можно попробовать постоять в переходе (я пойду завтра sad с своми), но опять же прогнать глистов желательно. Сколько один весит в среднем?
В среднем 1.5 - 2 кг весит один щенок.
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
посмотрю у себя глистогонку
11.  
11
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
limeva2003,  Точно количество мальчиков и девочек сейчас сказать не могу, надо ехать туда, а возможности сегодня и завтра у меня нет. Я там вчера оставила корм и попросила сотрудников автобазы их покормить. Ориентировочно там 6 мальчиков и 7 девочек, 3 щеночка шерстистых. Но они все как пушистые комочки. Мама похожа не небольшую овчарку, а папа похож на бельгийскую овчарку, только шерсть более курчавая и волосатая и окрас черно-коричневый. Папа очень красивый, не получилось его сфотографировать, все время убегал.

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:49)
---------------------------------------------
koshka-marisha, буду вам очень благодарна

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
мамашу эту любвеобильную и очень фертильную необходимо быстренько стерилизовать
Да, я с вами абсолютно согласна. Но там вроде 2 мамы и они очень дикие, вопрос первый как их словить и второй где найти денег на стерилизацию и передержку после операции.  Я сейчас своими силами только и справляюсь, но на долго меня не хватит. Очень нужна помощь. Взялась помогать с энтузиазмом, но понимаю что одному человеку это непосильно,  деньги быстро заканчиваются и силы.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ищите поручителя, открывайте сбор средств, ознакомьтесь с правилами. Ну, и команду желательно собрать, запишитесь в тему стерилизации собак, иначе этот конвейер будет бесконечным - не успеете раздать этих, как мамка будет на подходе со следующими и тогда не хватит никаких сил и средств
Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 06.11.2015, 14:06
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Ищите поручителя, открывайте сбор средств, ознакомьтесь с правилами. Ну, и команду желательно собрать, запишитесь в тему стерилизации собак, иначе этот конвейер будет бесконечным - не успеете раздать этих, как мамка будет на подходе со следующими и тогда не хватит никаких сил и средств
Спасибо, за информацию
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата koshka-marisha ()
можно попробовать постоять в переходе

Опасно, но как вариант можно, все же лучше, чем раздавленным в яме
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ПОМОГИТЕ.НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С МАШИНОЙ  помочь отвезти щеночков в переход и постоять , ИХ НАДО СПАСАТЬ, ОНИ ПРОПАДАЮТ, ОТКЛИКАЙТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Пожалуйста...ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ МАЛЫШАМ!!!!!СКОРО ХОЛОДА!!!! blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Автопомощь лучше искать в вк
короткий текст примерный:
Помогите Жизненно необходима автопомощь!
Пожалуйста помогите привезти малышей к метро, очень хотим попытаться найти им дом. Возможно это их единственный шанс остаться в живых, а не быть раздавленными под колесами автотранспорта и не умереть от холода и голода!
Укажите Дата Время Маршрут
Контакты 
добавьте картинку
 

Добавлено (07 Ноября 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Далее пока будете стоять, фотографируйте щенков. Даже если вы их вернете обратно будут фото для рекламы.
Оставляйте срочную заявку тут: http://egida.by/forum/169-25372-38
напишите , что это очень срочно!

Добавлено (07 Ноября 2015, 00:41)
---------------------------------------------
Может быть попробовать соорудить на месте укрытие какое-нибудь?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
NatashaP, Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Самое страшное, что щеночки начинают бегать по территории, а там  зона, где ремонтируют технику и движение постоянное. Вот и погибают под колёсами. А оградить совсем территорию нет возможности.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата kirgudu ()
А оградить совсем территорию нет возможности.
это я понимаю и к сожалению кроме как искать передержку вариантов оградить их от машин нет... не будете же вы загончик строить
но хотя бы ночью или от дождя что бы было где укрыться

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:04)
---------------------------------------------
kirgudu, если готовы курировать щенков текст в экспресс рекламу давайте на поиск передержки или сразу дома

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:05)
---------------------------------------------
в вашем случае пока щенков много их можно было бы в 1 вольер посадить. всем вместе им будет тепло при нормально питании

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:08)
---------------------------------------------
Можно пробовать вытаскивать по 1 по 2 на передержки. Мыть, фотографировать.

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:10)
---------------------------------------------
Иногда перед переходом, если есть возможность забирают несколько щенков домой, что бы помыть. Чистыми пристраивать легче.
Разговаривайте с потенциальными хозяевами. Берите контакты. Но если вы поедете не одна, вам расскажут и подскажут как вести диалог.

Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 07.11.2015, 01:05
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
По поводу автопомощи. Мне очень помогла как-то девушка Светлана (29) 3968303.
(44)7239633 - парень тоже откликнулся

Добавлено (07 Ноября 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Ещё тел нашла автопомощи: (25)7534229 Вера
6361983(велк) Надежда
4728491 (велк) Елена

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0