• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
На базе, где обитала Жучка из темы http://egida.by/forum/115-26569-1#1085257 и куда она должна была вернуться в конце этой недели после стерилизации, какой-то недочеловек подбросил ночью мамку и 9 щенков. Собака истощена, щенки уже кушают и разбегаются в разные стороны, нужно срочно их куда-то убрать, потому что и им там остаться не дадут, и Жучку могут обратно не пустить, а идти ей пока некуда с понедельника.
Дорогие форумчане, я очень прошу вас помочь мне советом, что в данной ситуации лучше всего предпринять,рекламой этой горе-семьи или рекламой Жучки на поиск дома или хотя бы передержки. Я не знаю, куда мне броситься и что делать. Помогите!!!!
     

Добавлено (10 Ноября 2015, 17:55)
---------------------------------------------
Девочки, может кто-то сможет помочь мне постоять в переходе или нескольких, чтобы разделиться? я на машине, могу всех от дома забрать и кдому доставить, только помогите постоять, одна я на всех не разорвусь. На данный момент щенков 8, вроде, одного забрала себе женщина с базы, но это не 100% информация, если я принесу в один переход сразу 8 штук, думаю, что толку будет мало, а времени возить по 2 штуки у меня нет. Если кто-то может выделить пару часов, буду очень благодарна, готова даже заплатить разумную сумму

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
когда планируете? после работы смогла бы помочь yes
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Мамашка вообще скелет sad
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Это мамочка по состоянию очень напоминает Зосю.. Живет у бывших хозяев Жужжи.  sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Да, мамаша скелет ужасный, на фото еще как-то не так страшно, как в реальности. но, как ни странно, она совсем не ест сухой корм, кто-то ей насыпал целую кучу, но она не ест, колбасу и сосиски хватала с руками.

Добавлено (10 Ноября 2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата катянища ()
когда планируете? после работы смогла бы помочь
Я могу подстроиться, мне все равно, если сможете, то сообщите когда, изначально думала на пятницу, субботу, воскресенье, сама на эти дни, может, скооперируемся с kirgudu (мы обе новички в стоянии), с ней мы думали днем пойти, с Вами можем вечером, короче, как Вам удобно, так и будет. Но могу, конечно, и завтра, и послезавтра. Хочу еще поехать их пофоткать нормально каждого, для рекламы

Добавлено (10 Ноября 2015, 19:29)
---------------------------------------------
А еще срочно нужна хоть какая-то передержка для мамы, надо же откармливать как-то и стерилизовать, а то скоро по кругу следующая свадьба пойдет. если у кого-то есть какие-то варианты, любые, абсолютно любые, буду благодарна, потому что по идее в воскресенье-понедельник туда вернется Жучка, а куда эта денется я не знаю, если, конечно, от нее раньше никто не избавится sad

6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Сб,вс- могу и днем , а в будние после пяти. Живу ст. м. Каменная Горка
Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата катянища ()
Живу ст. м. Каменная Горка
Отлично, говорят, там можно раздавать, есть люди, правда, наверное, и раздающих много, но попытаться можно. Спасибо Вам большое, что откликнулись  yes , тогда я сегодня подумаю, как лучше сделать, и завтра мы на что-то договоримся.
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Не знаю как раздающих, а милиции хватает. Лучше всего не стоять в толпе продающих бабок ,а между выходом из метро и Материком.В переходе нас последний раз  погоняли из угла в угол. Объяснять что не продаем бесполезно sad , приказ и инструкция, да и так попадаются любители власть показать ( да как везде). Хотя опыт тех же бабок быстро свернуться полезен, да и милиция, в принципе, сразу просит просто уйти, а не задерживает и т.п.
Bamboletto amore mio
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Я мог бы постоять на Каменной горке
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
igorek, спасибо, а Вы когда можете?
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
igorek, телефон у вас нигде не указан . или пришлите в ЛС или держите тему под постоянным контролем yes . Если конечно желание помочь не пропадет  за то время пока все организуется
Bamboletto amore mio
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата катянища ()
igorek, телефон у вас нигде не указан . или пришлите в ЛС или держите тему под постоянным контролем . Если конечно желание помочь не пропадет  за то время пока все организуется
yes
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Могу по будням в первой половине дня или во второй часов до 5-6 вечера (думаю лучше стоять ближе к вечеру, т.к. народ домой идет уже и может забрать щенка). Когда не работаю, могу и позже, но думаю после наступления темноты нет смысла стоять. В эти выходные могу в воскресенье, тоже до вечера. Тему добавил в закладки, буду проверять.
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
igorek, ок, спасибо yes
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините, встряну в тему.  Я раньше  вместе с женщиной с соседнего подъезда раздавала щенят от уличной собаки в метро И.Культуры.   blush Может там конкурентов меньше будет.

Добавлено (10 Ноября 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Тогда мы раздавали на конечной И.Культуры.  sad  Ведь открыли метро на Ю.Запад  - Малиновку и оно уже не оканчивается И. Культуры.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 10.11.2015, 23:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, спасибо. Я на Институте живу, правда не была в метро сто лет, но раньше щенков там не видела, можно попробовать ради интереса
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
kukastik, не за что.  Знаю, что Вы там живете  \ почти там - во дворах\ и поэтому предложила этот вариант.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
kukastik, не за что.  Знаю, что Вы там живете  \ почти там - во дворах\
rolleyes вот так моя принцесса (Жужа) сделала меня запоминающейся
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
kukastikyes wink smile
Тему я создавала - начинала, а  Вы окончили о Счастливой - Удачной Жизни Жужжи и  упоминали, где живете.    yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 11.11.2015, 00:15
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
kukastik, Когда раздача" слонов" подумали? Еще в одной теме горит sad
Bamboletto amore mio
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0