• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков.
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Ситуация следующая: из 9 штук - двоих забрали работники базы. Оставшиеся: 3 мальчика и 4 девочки. Сегодня забрала 3-х домой, помыла и планирую попытаться постоять хоть сколько на Институте Культуры. Завтра буду благодарна любой помощи с ними постоять, кто где может!

Добавлено (12 Ноября 2015, 12:56)
---------------------------------------------
катянища,  троих забрала, помыла, с мужем хотим постоять хоть пару часов на Институте Культуры с ними, просто сегодня вечером нам надо быть в одном месте обязательно, отменить нельзя, поэтому вечером не смогу поехать далеко. С завтрашнего дня буду благодарна помощи в любое время yes

Добавлено (12 Ноября 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Почему-то у меня не отправляются ЛС, вернее отправляются не все  sad

22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
kukastik, как успехи?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
kukastik, как успехи?
Никаких успехов  sad там не фоткали, они жутко грязные, сейчас буду фоткать дома тех, что помыла

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:44)
---------------------------------------------
Девочка №1
    

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:46)
---------------------------------------------
Мальчик
    

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Девочка №2
    

Добавлено (12 Ноября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите нам кто-нибудь рекламой

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Малые прям какие-то лабродористые, очень симпатичные.
Цитата kukastik ()
Пожалуйста, помогите нам кто-нибудь рекламой

возраст малых, какого размера мамка?
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
yes
Сообщение отредактировал: kukastik - Четверг, 12.11.2015, 15:19
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Думаю про базу и остальной негатив в тексте для поиска дома нужно упустить. Это срабатывает для поиска передержки в соцсетях.
Позже разбросаю по рекламным сайтам с таким текстом.

Очень очаровательные и милые карапузики песочного окраса ждут своих надежных и любящих хозяев!
Малышам около 1,5 месяцев, вырастут собачками среднего размера. Щеночки уже вполне самостоятельны и готовы к новым открытиям в своем Доме!
Звоните и приезжайте знакомиться!
8-029-718-66-51 (МТС)
8-044-786-59-45 (Велком)
Анастасия http://vk.com/id45374211
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Думаю про базу и остальной негатив в тексте для поиска дома нужно упустить. Это срабатывает для поиска передержки в соцсетях. Позже разбросаю по рекламным сайтам с таким текстом.
Спасибо большое, мне уже сказали про негатив не писать rolleyes

Добавлено (12 Ноября 2015, 15:35)
---------------------------------------------
Вот такой коллаж сделала для нас Лена Zorzal, спасибо yes

28.  
28
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
kukastik, разбросала в ВК, в фэйсбуке и ок  yes
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Zorzal, спасибо, Лена, огроменное yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Закинула на рекламные сайты
egida, irr, slanet, 303, adiso, localmart, doska, mena, tolkuchka, jazi, zakopeiki, mypet, onliner, second, kufar

в соцсетях и на olx не бросаю.
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Девочки, это чудо, но все 3-е пристроились у меня на районе, я в шоке, конечно, но в приятном, держим кулачки! Со всеми обменялась телефонами, буду держать связь

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Завтра новая партия!!!

32.  
32
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
kukastik, супер! держи связь, что бы малышей не выкинули, пусть лучше вернут для поиска новых хозяев. С радостью бы присоединилась к тебе завра, но у наших "котов" совсем не товарный вид sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
kukastik, на станции И.Культуры стояли?  blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
kukastik, могу в субботу.Вы мне звякните , я перезвоню .Договоримся где и когда.
 мой тел есть в профиле
Bamboletto amore mio
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
kukastik, на станции И.Культуры стояли?
да, но одну приехали смотреть по рекламе в соц.сетях

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата катянища ()
kukastik, могу в субботу.Вы мне звякните , я перезвоню .Договоримся где и когда. мой тел есть в профиле
ок, завтра мне, наверное, поможет Игорь постоять, который в теме предлагал помощь yes

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Чудозверь, спасибо за коллажи!! yes

Добавлено (12 Ноября 2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
Закинула на рекламные сайтыegida, irr, slanet, 303, adiso, localmart, doska, mena, tolkuchka, jazi, zakopeiki, mypet, onliner, second, kufar

в соцсетях и на olx не бросаю.
Спасибо Вам большое, за помощь в рекламе! yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата kukastik ()
все 3-е пристроились у меня на районе, я в шоке, конечно, но в приятном, держим кулачки!

И мы держим кулачки. Оставшиеся щены, я так понимаю, по окрасу похожие, поэтому можно предлагать вместо этих другой состав.
И не мешало бы новым хозяевам говорить, чтобы их проглистогонили в ближайшее время.
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
И мы держим кулачки. Оставшиеся щены, я так понимаю, по окрасу похожие, поэтому можно предлагать вместо этих другой состав.И не мешало бы новым хозяевам говорить, чтобы их проглистогонили в ближайшее время.
да, они все примерно одинаковые, все мальчики чуть более рыжие, чем все девочки, про глистов я говорила yes

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:15)
---------------------------------------------
Сегодня оказался не самый удачный день, удалось пристроить 2 мальчика (один по рекламе Вконтакте, второй в переходе), зато вернули одну из вчерашних девочек sad по итогу: осталось 3 девочки, завтра очередная попытка похода в переход. По рекламе достаточно много звонят и пишут, но почти все хотят мальчика, а остальные - не самые лучшие будущие хозяева. Поэтому, если у кого-то есть возможность хоть немного покидать рекламу малышей, я прошу в этом помощи, мне нет дома практически с утра до вечера. Завтра мне надо забрать Жучку с передержки, потом малышей от мамы, помыть, посушить и везти в переход, если кто-то сможет днем уделить минутку рекламе в интернете, буду очень благодарна yes
Отдельно хочу поблагодарить Игоря igorek, который сегодня специально приехал и стоял со мной и малышами в переходе несколько часов yes yes

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Осталась девочка №2 из сообщения 23, одна девочка без фото, но очень похожа и вот еще одна
   

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Мои малыши пристроились, но все еще боюсь, что кого-то могут вернуть, хотя я и старалась выбирать самых адекватных...
Когда сегодня забирала малышей последних, мама их жутко выла и рвалась с цепи, боюсь, что она оторвется и убежит, и так жалко ее было, хоть умом и понимаю, что она скоро забудет и снова пойдет искать приключения, но ее вой невозможно было слушать sad Теперь две первостепенные задачи: сделать ей собственную будку (благо руководство базы не против и активно содействует в разрешении данной ситуации) и откормить ее, чтобы можно было стерилизовать. И вот тут вопрос к опытным форумчанам: она тощая, на фото видно, но кроме колбасы, она ничего не ест, если бы совсем ничего не ела, то я била бы тревогу, но колбасу/сосиски она готова проглотить вместе с руками, как нам ее приучить к нормальной еде? Я варила ей и гречку, и рис, и гречку с рисом вместе, и с говядиной, и со свининой, и с печенью, и с консервой, она просто не притрагивается к еде, другая женщина варила овсянку и тоже рис со всякими вкусностями, и все так и стоит возле нее, гора мисок и еды, а она жадно хватает только колбасу, сухач ни дорогой, ни дешевый, ни сухой, ни размоченный. Подскажите, нам просто кормить ее колбасой? и возможно ли колбасой откормить до пригодного для стерилизации состояния? просто надо все делать максимально быстро, чтобы больше не стоять в переходах в потомством sad

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата kukastik ()
Мои малыши пристроились

Пусть все у них сложится! А пристроились все 9?
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
А пристроились все 9?
Пока да, все 9 yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0