• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Зиня ищет новый дом (добрая девочка 4,5 года)
Зиня ищет новый дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Вот такую красоту попросили помочь пристроить:



4,5 года, ладит с кошками, знает пару команд. Собака была найдена 2 года назад, по словам нынешнего владельца, старых хозяев пытался искать, но не нашел. На данный момент держать у себя крошку по личным обстоятельствам не может, поэтому хочет пристроить в надежные руки. Собака вроде как стерилизована, парень говорит, что делал узи и за 2 года течки не было.
Может кто-то сможет помочь поднять старые объявки о зинях-потеряшках? И собственно помочь рекламой (только ни в коем случае в рекламе не указывайте породу)
Связь через меня.

куратор: Галкина Ольга Павловн Krasnay  +375 (29) 572-86-15

поручитель: Костыко Тамара Николавна Мотя  +375 (29) 322-61-55

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.11.2015, 12:37
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
минкоелена, пасиб за хорошие слова, но я реально пока до девочки даже не добралась. Все проходит мимо меня :mosking:

На самом деле я тоже в восторге от сплоченности берновладельцев и от их неравнодушия к своим "сородичам". Думаю, если бы все заводчики так переживали за своих щенков и щенков коллег, то не пришлось бы собирать по РБ овчарок, лабров, паников и т.п. в таком количестве как нынче. Про двориков вообще молчу.
Лен, выложи, пожалуйста, чек в теме, а то мне ж перед людьми отчитаться нужно :blush:

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:36)
---------------------------------------------
А Микки на всех фотках такая улыбашка. Даже не подозревает, что с ней происходит и что предстоит

Добавлено (29 Ноября 2015, 18:12)
---------------------------------------------
отчет по деньгам, которые были переданы мне



Завтра у малышки операция... Хоть бы все прошло хорошо!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 30.11.2015, 18:20
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
минкоелена, спасибо!

Сегодня Оксана и Наталья провели в клинике весь день. Спасибо вам огромное! Очень ждем новостей о состоянии Микки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Девочки отпишутся позже. Микки прооперировали, Сас сказал - все идет по плану. Оксане и Наташе - большущий поклон. И огромное спасибо сообществу Бернов.
Вот сообщение от Оксаны: "Селезенку удалили полностью вместе с опухолью. Завтра сделаю скан всех документов и плохое фото ( сами фотографии нам врач не дал,сказал не просите все равно не дам ) Но я под впечатлением сильным от размеров.
Прогнозы - на данный момент никаких, да и какие они могут быть,если нужна гистология,которая будет через 2 недели.
Операция в чистом виде длилась 3,5 часа, врачей было 3-4 человека. Наркоз делали в спину. Разрез большой. Новообразование 4 категории. Категория Т4 как я понимаю связана с выходом первичной опухоли за пределы пораженного органа. Конечно размер селезенки не соизмерим с самой опухолью.   Операция стоила 5 291 200 белорусских рублей "
Собаки лают, караван идет)))
65.  
65
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Микки просто умница , все переносит стойко , из клиники на своих лапках вышла  smile
+375296774464
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
вот вам наша опухоль. обратите внимание, на втором фото рядом с опухолью лежит шприц пятерка с иглой и открытым поршнем для сравнения. опухоль больше!


Сообщение отредактировал: elhe - Вторник, 01.12.2015, 14:44
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пипец...
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
какая огромная! shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
бедная деточка!
70.  
70
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Цитата elhe ()
вот вам наша опухоль. обратите внимание, на втором фото рядом с опухолью лежит шприц пятерка с иглой и открытым поршнем для сравнения. опухоль больше!
При всём при этом девочка улыбается! 
Скорейшего выздоровления малышке!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Как собака себя чувствует?  Так хочу забрать её cray
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
микки чувствует себя хорошо. все у нас идет пока в штатном режиме. аппетит хороший, в туалет ходит исправно. немного повышена температура, контролируем. шов очень длинный. собака в линьке сильной, поэтому постоянно к нему присыхает шерсть. обрабатывать тяжело. микки это очень не нравится.

73.  
73
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
elhe, а как и когда вы планируете отдавать собачку? :rolleyes:
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
MarishaS, о пристройстве собаки пока речь не идет. вначале надо ее долечить и узнать результаты гистологии. если все будет ок, то в, первую очередь будем пытаться пристроить собаку по своим людям. она уже достаточно натерпелась в жизни, мне слишком страшно отдавать ее в неизвестность. хочу, чтоб она была всегда под присмотром. все "ручки" будем рассматривать под микроскопом. все-таки берны - не самые беспроблемные собаки по здоровью, они требуют временнных и материальных затрат постоянно.

Добавлено (02 Декабря 2015, 16:23)
---------------------------------------------
выкладываю чек за лекарства. сумма 78 200 руб. еще кое-что докупали потом и ранее, но муж чеки выкинул, так что это уже за наш счет ))) в итоге у меня из переданных денег остается на руках 205 300 руб.

75.  
75
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Хорошо. Но если вдруг, так получится, что у нас будет шанс забрать её, дайте нам знать. Мы с дочкой вдвоём живём и очень бы хотелось друга. Но если так получится, что мы не сможем взять её в семью, может подскажете где можно купить хорошего щенка берна? rolleyes
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
MarishaS, ответила вам в ЛС. надеюсь, вы найдете свое берносчастье  blush
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Цитата MarishaS ()
Но если вдруг, так получится, что у нас будет шанс забрать её, дайте нам знать

а Вы не боитесь рецидива? готовы ли в таком случае самостоятельно лечить и выхаживать песу? Что мешает на данный момент принимать участие в ее жизни?
P.S.: это ни в коем случае не "наезд", это пища для размышлений

Добавлено (02 Декабря 2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата elhe ()
в, первую очередь будем пытаться пристроить собаку по своим людям

good и дай Бог такой человек найдется, т.к. люди видят картинку и читают породу, но что собой представляет порода даже не хотят поинтересоваться прежде, чем звонить.
Сегодня к примеру звонок: я звоню по поводу Микки - Бренский... (дальше его "зажевало" mosking ). Потом говорит что-то про шотландскую овчарку. Спустя пару минут Микки стала "бренской овчаркой". Говорю зачем Вам породистая, если Вы особо и не знаете пород. В ответ: все знаю. А что в них вообще нужно знать - всех нужно любить, кормить, ... (при этом дворика не хочет, нужна "хорошая собак". Говорю: т.е. между пит-булем и йорком разницы нет, и тех, и других ведь нужно кормить, любить, ... Дядя задумался, сказал, что разница все же есть, а вообще я ему сказки какие-то рассказываю mosking
Или еще звонок на прошлой неделе: у дярэуню ротвика дочка 15-летняя захотела, отцу вообще по фиг что за собака, главное, что дочке нравится, породистая и крупная. Послала. Через пару дней звонят они же угадайте по ком mosking "бАльшая, чорна-рыжая, лахматая такая" girl_haha
Поэтому я изначально и просила породу из рекламы убрать: нету от этого толку. Кто знает, тот и так поймет, а халявщики, которым абы порода, нам не нужны
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ой, Krasnaya, ты бы слышала какие звонки были по Сахаре . girlsigh
"Моей дочке понравились заколочки на собаке, отдайте её нашей бабушке на Браславы. " И звонили несколько раз, уговаривали...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
labradorgirl_haha мир полон чудес на самом-то деле girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Krasnaya, не боись, Микки теперь в таких надежных руках, что можно только радоваться. Наталья, как только Микки станет чуть получше - мы настоятельно попросимся в гости blush blush blush
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Разное » На радуге » Зиня ищет новый дом (добрая девочка 4,5 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0