Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Майя. Незабываемая красота в дар.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!


           

куратор: Володёнок Ольга Викторовна princess_story +375 (29) 2952521

поручитель: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 5728615


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:32
201.  
201
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Наталия, СПАСИБО!!!

Добавлено (22 Февраля 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Сегодня вечером Майка сбежала (((( Район Каменной горки. Если вдруг кто увидит, огромная просьба позвонить!!!

202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата princess_story ()
Сегодня вечером Майка сбежала
shok

Добавлено (22 Февраля 2016, 01:22)
---------------------------------------------
princess_story, быстренько обратитесь в командную тему экспресс-рекламы.
Только опишите, что да как.

203.  
203
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Наталия, передержка уже сама сразу же раскидала в сети. недавно позвонили им, кто-то подобрал. судя по всему майка. завтра они пойдут забирать и тогда уже точно будем знать она или нет
204.  
204
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата princess_story ()
судя по всему майка
Дай, Бог!
205.  
205
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
забрали. она  smile
206.  
206
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уф! Слава Богу!
Адресник пусть повесят.
207.  
207
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Наталия, уже поговорила на эту тему. Куратор Майки не я, а знакомая, которая мне про щенков и Майку сказала и которая кормила Шархана. Я помогаю, когда есть возможность. Не знаю всех моментов с передержкой, что они обсуждали, что не обсуждали, но с собакой гуляли без поводка и на ошейнике не было никаких данных  sad

Добавлено (17 Марта 2016, 17:44)
---------------------------------------------
Вчера Майку передержка снова потеряла. Оказывается, они говорили одно, а делали другое ((( Майку так и выгуливали без поводка и оставляли ее спокойно не привязанную возле магазина, а сами спокойно шли в магазин... в итоге вчера Майка не дождалась... Но слава Богу, увязалась за парнем, который не смог ее оставить на улице и вечером увидел мои посты в сетях. Сегодня Майку забрали, теперь она у меня. Еще мне сказали, что передержка ее сильно била за провинности. Провинность заключалась в том, что собака брала еду не только из рук передержки  sad shok Это все называлось воспитанием....
По Майке вижу, что ее шугали (((((
Майя еще в стрессе, пытается понять, что произошло. 
сегодня успели с ней прогуляться по району и сделать пару фото:
          

208.  
208
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата princess_story ()
Это все называлось воспитанием....

о господииии sad
Цитата princess_story ()
теперь она у меня.

ну значит все будет в порядке с собакой
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
209.  
209
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Заявка №548 от 17.03.2016
Заявку подает сокуратор
Поиск дома
Тема: http://egida.by/forum/115-26552-14

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!
+375 29-295-25-21; +375 29 119-20-37 Ольга

           
Сообщение отредактировал: princess_story - Четверг, 17.03.2016, 19:04
210.  
210
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, как всегда классные фотографии у тебя получились. Даже травку - зелень нашла в моем районе для фотографирования. Пускаю Маю в пиар на ОК, делаю статус пост.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
211.  
211
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, СПАСИБО!!!!  girllove

Добавлено (17 Марта 2016, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Даже травку - зелень нашла в моем районе для фотографирования.
Это единственная хорошая полянка в нашем районе. сосны хорошо смотрятся, но Майка очень чистоплотная, она любит дорожки и на травку не уговорилась )) я ее поближе с соснам на зеленый фон, а она на дорожку  mosking на участке грязь и лужи обходит стороной, ходит по дорожкам. с Лиззи не сравнить )))) та как бульдозер, ей что дорожки, что грязь, что лужи.... ))))))
Майя очень тихая. ее и не слышно и не видно. Думаю, что это из-за стресса. Привыкнет и будет бегать вместе с Лиззи, а пока осторожно ходит, наблюдает и очень боится сделать что-то не так.
212.  
212
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мой дом - дорожки очень хорошие атрибуты для фотографирования. Не одна Майя  сфотографирована возле этих сосенок и рядом с домом. rolleyes

Добавлено (17 Марта 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата princess_story ()
Майка очень чистоплотная, она любит дорожки и на травку не уговорилась ))
  Аккуратистка  wink  Тинка не полезет в мокрую траву.  Лапу поднимает, когда по маленькому ходит.  Зато зимой ищет самый большой сугроб, проваливается в него, а все равно ползет.  girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
213.  
213
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Вот смотрю я на Майку и думаю: она вообще способна напакостить??? Я уже привыкла, что чаще всего, кто-то что-нибудь да натворит,  а тут все идеально...
Муж называет ее коровкой, потому что она хотит по участку так степенно и неторопливо, как коровы в поле пасутся, и еще окрас такой же как у ч/б коров mosking  
Вспоминаем с ней команду сидеть, а то она ее подзабыла, и отучаемся прыгать на людей. Уже делает успехи. В свободное от уроков время вместе с Лиззи облаивают соседских мартовских котов.  В игрушки пока играть не научилась )))
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Майка чудесная собака, но вот позировать вообще не хочет sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
215.  
215
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
И возле моего дома и знаменитой клумбы?  girl_mad А я все жду новые фотографии и с ними пустить ее в пиар. Мне написали на ОК, что Майя похожа на бордель колли.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
216.  
216
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Оля, тоже самое.  sad Вот: 

Добавлено (21 Марта 2016, 18:28)
---------------------------------------------
Надо эту коровку садить на диету, а то у меня муж спросил, не беременная ли она  nea

217.  
217
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
не похожа она на бордер nea









+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
218.  
218
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
А я все жду новые фотографии и с ними пустить ее в пиар
Пока только есть те 4, которые сфотканы в первый день (((((
Она даже на участке так ходит и сидит так, что ее не подловить. Совершенно не хочет себя показывать. Даже не знаю как ее фоткать. Умница,  послушная, но на фото....  sad

Добавлено (21 Марта 2016, 18:35)
---------------------------------------------
Пока писала, Оля опередила )))) Таня, может что из Олиных фоток присмотришь  smile

Добавлено (21 Марта 2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
не похожа она на бордер
yes на мой взгляд тоже не похожа.

Добавлено (21 Марта 2016, 18:37)
---------------------------------------------
Krasnaya, спасибо за фото!!!  yes

219.  
219
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
да не за что. Сегодня уже к те не подкачу, может в конце недели или уже на следующей
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
220.  
220
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Krasnayayes я тебе всегда рада
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0